20
 

Кузнецов ушёл, а дело его процветает!

В Палкинском районе продолжают осуществлять планы бывшей администрации области по "оптимизации" образовательных учреждений. Администрация района во главе с Васильевым Геннадием Николаевичем не хочет слышать местное население Палкинской волости и активно настаивает на реорганизации (фактически, ликвидации!) Харлапковской основной школы. За время правления г-на Васильева уничтожены почти все основные школы в районе, вслед за этим гибнут и деревни. Экономическая составляющая ставится во главу угла, что, собственно, противоречит федеральному законодательству. Перспективы у школы есть, не говоря уже о почти 130-летней истории. Как с этим бороться?
  • Надо бороться конкретно с недоумком Васильевым.
  • А что он, он то по указке сверху делает.
  • Фома
    Указка уже сломалась, а он всё трудится...
  • Да Турчак должен памятник поставить Кузнецову за проведенную оптимизацию
  • Живет "дело Емельяновой"! Эта дамочка умеет лишь одно - принять проверяющих, напоить-накормить, потом отчитаться. Её давно пора с позором гнать из народного образования, но похоже успела протоптать тропинку даже к Турчаку, чем берёт - непонятно.
  • Работой берет. В отличие от вас му@аков.
  • Да всё тем же чем и Баринова, одним словом мУд-мУозельки ещё те, сладкая парочка, пусть трудятся на славу Отечеству и нашей Псковской области.
  • сладкие губки...
  • Кто сказал, что Кунецов ушел? Он здесь - т.е. созданный им бизнес здесь процветает. В какой еще регион пустят Кузю.. Вот вроде его уже нет, а на деле он с Морозом здесь...
  • Да, Кузя с Морозовым продолжают мутить воду на Псковщине.
  • Мутят они воду в первую очередь в администрации, откуда их люди и не уходили.
  • тузик
    Емельянову и Баринову на кол - СРОЧНО!!!!!!!!!
  • Персонально никто ни за что не отвечает. Барин пришёл-барин ушёл, а после нас - хоть потоп!
  • да, много краников оставили в областной администрации для Кузи и Морозова...
  • http://informpskov.ru/news/52642.html
  • Боже! Неужели еще есть слабоумные, которые полагают, что что-то делается по "указке" губернатора?! Указка повыше. И увы не "сломалась".
  • бухтите, бухтите, а голосовать на очередных выборах по этой указке будете.
  • Вообще не будем.
  • выборы сделают продажные изберкомы результаты которым заказывает работодатель-власть исполнительная. поэтому на самом деле можно не ходить . так и м даже проще
  • А сколько человек учится в школе? С этого надо начинать материал. Может, 2 или 3?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...