27
 

Вечер классической музыки на "Заводе"

24 июля в 20:00 на территории Творческого пространства “Завод” пройдет закрытое мероприятие, посвященное Дню города Пскова и памяти выдающегося псковича Александра Илларионовича Лобачева. С классической программой выступит инструментальное трио: Скрипки Жлудова Лариса (Симфонический оркестр Псковской областной филармонии) Чернявский Александр (Симфонический оркестр Псковской областной филармонии) Виолончель Чернявская Анна (Симфонический оркестр Псковской областной филармонии) Размещение Для резервации доступно 32 места. 12 мест со столиками в зоне кафе и 20 мест (концертный вариант) в главном зале. Места в кафе (12 мест) – 150 рублей Места в зале (20 мест) – 90 рублей Мы ждем Вас! Резервация и справки по телефону 8 (931) 90000-77 (Мегафон, Псков)
  • Кирилл
    Подробная информация на сайте http://ilovezavod.ru/?p=299
  • классическая музыка рулит!
  • Здорово!
  • Дмитрий
    Ммм... Интересно! Давно хотел сходить на Завод - много слышал, но не разу не был.
  • dvarf
    Надеюсь такие мероприятия станут традицией на Заводе!
  • Ценитель
    Отлично, буду абязательно
  • илья
    отлично! обязательно стоит схоить
  • ценителю
    "абязательный" вы наш :D
  • Андрей
    А я билет уже купил
  • А что за репертуар?
  • Бабенкофф
    Придём )
  • Хох! В Пскове становится интереснее жить, главное, чтоб не зачахли начинания
  • Кирилл
    резервирования, а не резервации. Описался, простите великодушно :)
  • dmx
    this's kool, just love classics
  • уе
  • Оу! Классика! Для искушенных музыкально масс населения... Молодцы!
  • Гость
    Необычное место для классики, ну что ж, интересно :)
  • BSL
    придем придем
  • Андрей
    Хотел бы придти, но не получится
  • Осталось совсем немного мест в зале, бронируйте!
  • Репертуар будет состоять из произведений Баха, Моцарта, Шуберта и Генделя, окончательно согласуем и вывесим на сайте Завода
  • Кирилл
    Сайт завода: http://ilovezavod.ru Телефон для связи: 8 (931) 90000-77
  • Кирилл
    Ждем информпсков в гости!
  • murzix.ru
    А дресс код будет?
  • катя
    думаю будет как всегда хорошо..надеюсь получиться придти
  • Молодцы ребята. Нашему городу явно не хватает культурных мероприятий. ;)
  • b0m8er
    Классика рулит!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...