8
 
  • И о чем это говорит!? Это много или мало? Сколько обычно тратиться в неделю? Плюс если зарплату месячную выплатили в какой-то определенный день или неделю, это же не значит, что за день все эти деньги "потратили". Какая-то совершенно бестолковая сводка, без всякого контекста.
  • Ни х.. себе! Все бабаки - на содержание власти и чиновников! А 18 миллионов - на другие нужды... Да так мы все передохнем в самом скором будущем! И главное публикуют все это без зазрения совести! Проверяют реакцию народа. Главное, чтобы попиз.....л и замолчал. Турчак ни х....а не справится с областью, только все развалит еще больше. В Луках хотят еще одну должность дармоеда учредить. И все зачем? Только, чтобы решать свои личные дела, которые на самом деле государственные. Но государство стало личным хозяйством власти. Турчаку нос утирают как хотят, папашка бросил его как слепого котенка на хлебную должность, но не так-то все просто!
  • Так ведь у власти Лузер. Он пришел дербанить бюджетные бабки.
  • Не трогать Турчака
    Морозовцы, хватит на Турчака бочку катить. Турчак бюджет не грабит, как Кузнецовская шобла. Был бы еще один Турчак в Мэрии Пскова, а не Лузин, было б здорово.
  • Эти цифры ни о чем не говорят. Только видно, что на зарплаты чиновникам уходит очень большой процент. Можно сделать вывод, что они народные спиногрызы. Турчак просто неподходящий на эту должность чувак - слабый духом, слабый характером. В нашем классе его бы прозвали "тюфяк". Если дороги сделает, то за одно это можно будет сказать спасибо, но пока ноль. А уже лето в разгаре. Если начнут копать к осени - будет полный пи.....ц
  • А бюджетники это уже только чиновники что ли? А учителя, врачи, работники жкх тоже стали к ним относиться?
  • Чувствуется после ухода Кузнецова народу не на кого говно стало сливать и по старой памяти хаят высшую власть области и города, не важно есть за что или нет.
  • самым умным в области финансов
    читайте текст - "на выплату зарплаты работникам бюджетной сферы" - это учителя,врачи,работники жкх.А для сведения - ВСЕ содержание аппарата чиновников составляет порядка 5-6% от ВСЕГО объема гордского бюджета, а уж зарплата и того меньше. Так что, успокойтесь, никто не жирует на ваши кровные.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...