18
 
  • Очень хотелось бы узнать законность закрытия Дружбы год назад в данном р-не.
  • Да, кстати, Емельянова,закрывавшая школы с упоением год назад- перекрасилась.Теперь сохраняет.Вот такая свадьба в Малиновке.День за белых, день за красных,Чутье не теряет .
  • А раньше он чиво себя пяткой в грудь не бил, Кузнецова боялся, защитнек?
  • хамелеон
  • вы посмотрите на лицо народного избранника (выступал давеча на ПАИ) не надо физиномистом итак все ясно они (делоПУТЫ) только способны барометрами подрабатывать -как главный скажет туда и побежим
  • Фома
    Когда, наконец, отстанут от сельчан, перестанут отнимать у них последние обломки цивилизации? Ежу понятно, что школа НУЖНА в деревне.
  • Сергей Алексеевич
    Сейчас напиарятся.. раздуют бучу, а школу потом всё равно закроют.... ИМ же всё равно....не ИХ дети там учатся...
  • Похоже, власть стала просто опасной. Был Кузнецов, изуродавал область, ушел, в тюрьму не посадили, живет на свободе, наслаждаясь жизнью. Его приказы выполняла госпожа Емельянова -работает до сих пор. Это люди?
  • Кузнецов ВСТАЛ, господи Боже! СПАСИТЕЛЬ ШКОЛ!!! Пиар чистой воды!!! Убирать эту кузину команду давно пора!!! Отдохнуть тебе пора Сергей, все о России думаешь!!! Золотой ты человек!!!
  • Холуй!!!
  • Бедная моя любимая Псковщина...
  • Совинформбюро
    СРОЧНО. МОСКВА. РАЗГАДАН СЕКРЕТ ТАИНСТВЕННОГО ИСЧЕЗНОВЕНИЯ МИХАИЛА КУЗНЕЦОВА. В НАЧАЛЕ 2009 ПОСЛЕ ЗАХВАТА ВЛАСТИ В КАТМАНДУ, БРУТАЛЬНЫЙ ПОЛИТИК ОСТАВИЛ ТАМ НА ЦАРСТВЕ СВОЕГО ДВОЙНИКА, ВЫПУЩЕННОГО ИЗ БРЯНСКОЙ КОЛОНИИ, А САМ ПЫТАЛСЯ ПРОДЛИТЬ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ В ПСКОВЕ. ОДНАКО КРЕМЛЬ СПУТАЛ ВСЕ КАРТЫ. ПЕРЕЖИВ НЕУДАЧУ ПОДОБНО БАНАПАРТУ, ОН РЕШИЛ ОСТАТОК ДНЕЙ ПРОВЕСТИ В НЕПАЛЕ, КАЧАЯСЬ В ГАМАКЕ, В КОМПАНИИ МОРОЗОВА И ПАНАСЕВИЧА ОПТИМИЗИРОВАТЬ МИРНЫХ НЕПАЛЬЦЕВ И НЕПАЛОК. ОДНАКО ЕГО ВЕРНЫЕ ВАССАЛЫ СГОВОРИЛИСЬ С КУЗНЕЦОВЫМ-2 (КОТОРЫЙ В ОТЛИЧИИ ОТ ОРИГИНАЛА ДОБРЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПОЛЬЗУЮЩИЙСЯ КАК ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ПОЧЕТОМ И УВАЖЕНИЕМ НА ГИМАЛАЙЯХ)И КИНУЛИ БЫВШЕГО ШЕФА. ОНИ ПЕРЕБРАЛИСЬ В КАТМАНДУ, ПРИХВАТИВ ПАСПОРТА КУЗНЕЦОВА-1. НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ЕМУ ПРИШЛОСЬ ПРОЖИТЬ НА ЧЕРКИЗОВСКОМ РЫНКЕ В ПАЛАТКЕ ЗНАКОМЫХ ПСКОВСКИХ МЕШОЧНИКОВ, И ВОТ, НАКОНЕЦ, ФМС И МОСКОВСКИЙ ОМОН ИЗВЛЕКЛИ ЕГО НАРУЖУ.
  • Предыдущему
    Что в Богданово уже компы установили? Что же ты инет зас...шь?
  • Алла
    Чуваку пиариться надо - выборы скоро. А вы накинулись, злые))
  • Блин... "встал на защиту"... :-) ... прям как из окопа... хто там заголовки придумывает ???
  • Кузя-2 добрый?...Ухохочешься..
  • не верю
    Может быть депутат и пытается что-то предпринять, но не от чистого сердца. Причины, ясное дело, две: - электорату надо подыграть (зотя был избран по спискам от единороссов); - сейчас вслед за всеми модно протестовать против закрытия (попробовал бы вякнуть что-либо при Кузе-эксгебере....)
  • Раньше надо было защищать, Кузнецов против Кузи.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...