15
 

Почему русские не могут встать и требовать законности?

Вот что по этому поводу думает Владимир Соловьев (из-за ограниченности газетной полосы мы приводим лишь выдержки): «Возникает ощущение полного сумасшествия, ощущение, что теперь в нашем городе, в Москве, люди эти ведут себя так, как будто Москва - это город оккупированный, столица страны, проигравшей войну... И те, которые должны защищать нас, умудряются не увидеть очевидного... Я еврей. Когда мерзавец залетел в синагогу и ножом резал несчастных стариков и его задержали, то евреи сделали все, чтобы Копцев получил статью, включая статью «за разжигание национальной розни». Еврейское сообщество реально этим озаботилось и сделало все, что возможно. А почему у русских такого нет? Почему русские не могут встать и сказать: извините, мы требуем, чтобы было по закону, чтобы русский народ уважали. Я этого совсем не понимаю... ...Если власть... не будет заниматься этими вопросами, то эти вопросы займутся властью, будет страшно. Маленький город Кондопога - вся Россия дрожала. Москва не маленький город. Не дай бог, доведут Москву до взрыва. Выступлениями по телевизору после этого будет не отделаться ни Лужкову, никому другому. Будет страшно. Это надо понимать». [ССЫЛКА]
  • В блоге известного телеведущего появилась запись о процессе, который идет сейчас в Дорогомиловском суде Москвы. Группу азербайджанцев, избивших двух русских подростков с криками «Аллах акбар!», обвиняют в... обычном хулиганстве
  • Я не нациолистка, для меня все нации одинаковы, но что получается все кричали надо выходить из СССР, будем жить своим государством, и что... отсоединились и и тепер полезли все в Россию заниматься криминалом, и сидели бы в своих государствах и работали бы там, ан нет, зачем работать. Теперь по поводу законов, почему я должна выбивать все через суд, если мне это должно делаться по закону, куда не придешь, только отфудболивают - не нравиться подавайте в суд"- но тогда мне нельзя работатьтолько и ходить по судам. Русски й народ не пора ли проснуться
  • Пассажиров метро избивали, крича "русские свиньи!"
    http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3129694/
  • Потому что власть до поноса боится иноземцев и лижет зад европе
  • 15:27 +1000!!!
  • А как вам такое сообщение: http://pln-pskov.ru/forum/65963.html русский замкомдива избивает русского солдата, а потом и лейтенанта, который за пацана заступился. А лейтенантик-то черный. Русские (см.картины классиков - маленькие, черненькие) - это худшие представители, татар, монгол, славян, кривичей, эстов, чуди и других наций, вымерших из-за подлости русских.
  • ...вымерших из-за подлости русских. . Русских ли? Это на "цивилизованном западе" все проживающие в России - русские. Вон и Брайтон-Бич и пол израиля - тоже гусские и дгуг дгуга необманывают :-) Каждый чечен говорящий по-русски и изнасиловавший кого-нибудь в европе автоматически становится "русским". Каждый еврей, бандит и мошенник говорящий по-русски становится членом "русской мафии". Каждый латыш ужравшийся в Ирландии и говорящий по-русски - "russian huligan". Так что внимательней присматривайте к тем кто выдаёт себя за русского.
  • ...вымерших из-за подлости русских. / Вот придурок! Да если бы не русские откуда взялись бы нынешие «национальные государства»? Если бы не русские у половины народностей и народов России и письменности небыло бы. Где был бы сейчас тот же так называемый «азербайджан» и «азербайджанцы»? Да нигде! Была бы только Османская империя. А если б кто пикнул об «азербайджанстве» так было бы тоже что сделали турки с армянами. О «грузии» и «грузинах» уже не вспоминали бы лет двести если б не русские. «Грузинский вопрос» тоже очень успешно был бы решен турками, если бы не русские. А где были бы маленькие, но ооочень говнистые «прибалтийские республики»? Где были бы так называемые «латыши», «эстонцы», «литовцы»? Вопрос риторический. Эти недочеловеки», по германским понятиям , давно были бы перемолоты и забыты как вымершие животные, если бы не русские. Очень хорошо известно из истории Америки, например, как поступает «цивилизованное западное человечество» с коренными народами.
  • Оглянитесь вокруг: русские вымирают
  • Темновест
    Это (последне), увы факт... Зато "духовность" их растет! : http://nnm.ru/blogs/communard/pravoslavie_-_teper_i_v_mobilnikah/ :(
  • Руssкий
    Мы не встаем, потому что у нас не стоит
  • to 26.06.2009 16:09
    Какие нах маленькие,черненькие.Забыл,как Пересвет Челубею пи..лей надавал?
  • Русский
    Для 26.06.2009 16:09 | # Дурак, ты!
  • Русскому
    татарин ты,а не русский, ну и придурок хронический. см.предыдущие посты
  • Больше терпимости, господа! Избейте в Баку группу азербайджанских подростков, крича " азербайдж свиньи"-вас там примут как родных!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...