8
 

Tele2 открывает вакансию коммерческого директора по Псковской области

Должностные обязанности:Организация работы коммерческой службы и системы продаж филиала, в том числе: бюджетирование, стратегическое планирование, вывод услуг компании на рынок; Управление маркетинговой, ценовой и продуктовой политикой, определение общей концепции политики развития филиала в области продвижения услуг TELE2 на территории региона; Подготовка к коммерческому запуску: анализ рынка, конкурентов, необходимости ввода тех или иных услуг, разработка и внедрение рекламных стратегий (ATL, BTL, PR), предваряющих и сопровождающих запуск; Выстраивание дистрибуции, определение максимально эффективных каналов продаж; Разработка и внедрение портфеля продуктов (тарифных планов); Разработка и внедрение мероприятий, направленных на удержание абонентов, наращивание абонентской базы.Резюме можно отослать через форму на сайте [ССЫЛКА]
  • TELE2 это что такое, телевизорами торгуют?
  • Наблюдатель
    Это поставщик услуг сотовой связи.
  • Темновест
    Будет весело :) Интересно, вот из всего того, что им требуется, хоть 2 человека реально в этом разбирающиеся в области найдуться?
  • Согласен с Темновестом. Судя по этой "истерике", отчаялись найти.
  • а вы читали условия? возраст - до 28 лет... при этом - опыт работы коммерческим директором от 3 (!) лет, и ещё "+ бизнес-образование". т.е. если человек закончил институт примрно в 22 - 23 года, закончил бизнес курсы (хорошие как минимум год), и должен был проработать коммерческим директором 3 года, то поступить на свою прежнию работу и дорасти в компании до коммерческого директора он должен был за год-два? Это как?
  • предыдущему
    Возраст: от 28 лет! Читайте внимательней!
  • Есть в Пскове человек, который даже соответствует этим требованиям. Но тут у ребят как-то все в кучу намешано. И стратегию им, и тарифы. Хотя, может быть, это просто так описано?
  • Ну зарплата у них не плохая, человек найдётся.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...