27

Ян Лузин принял псковскую молодёжь в канун праздника

26 июня глава администрации города Ян Лузин встретился с молодёжной делегацией в преддверии Дня молодёжи России. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города Пскова, на встречу были приглашены активные представители молодёжного сообщества города Пскова. На встрече также присутствовали заместитель главы администрации города Алексей Ковалёв, председатель комитета по делам молодёжи Дмитрий Михайлов.
  • Дмитрий Михайлов.
  • Это такая молодежь? Ужас!!!!
  • Что это за телка в пляжном сарафане? Совсем понятия нет куда идет!
  • Тетя в турецкой зеленой кофте "не хуже". А лысеющий дядя в жеванной рубахе и жилетке (вроде)! Молодежь? Гы-гы
  • Этот дядя - уважаемый руководитель областного клуба туристов. Так что закройте варежку
  • Назвали бы имена. Кто чем прославился, кто чем занимается, хоть бы знали другие на кого равняться. p.s. Фотокроссовцы были? Заводские были?
  • Молодежь постаревшая в заботах о хлебе насущном
  • Молодёжь преждевременно состарившаяся из-за борьбы за народное дело " Дело угнетенных - дело молодежи Горе кто на темном чуждом берегу..."
  • Для 27.06.2009 11:44
    А мне глубоко на...ть гна областной клуб туризма. Так и сказали бы: встреча с функционерами государственных органов, работающих с молодежью. А не с самой молодежью. Впрочем, и с "самой" встречаться незачем. Приличные молодые люди учатся и вкалывают, а всякая "молодая гадина" чего с ней встречаться...
  • Точняк, молодежью там и не пахнет Одному Козлову уж за тридцатник. А хапуга Ковалев хрен там делает???
  • Корреспонденту
    Зачем так длинно? Написали бы: "Ян Лузин принял".
  • fenix
    http://www.skobari.ru/novost724.html - кому и за что дали благодарность. Молодежь, которая действует сама по себе не может быть отмечена властью, ибо представляют кандидатов михайловы, гавриловы, михненки и тесленки. А они знают только своих.
  • Прославился и очень Ковалёв своей мерзостью и подлостью,а ещё и молодёжь принимает. /Ян Вячеславович пожалейте свою репутацию,уберите этого нелюдя из своей команды.
  • Лузин, когда уберешь тротуары от грязи. а газоны от чертополоха? А эта встреча - пустое
  • Здравствуй,племя младое,незнакомое...
  • Чего набросились? Пусть поговорят, надо же нашему лузеру попиариться, больше ведь похвалиться нечем, кроме как заседанками.
  • Михненок-тесленок-михайловых на свалку истории!! Кстати, у Михненки грядет пенсионный возраст. Уйдет ли, как гоняла директоров? Или сама перелезет в директорское кресло? Вообще то пора, пора...
  • Ой, ой а разве ТЕСЛЕНКО - неприличное слово? Ну вообще то верно, согласен.
  • там молодежи было из 25 человек - 15. разве мало?
  • Буга-га-га! Молодую гадину замкнуло! Едруны купите вашей кремлемолии приличный компьютер. И не давайте пить по 10 джин-тоников зараз.
  • Когда Лузин начнет тротуары и урны убирать, а не пиариться на т.н. 100 летней молодежи.
  • на 28.06.2009 21:43 | # едруны - забавно!
  • пузин передавал им свой опыт, как работать со старшим поколением...по недвижимости.
  • Меня именуют - Дмитрий Валерьевич Михайлов! Пойду -ка я лучше на ПЛН к Морозову.....
  • Ян Лузин принял псковскую молодёжь за великолукскую молодёжь...
  • По всему видать, что самые лучшие представители псковской молодёжи собрались здесь на форуме :))),правда обижены, что забыли их пригласить...
  • посторонний
    Мэр представил молодежи план и они его вместе скурили. Я думаю Яну самому от этой комсомольс- кой отрыжки мерзопакостно,но куда денешься, положение обязывает дурака валять.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...