11
 

Концерт Полины Ростовой www.polrostova.narod.ru

25 июля псковичи продолжали отмечать День города, особенно массового прошли вечерние мероприятия. Вечером зрители собрались на Ольгинском мосту, куда приземлялись спортсмены-парашютисты которые соревновались на точность приземления. В это же время на Октябрьской площади города шёл концерт с участием псковских артистов, в продолжении которого выступила певица Полина Ростова [ССЫЛКА]
  • Продавец кошмаров
    Песни у неё как и её сайт ОТСТОЙ
  • кто такая Полина Ростова?
  • сайт просто ужоснах
  • www.polrostova.narod.ru
    Песни суперские от самой хитовой студии и авторов Артур АКим Моссе и Лопатин. Клипы потрясающие, информационный сайт на реконструкции www.polrostova.narod.ru
  • Полина Ростова о концерте в Пскове -интервью c сайта www.polrostova.narod.ru
    Концерт и вправду удался! Было около 20 тысяч людей. И принимали очень хорошо, многие пели вместе со мной.... В общем, я тоже зарядилась позитивом! " Спасибо Псков и горожане и граждане этого славного города. Удачи Вам в ваших начинаниях -интересные проекты за трезвость и историческую справедливость" Полина Ростова о концерте в Пскове (интервью сайта www.polrostova.narod.ru Полина Ростова http://www.polrostova.narod.ru
  • Продавец кошмаров
    Полина сама сайт делала
  • Свидетель
    Сайт Полины Ростовой- на реконструкции - и ни к чему тратить траффик на скачивание дизайнов или баннеров или рекламы или спама или вирусов- а так- просто скромно и тихо- настоящая звезда или звёздочка не гремит и не пиарится мега-порталами
  • Адвокат
    Если Продавцу кошмаров не нравятся кошмары- то это клиника... "Отстой- мне не понравилось" -смешит в его сообщении....
  • Адский экспресс
    Ацтой- это звучит гордо! Анитреклама- лучшая реклама. Моцарт и Сальери в исполнении дуэта Полины и певца Чайки - такого сочинения вы ещё не слышали
  • Меломан
    сайт у Полины работает и удобен для скачивания телефонами- ничего лишнего , одно нужное -www.polrostova.narod.ru http://polrostova.narod.ru
  • Покупатель кошмаров
    Каким завистливым оказался несчастный Продавец Кошмаров или комаров или дохлых кошек, который круглый день дежурит тут ругается и злится )
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...