23
 
  • Хороший милиционер - худой милицинер. Калашников же и в кризис от жира трескается. Ну и позор же он милиции был...
  • Если б он не крышевал Лузера, то продолжал бы еще честно служить в МВД.
  • МВД, как всегда,. в своих кадрах не разбирается. Убийца из числа начальников милиции Подмосковья этому пример. Теперь из него делают психа. Где ж они были раньше - кортик ему готовили в подарок, как Калашникову? Теперь вот в МВД пытаются за счет крышеавтеля Калашника пропиаритьтся....
  • А зачем ему кортик-то?
  • Темновест
    Для харакири :)
  • Ему Калаш нужен - отстреливаться. Хотя не поможет - очень крупная мишень.
  • MG
    Легендарная личнось в УВД ПО при всех начальниках сидел на месте потому что всем в короткие сроки домики отстраивал... Действительно в МВД таких ценят!
  • Да, а почему не "калашников", а кортик? :(
  • А что может понимать милиционер в городском хозяйстве, не свадебная ли у него должность?
  • Ага, свадебная. Будет заниматься свадьбой Соколовой с Барабановым.... :-)
  • spo88
    А медсправка у этого кента есть? А другие документы на холодное оружие? Или раз мусорок , так всё по-барабану? Вашу эрэфию погубит коррупция.
  • Темновест
    Если он милиционер, то вероятно предположить, что право на холодное заимел. Табельный огнестрел то явно имелся :) ЗЫ: Не погубит. Уже погубила :(
  • посторонний
    Это им после Евсюкова решили ножики дарить. А мне кажется что эта весьма колоритная личность очень безобидная. Это можно проверить заслав его в тыл к боевикам.
  • сидаравна
    ты гляди прям горцы какията,асоба пасярётки каторай
  • Лучше выдать ему ятаган для кастрации, чтобы уроды не плодились....
  • честный
    Поздравляю Игорь Викторович!
  • Все просто: администрация хочет быть не потопляемой и работает старый принцип связи. Интересно будет посмотреть грянет ли скандальчик когда эта доблестная команда покинет свои посты.
  • Для шашлыков вместо шампура в самый раз. Размеры одинаковые. И на вручение папаху одеть.
  • многие годы, особенно последние, посвятил не только службе..., за что и оценили высоко кортиком. Да и коробка от него под "что-нибудь" подойдет.
  • какой все это бред
  • А сын его видели на каком лексусе новехоньком разъезжает? А ведь зеленый совсем - 20 лет. Мне такие машинки-игрушки и в 37 не снились.Каждому свое, однако((
  • А что Соколова замуж за развратника барабашку собралась? Наталья Викторовнва, одумайтесь! Вокруг полно достойных кандидатур. Например, ***********
  • Секретарь
    Наталья Викторовна думает
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...