38
 
  • Далеко не филолог
    Ну вы, блин, даёте!!! Столько ошибок!, грамматические, стилистические. Человека в больницу на ИССЛЕДОВАНИЕ отправили! ПАИ, что случилось то???
  • ПАИ пресс-релизы не переделаывает и не редактирует. Читайте сверху в разделе.
  • я обсмеялся и от статьи и от названия оной
  • чего ржете дураки, пьяный сотрудники это уже норма жизни в Пскове?
  • Пресс релизы не переделывает... не, я всё понимаю, но такого набора слов, с маслом масляным и ошибками у Вас не встречал))) мне , если честно, по барабану, хоть вообще на иврите пишите. Просто раздел "новости", не "люди пишут"... а тут такой косяк. Может всё таки читать пресс-релизы корректору? И ещё раз повторюсь - вообще мне по фиг.
  • Да-а! Грамотей работаейт в пресс-центре прокуратуры г.Пскова! Пишет задней ногой, а зарплату получает отнюдь не такую, как внештатный журналист.
  • spo88
    А что этот гражданин сам-то выключатель не поменял? Рук нет, али не мужик?
  • Иван Тычоблин
    У него прививка от высокого напряжения не сделана. :-)
  • чё творится, чё творится...
  • Wolf
    для spo88: а что странного? Я, например, все что связано с электрикой стараюсь возложить на плечи тех, кто в этом разбирается.
  • Электрикам надо делать привики от бешенства и "белочки"
  • Ахтунг! электрики атакуют!
    а что с выключателем? держите в курсе , если че
  • УЧ
    Спасибо прокуратуре, электрикам и гражданину З. за минуты здорового смеха!
  • Да, гражданин З. крут... Выключатель сам ленится починить... Ударил в лицо элетрика...Прям хулиган какой-то..
  • Да уж действительно рассмешили! А выключатели в школе ещё учать чинить! А то мало ли электрики пьяные придут за шею схватят и к земле нагнут!!!!
  • моя твоя не понимать )))))) а вообще если только много ошибок, то не проще нормальным человеческим языком пересказать? ну либо как обычно в таких случаях делают пометку "Орфография и пунктуация авторов вопросов сохранена" нельзя было поставить? :)
  • Да в советское время прокуратура была прокуратурой и писать умели
  • счас какая-то белеберда получилося )
  • Злой
    Поржал. Бугагоооооооооо.... Прокуратура, пишите исчо!
  • Злой для 24.07.2009 23:35
    Какая страна, такая и прокуратура.....
  • дейти теле граф
    Обычно пьяные сантехники. Может это и не электрики были, а сантехники. Интересноа, а управляющая компания как называется у которой быхают до 15...? А жена что? Успела или нет? Или по морде зазаря получили?
  • Джунгли... а по улицам бродят ища добычу пьяные электрики сантехники на автомобилях проносятся другие пьяные Вот где надо снимать Терминатор 4 бунт обслуживающего персонала!
  • Ой, мама!
    Народ прикинь, а чё будет, если город атакуют пьяные водопроводчики, вооруженные обрезками труб и разводными ключами. Триллер, какой-то…
  • Насколько я понял мужчина на улице напал на электриков, а те отбивались как могли. Мужик должен понести ответственность. Отношения нужно выяснять с управляющей компанией, а не прохожими на улице. Хорошо хоть на меня не напал.
  • Так и не понял, кто пьяный то был?
  • И кто вообще то на кого напал оказывается всё наоборот!
  • SPO88 ДЛЯ ВОЛКА
    ХРЕНОВО ЭТО, КОГДА НИЧЕГО КРОМЕ РУЛЯ И СТОПКИ ТЫ В РУКАХ НЕ УДЕРЖИВАЕШЬ! С ЖЕНОЙ ТО КАК ОБоДИШьСЯ БЕЗ ЭЛЕКТРИКОВ?
  • с женой могу помочь, если че, я как раз сейчас пьяный
  • Это смотря с чьей женой, я бы такие опрометчивые заявления не делал.
  • Пьяный сантехник
    Вот уроды - пьяных электриков бить. Наших братьев ЖЭКовских. Того гляди и пьяных директоров ЖЭКов начнут бить.
  • Дворник
    Дворники,вооружайтесь электрошокерами,могут напасть или электрики или З.Кругом бродят монстры.
  • Что особенно понравилось, так это то, что мужчина, зная, что электрики пьяные, "выбежал на улицу догонять электриков, для того, чтобы выяснить у них, почему они отказались делать свою работу".Наш народ ничего не смущает! А вообще, вопросами нанесения побоев занимается милиция, почему этим потребовалось заниматься прокуратуре, неизвестно.Очередной раз пытается подменить собой всех и вся. Причем, прокуратура, еще не проведя проверку до конца, уже с точностью указывает, кто на кого напал, да еще делает это так безграмотно......Да.... Удивительное рядом!
  • Темновест
    "Защищаясь от электрика гр. З. нанес ему удар в лицо, после чего в драку ввязался другой электрик, который стоял в стороне и наблюдал за происходящим, но увидев, что стал разнимать их." - в мемориез !!!! Пацсталом :) Какой высокий штиль :) Изысканные обороты речи! Велик могучим русский языка!
  • Темновест
    Сразу напомнило "нетленку": Вспыхает небо, разбужая ветер Проснувший гомон птичьих голосов. Проклинывая все на белом свете Я вновь бежу в нетоптанность лесов. Шуршат зверушки, выбегнув навстречу, Приветливыми лапками маша. Я среди тут пробуду целый вечер, Бессмертные творения пеша. Но выползя на миг из тины зыбкой, Болотная зеленовая тварь, Совает мне с заботливой улыбкой, Большой орфографический словарь
  • Да уж-ж-ж! Мастер Йода нервно курит в углу осмысливая сказанное.
  • в курсе этой истории. провода в выключателе гнилые. лучше самим не лезть. электрики жене хамили и требовали деньги за работу, хотя домоуправлению было заплачено. жильцы знают, что один из электриков еще то хамло. и не связываются. и только этот мужик решил поставить сантехника на место. а статья действительно бестолково написана.
  • Зато все повеселились. Нападение пьяных электриков тянет не меньше , чем на инопланетян.
  • Приглашайте пьяных электриков Псковэнерго-они не драчливые
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...