6
 

Путин лично решил заняться борьбой с высокими ценами

Владимир Путин лично решил заняться борьбой с высокими ценами.Вчера премьер проводил совещание с членами правительства по закону о торговле. Среди прочего обсуждается идея включить в этот документ возможность регулировать торговые наценки (на этом настаивает Минсельхоз). Начиналось мероприятие в кабинете, но неожиданно Путин предложил узнать реальные наценки прямо в магазине и отправился в сопровождении первого вице-премьера Виктора Зубкова и топ-менеджеров компаний-производителей в магазин «Перекресток» (входит в Х5 Retail Group). Визит, судя по всему, был неожиданным: директор магазина, по свидетельству «Интерфакса», вышла к гостям не сразу.[ССЫЛКА]
  • С ценой на цемент он тож будет бороться?
  • http://a-kotok.livejournal.com/31610.html
  • Да банально всё как всегда. Даже если и возьмёться призидент лично бороться с ценами, то везде не успеешь, одному не разорваться. Я считаю система должна сама настраиваться. Конкуренция. Больше магазинов и работа не по принципу я тут чиновникам заплатил никто сюда не придёт. Равенство. Равные возможности в судах, независимо от связей и денег. Равенство доступа к производителю. В китай не две три крупных конторы едут, а все кто хочет у кого есть ресурсы. А то одним пожалуйста, а другим фиг.
  • Вот вам и рыночная экономика...
  • Для 01.54-система сама и настраивается-читайте Дарвина( естественный отбор) . А кому не нравится-добро пожаловать в коммунизм! Пока только Дарвиновская теория безотказно работает, а может я пессимист...
  • Он решил бороться с ценами, а цены с им. Поглядим.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...