6
 

У депутата областного Собрания от Единой России могут арестовать имущество за неуплату налогов

Как стало известно, налоговая инспекция требует уплаты налогов за 2008-2009 годы от одного из предприятий депутата областного Собрания от "Единой России" и члена политсовета Псковского городского отделения ЕР Юрия Брохмана. ООО "Завод современного домостроения", финансовым директором и учредителем которого является Юрий Брохман, задолжало в бюджет за 2008 год порядка 150000 рублей. За 2009 год налоги в бюджет вообще не уплачивало. Служба судебных приставов направило предписание погасить задолженность в течение двух недель. По сообщению источников близком к руководству холдинга Брохмана, в то время когда предприятие ЗСД терпит налоговый крах, руководство, в лице господина Аркадия Железнякова, позволяет себе нежиться на дорогостоящих западных курортах. Страшивается, куда смотрит руководство ведущей партии страны, позволяющей в своих рядах содержать бизнесменов годами не уплачивающих налоги, или мандат от Единой России дает налоговую индульгенцию?
  • ВЕСЕЛЫЙ
    Обижается народ,мало ПАРТИЯ дает, наша ПАРТИЯ не б..дь, чтобы каждому давать!
  • манда депутата вообще дает всем и все. и необязательно ЕР .Естьеще и СР и КП и ЛДПР и еще пачка разных клоунов заразных. Главно чтоб госували правельно как партия попросит а наверху "лидеры" сами договорятся.... А хорошую сказку Веселый написал.
  • Имеет право, ОН дипутат.
  • Менетекль Ф.
    Аркадий, Аркадий! Ну, расскажи, друг ситный, как в погоне за золотым тельцом ты докатился до жизни такой. Ну, как тебе не ай-яй-яй!
  • Бедняжка.
  • Курорт - копейки, да и 150 тыр тоже неденьги...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...