13
 
  • Zloy
    Цитирую госоподина Цецерского: "Мы будем жестко пресекать деятельность всех игровых автоматов и делать все, чтобы на территории города Пскова их не было". Запомним, запомним Ваши слова, господин Цецерский.
  • Так они вроде уже закрыты?
  • Zloy
    Для /02.07.2009 10:51/ Господин проверил качественность "охоты на ведьм" . Чего тут не понятного?
  • Посмотрите внимательно на фото автоматов. Стоят они в ангаре наверное уже пол года. А где те, что вывозили ночью? Или не вывозили?
  • Zloy
    Для /02.07.2009 11:01/: А как ты определил возраст хранения?
  • Алик
    Вчера вечером смотрел выпуск Вести по 2 каналу, вилел борьбу Цецерского с автоматами, хочу спросить: а девочка такая высокая блондинка все около него терлась, на ухо что то шептала. С фотиком была. Это хто? Официальная любовница?
  • уж очень они пыльные
  • Слух прошёл, что эти автоматы переделают под лотерею и через неделю опять откроются все залы.
  • Аврора
    Это не слух. Так и будет. В столицах уже.
  • Один
    С игровыми автоматами и без местных властей решили вопрос. Лучше бы дорогами занялись.
  • Вновь я посетил до боли знакомые места... Кстати на TV слезинок не было видно всё наверное кончится happy end?
  • Zloy
    Для /02.07.2009 13:08/: Если это случится, то я хотел бы услышать ответа от Цецерского на свой вопрос: "А как же жесткое пресечение деятельности всех игровых автоматов???" Надеюсь, что мне не придется его задавать......
  • Старый
    БЛИН, приехал с рыбалки, хотел пивка глотнуть, а у меня только 5000 наликом, поехал в ближайший атлант, закрыт, собака, денег поменять не удалось пришлось в сарай ехать, зря их закрыли, бьывало придешь, попросишь разменять, они тебе - хер, ты в автомат сунул и просишь снять - тут уж не отвертишься)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...