15
 

Визит Губернатора в Островский район...

22 июля 2009 года Губернатор Псковской области Андрей Турчак посетил в Островском районе востановленный фрагмет линии обороны Сталина в районе деревни Захаркино (граница с Пыталовским районом). По свидетельству очевидцев визит длился не более 15 минут. Кто знает подробности сообщите на форум. СМИ почему-то никакого отчета не опубликовали.
  • острович
    Не пускайте пулю. Турчак ехал с похорон Ямщикова и заехал на линию Сталина где проводилось мероприятие с Ветеранами и освободителями г.Острова приехавшими со всей страны . Находился там достаточно долго и неформально общался с островичами и особенно ветеранами. Сам облазил все ДОТы и сказал слова благодарности руководству района поисковикам за реально серьезную проведенную работу. Это не был плановый официальный визит в Островский район. Он будет но позже.Поэтому не стоит пока пытаться пристрелить дохлую лошадь опубликовывая такую информацию с определенным расчетом. А по результату этого посещения в Острове будет музей военной техники под открытым небом.Вот так то!
  • товарищ Сталин
    100 км для нового Губа не крюк! Спасибо Андрей Анатольевич за Заботу и найденном для посещения ДОТов времени.
  • Заехал бы и в Пыталовский район, там всего-то 20-30 км, а то район в таком убогом состоянии, что перед приезжими стыдно! На ж/д вокзале только фильм про Брестскую крепость снимать, декорации не понадобятся, зато в городе опять скамейки ставят...Все бы хорошо, но совсем недавно на эти же скамейки был списан не 1 миллион рублей,а во дворах элементарных качелей и песочниц нет, зато стройка дворца для главы идет полным ходом! Слугам народа даже в кризис хватает на изыски!!!
  • журналист
    губернатор ломает все стереотипы! Едет на мероприятие, журналистов нет, в СМИ не трубят. как так?
  • острович журналисту
    Просто наконец то попался нормальный губер.Пургу вокруг себя не гонит. Единоросс с человеческим лицом. Короче -молодец....пока.
  • Учитель бывшей Васильевской
    Интересно, а кто-нибудь поинтересуется откуда по Васильевской школе - Палкинский р-н - такие налоговые долги почти 3млн?????, если школа закрыта уже 2 года!!!! Вера Васильевна Емельянова, Вы были в курсе, что под ЗАКРЫТУЮ школу "проганялись" не только мазут, хознужды, а даже канцелярия????!!!!!!!!! А теперь это все пытаются замять. Об этом рассказывают в кулуарах как учительства районного, так и в Харлапковской школьной администрации. Райотдел образования с главой вместе думу думали, как это прикрыть! Кто напишет письмо в Прокуратуру? Жаль что нет подробной информации - бояться директор и завуч официально говорить - только-только свою несчастную школу отстояли.
  • А может этой единоросовской морде местные жители в тык надавали?! Вот и ретировался восвоси.
  • ЭТО ВАМ не с Псковской Епархией общаться Андрей Анатольевич, а с народом.
  • острович двум предыдущим
    Зря вы так . Попался наконец нормальный губер .Хоть и единорос но человек реальный. Дал денег Острову на дороги .Город не узнать -исчезли ямы появилисьбордюры газоны цветы.. Просто до него очень уж много засранцев осело в Псковской Единой россии (однако -МАФИЯ!!!) и много реально толковых людей сожрала команда Кузнецова а отсюда и Ваше мнение и оно в общем понятно. Одному человеку будь он хоть губернатор тяжело поменять общественное мнение . А мероприятие в Острове на линии Сталина было действительно хорошим .
  • Да не кузя хавал всех а Афоня .И пока Павел Мищенов не поменяет команду афанасьевскую так и будут его подставлять его замы и деньгу за спиной рубить. А он будет мероприятия проводить да в газете сверкать в аллюминивом пинжаке.!
  • А мне противно смотреть на этого лыжника, при нем в деревне все кирпичные здания разбирают на кирпичи и в городе этими кирпичами дыры затыкают, а он только на мероприятиях и появляется. Вы все про город да про город, а забыли что вгороде свой мэр есть, через городской бюджет и деньги на рнмонт улиц по закону выделяются. А вот что после него в районе станется он то управлять районом избран... Одни развалины и пышашая роскошью своей Юность - хотя в истории Островской такое правление уже когда то было описано. Так вот ВОПРОС: А что Глава Администрации Островского района П, Г, Мищенков в районе сделал, построил и развалил???
  • Ну вот хоть кто-то честно правду сказал .За эти несколько месяцев начудил ПГ вволю .На последней планерке всем приказано обратить особое внимание на Юность.Воистину других вопросов в районе нет и быть не должно! "Избрали " на свою голову.
  • Паша! Мы в тебя верим! Но не забудь, что Остров не ограничивается "Юностью"!!!
  • А "верим" наверное так написать хотел? А?
  • МИЩЕНКОВ НА20.44
    Нет друзья мои ! Юность- это наше все! А район должен Юности помогать потому что мне надо лицензию продлить .Затем этап кубка мира провести и денег маленько заработать .И попрошу не спорить а то накажу!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...