Обсуждение 42
-
13:48 13.07.2009+-ОтветитьБраво Ромочка, молодец-зеленый огурец, какой пиар, лучше не придумаешь,155 миллионов из собственного кармана выложил.
-
13:52 13.07.2009+-ОтветитьКак хорошота!!! Предлагаю чтобы Турчак внес в ПГД кандидатуру директора общественного туалета между «Октябрем» и «Белой Русью» может тогда и он заработает… А «партийное одобрение на заседании депутатской группы партии «Единая Россия» в Псковской городской Думе» директору дадут! :)))
-
13:58 13.07.2009+-Ответитьхотелось бы поточнее за счет чего, все-таки удалось.Какие такие резервы придерживало бывшее руководство предприятия
-
14:08 13.07.2009+-ОтветитьЛовкость рук - и никакого мошенничества!
-
14:09 13.07.2009+-ОтветитьКакой там к х рену Роман Масименко. Он в Теплдосетях бывает не более 1 часа. Единственное, что он сделал, так это укволил лицензированных сварщиков труб. Кто теперь будет ремонтировать прорывы.? Ремонтные работ теплосетей, которые сейчас необходлимо делать, он вообще не проводит.
-
14:11 13.07.2009+-ОтветитьВ сентябре нам эта стабилизация ещё кукарекнется.
-
14:11 13.07.2009+-ОтветитьЭти пацаны типа Лузина, Максименко, окончательно удавят Псков - завалят его грязью, задушат холодом.
-
14:12 13.07.2009+-ОтветитьВ сентябре будут валить на кризис, вот увидите
-
14:24 13.07.2009+-Ответитьобхохочешьсятак для справки: А как же заложенный Дом Культуры строителей. Начнется новый отопительный сезон и будем наблюдать хреновую ситуацию в городе.
-
14:31 13.07.2009+-Ответить"Сегодня те задолженности, которые были, практически погашены....Долги есть, но к концу сентября с ними предприятие рассчитается" то есть долгов нет, но к сентябрю погасим
-
15:14 13.07.2009+-Ответитьа-а-а-а, так это съекономили за счет непроведения плановых ремонтных работ на сетях?! вот зимой порадуемся на отсутствие у них задолженности!!!!
-
15:19 13.07.2009+-ОтветитьМолодые дельцы, ловкачи и дети Чубайса, оставьте хотя бы предприятия, которые обеспечивают жизнь городу.Зачем этот пиар, ведь мы не лохи и не быдло, все прекрасно понимаем, что происходит в городе.
-
15:45 13.07.2009+-ОтветитьОрфография и пунктуация авторов сохранены полностью, редакция ПАИ ответственности за этот текст не несет. То есть на правах рекламы. С такой преамбулой и платят?! Совсем дела плохи...
-
17:16 13.07.2009+-ОтветитьВыводЛузер Максименко врет как Геббельс.
-
17:40 13.07.2009+-ОтветитьНасчет орфографии и пунктуации верно подметили ... Кто это такой неграмотный в пресс-службе?
-
18:31 13.07.2009+-ОтветитьДа просто лузер пытается всем доказать, что его кадры ну страсть какие башковитые! А народ в городе говорит, что уже 60 млн им вдули только из областного бюджета, да плюс кредит, да плюс еще может чего, чего мы никогда не узнаем. Да и отопительный сезон закончили раньше, чем обычно почти на месяц, да за отопление платим круглый год и т.д. Вот и все "резервы". Надоело это лузинсков вранье. Лучше спрсить у работников ПТС, как они оценивают "деятельность" нового руководителя.
-
22:19 13.07.2009+-ОтветитьА говорят, что лузера команда вся сядет на нары. К гадалке что ли сходить, что бы сказала когда.
-
22:34 13.07.2009+-ОтветитьстроительА где вы слышали, чтобы вор вора посадил? "Семья" бори поделила сферы влияния, всяких там несогласных типа ходорковского и посадили, чтоб не залу..ся. "семейка" питерских поменьше повторяет картину помельче, только Пидуста снимают, не сажают, слава богу. Своих на дороги, тепло, куда там еще на ключевые посты...И чтоб "гарант" за такой плагиат посадил? Себя он посадит скоро на бессрочное правление, а "вертикаль власти" уже сформирована для дальнейшего ограбления...а, ну да, не воруют, кризис типа...
-
23:16 13.07.2009+-ОтветитьЛузер , у нас и оценщик рынков, и контролёр ремонтов ,а теперь ещё и спаситель ПТС ,правда вместе с Максименко. Когда же он наконец станет выполнять свои прямые обязанности? Скоро заговорят и о комбинате благоустройства. Ведь там тоже устроины великие деляги и жополизы- Никифоров и Гаврилов. Интересно, что они такое сотворят, что бы прославить своего хозяина? Твари бездуховные! ! !
-
00:05 14.07.2009+-Ответитьдуракам дорогаЛетом люди платят, а тепло не получают, за счет этого гасятся долги.. никакого мошенничества и фокуса никакого.
