13
 
  • Берия
    Деграданты
  • Темновест
    Дегенераты. Сил раскачать хватило... Вот она, аудитория "Дома 2"...
  • Точно. Просто скоты. Что тут обсуждать? Выдать эSSтонское гражданство - и на.уй из России.
  • дебилоиды малолетние
  • Павел СПб
    Я был в городе Опочке Псковской обл. там еще хуже поступают , отморзки Шаков А.Б., Федулов и Блавацкас сожгли дом вдовы участника войны Соколовой А.Н.. Начальник следственного отдела Кучер А.И. приказал своим подчиненным Жукову и Лобову скрыть это злостное преступление своего приятеля детства и уже 3 года не ведется следствие, пожаро-техническая экспертиза даже не проведена, а Шаков и его подельники 3 года проводили пал травы в центре улицы Светотечь и сожгли 3 дома, лес 10 гектаров зеленой зоны 3 бани и сарай. Их даже не привлекли к административной ответственности за пал травы, не говоря за нанесенный ущерб. Так сколько же можно зла делать людям! И сейчас по вине следственного отдела г.Опочка вдова понесла огромные убытки, т.к. начальник следственного отдела умышленно препятствует права вдовы на правовую защиту в суде.
  • Темновест
    А в районной Прокуратуре г. Опочка об этом тоже знают? :(
  • Какое общество - такие и менты. Беспредел! А малолеткам ничего не будет - отсюда и такое поведение. А если родители - алкаши - что с них возьмёшь?
  • любопытная
    побольше на экраны дебильных сериалов и реалити-проектов - и не только надгробные плиты будут разрушены...
  • А где отважные "наши" и "молодые гадины"? Где пикет у домов локнянских вандалов? Где поцриетнутые глистопоклонники? Локня, не Эстония, ехать вломно, да? Или прям с Селигера побегут чичас ревнители кремлевского поцриетства?
  • А Вы не задумыветесь, друзья, что беспредел властей и милиции - это наше с вами попустительство. В том плане, что русский народ привык молчать. Попробуй за границей что то не то сделать президент или чиновник - забастовки начнутся, массовые. А мы - молчим и терпим. Скажите честно, как Вас встречают чиновники в органах власти? Свысока - особенно чином повыше - "несут себя выше господа ""бога", а всег лишь ставленники народа и должны за этот народ и в огонь и в воду...а они на выборах обещают, а потом....только бумагами забрасывают - сделаем, поможем.....на словах....а на деле - результат нулевой. Есть хорошие люди и в чиновничестве и в милиции, так таким не дают продвигаться по службе, тормозят их карьерный рост, не так ли....
  • Павел СПб
    Шаков А.Б.- тоговец в палатке, взрослый человек ,Блавацкас и Федулов его работники.О том, что сожгли дом участника войны Соколова М.Е. знают и в прокуратуре г.Опочка и областная г.Пскова. знают и в Опочецком суде, но заявления возвращают назад т.к. оно написано на следователя Жукова, который бездействует и волокит это уголовное дело. Я считаю, что это коррупционная сделка. Сам я тоже пенсионер и не могу посоветовать вдове участника войны куда ей обратиться, поэтому я обращаюсь к тем, кто не равнодушен к чужому горю, куда следует вдове обратиться за помощью, чтобы восторжествовала справедливость.Я глубоко возмущен отношением власти к пожилому человеку, ветерану труда. Вспоминают только по праздникам.
  • Напишите письмо губеру, ещё раз обратитесь в областную, там есть хорошие спецы.
  • Видно научились у тех двух стражей порядка, которые в Пскове могилы разоряли. Ну а что, дурной пример заразительный, тем более если такие учителя "достойные"...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...