-
00:13 14.07.2009+-ОтветитьА эти два придурка, что там делают? Гаврилов тупой ,как пробка . Никифоров интригант. Как они могут управлять предприятием? Лузин совсем с ума сошёл!
-
00:31 14.07.2009+-ОтветитьВсё очень просто! Лузин дал им воровитое место работы ,а они будут голосовать так , как он им скажет! Только Турчак вовремя понял эти ходы. Ох полетят скоро головы руководителей МУПов- детутатов. Позор на всю городскую Думу за продажных депутатов.
-
01:09 14.07.2009+-ОтветитьС такой продажной Дуой и Ситимуделем городу прейдётся плохо! Андрей Анатольевич, пора принимать меры ! Роспустите Думу , а Лузина и его прихлебателей на нары !
-
08:42 14.07.2009+-ОтветитьПТСДа действительно, почти погасили долги , путем взятия кредитов и образования больших долгов(кредиты+проценты). Дальше будет видимо еще веселей :(
-
09:16 14.07.2009+-ОтветитьИнтересно, а Турчак читает эти высказывания, и будет ли он принимать меры, по поводу повальной корупции в городе или он тоже с ними на одной кормушке. Тогда это уже глобальная мафия во главе с губером. Везет же Пскову и его жителям!!!
-
12:15 14.07.2009+-ОтветитьТурчак поколыхал воздух про депутатов-перевертышей, и затих. Ничем это не кончится, как сидели они в креслах так и сидеть будут. Сколько времени уже прошло с оглашения инициативы губернатора? И что? А Васька (лузер) слушает, да кушает...
-
13:30 14.07.2009+-ОтветитьРома ездит на бмв обслуживание плюс бесконечный 95 бензин все за наш карман. за отопление будем платить скоро в 2 раза больше
-
15:05 14.07.2009+-ОтветитьПилят, робяты, "по-маленьку"... То ли ещё будет!?
-
17:13 14.07.2009+-ОтветитьА мерседес Лузина и охранники тоже стоят на довольствии у города ! Кого боишся , Лузин ?
-
17:41 14.07.2009+-Ответитьне надо завидывать, ЗАСРАНЦЫ!!!
-
21:33 14.07.2009+-Ответитьсам Ж........ЛИЗ!!!
-
23:09 14.07.2009+-ОтветитьПочитать что типа "народ" пишет, думаешь боже мой, и вот для этого работать? Вот что написано? Написано, предприятие рассчитывается с долгами, и все в один голос заблеяли аки овцы, как им уродивым плохо живется... И так и хочется спросить, где же вы сами то, уродивые? Почему же вы никак нихрена себе нормальной жизни устроить не можете!? Только на блеяние таланта хватает?
-
23:42 14.07.2009+-ОтветитьЭто, что Лузин с Максименко до компьюторов добрались? Или их жополизы отрабатывают ?
-
10:06 15.07.2009+-Ответитьдля 23:09Просто у народа мозгов хватает не принимать любое вранье на веру, а у тебя видно нет.
-
14:36 15.07.2009+-ОтветитьпостороннийНе плохо-бы, поменялиб через год руководство, и опять всеб заговорили как стало хуже. Как прав Булгаков " Кончились трудные времена пришли еще тяжелее " Рассея!
-
17:48 15.07.2009+-Ответитьцеце,прекрати тут писать фигню ,просто змучал всех,уже занесена над тобой десница карающая.....
-
17:49 15.07.2009+-Ответитьотольются тебе муки человеческие и изгаженные образы людей уважаемых
-
23:03 15.07.2009+-ОтветитьНовость а-ля "курам насмех": не шибко грамотный в вопросах теплоснабжения и финансирования муниципальных предприятий полу-риэлтор Рома Максименко за месяц решил проблему над которой бился профессионал с огромным стажем работы в отрасли Яновский?! Вот уж, извините, НЕ ВЕРЮ!!! (зовите меня нескромно и просто: Станиславский)
-
11:54 16.07.2009+-ОтветитьНастрадамусСпасйся кто может. Зима не за горами, городским теплотрассам хана.
-
11:59 16.07.2009+-ОтветитьДля 14.07.2009 23:09 | #Почему же вы никак нихрена себе нормальной жизни устроить не можете!? Только на блеяние таланта хватает? __________________ Плтому и не можем, что проходимцы Лузин и К за бабки приперлись править городом и дербанить горордскую недвижимость. При помощи Турчака.. А блеять и блевать на эту власть - то, что у кого получается.
-
12:00 16.07.2009+-ОтветитьТурчак с Лузиным заморозят город? Но они ж под федеральную программу ЖКХ подсели, а там не только деньги...
-
12:01 16.07.2009+-ОтветитьТуда втискиеваеюся помощники Турчака, а про Лузина и речи нет - он же еще митрофанушка, но где что плохо дежит, то сгребет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Стоит ли ждать снижения цен на жильё, рассказал эксперт рынка недвижимости
Заключившие контракт с Минобороны псковичи отправились на военную службу
Стало известно, что будет находиться в Доме Седельщикова в Пскове
Много жира и сахара: Псковская область оказалась на 51-м месте по качеству питания
Ледоход-травоход прошёл на Великой в Пскове