10
 

Врач из Плюссы всем пожилым людям ставит "правильные" диагнозы.

В г. Плюсса произошла одна не очень достойная клятвы гиппократа история. Петухова И. в возрасте 69 лет, который уже причисляют к разряду приклонных, очень сильно заболела. Не будем углубляться в подробности, но всё-таки отметим, что у неё начались проблемы с моче-половой системой. В наше время в том случае, если у человека происходят сверх меры неприятные события в жизни, то он набирает три номера, в зависимости от ситуации: 01, 02, 03. Служба, к которой обращались по телефону 01, а теперь обращаются по 112, ещё кое-как справляется со своими обязанностями. Служба 02 - "Выпьем не чокаясь". А вот о последней службе хотелось бы немного сказать, преодолевая лёгкую дрожь в пальцах, которая возникает у меня при воспоминаниях о таком "случайном недоразумении", как его может впоследствии назовут. Так вот. Петухова И., проработав на свою страну более 40 лет, наивно надеялась, что заслужила право на нашу почти бесплатную и почти квалифицированную медицинскую помощь. Но, она ошиблась, потому что в нашей скорой помощи, в отличие от той, про которую был снят сериал, не работают "джорджи клуни". Придя к урологу Плюсской районной больницы, Петухова И. подробно изложила свою проблему и попросила о помощи. На что врач, буквально цитируя клятву Гиппократа, произнёс: "Что? Вы заболели? Да у Вас `всё скоро так будет болеть, да и вообще, Вы в `таком возрасте, что скоро развалитесь! Вам ДАВНО УЖЕ В МОГИЛУ ПОРА....." И отправилась 69-летняя Петухова И. (ещё довольно крепкая бабушка) восвояси. Правда здорово, что в нашей стране каждый человек может быть спокоен за свою старость... Лично я спокоен, потому что средний возраст смертности у мужчин в России - 59 лет...
  • Так "всем" или только Петуховой?
  • ТО есть один человек не в счёт? Здорово! 06.08.2009 15:07 | #, а давайте вам ногу отрежем по ошибке, мы только вам, больше никому!
  • Какая нахрен разница кому, главное вседозволенность врачей, что хочу то и ворачу, удоды совсем обарзели, когда же их за яйца возьмут да и покрепиче сожмут, чтоб не паводно было с людей деньги выманивать и на свои обязанности член класть. Уважаемый ГУБЕРНАТОР пора и в этой области наводить порядок, а то беспредел, по себе знаю мать болеет.
  • Вот и я про то же. Я понимаю, что зарплату не платят, но всё равно это не дело. Придёшь с мигренью, а тебе клизму пропишут, чтобы про голову забыл и думал только про ж....
  • Кому зарплату не платят?
  • для 06.08.2009 15:35
    человека, выманивающего деньги, уже никто не переделает. выход только один, государство должно воспитывать молодые кадры, которые будут вытеснять берущих и плюющих.
  • Чего-то молодые кадры не хотят работать в "такой медицине" с "такой" зарплатой. А брать врачей за яйца и прижимать,толку мало...или ещё на одного врача меньше станет,или ничего не изменится... Пора менять всю систему здравоохранения...
  • Пусть лучше никаких врачей не будет, чем такие !!!!!!!! Много народу они вылечили???? А убили - не пересчитать!!!!
  • Ну уж не все такие, но всё-таки надо бы в подобных делах, я считаю, разобраться. Всё-таки не коровы и не собаки, а люди! Человека нельзя усыпить, за ногу и закопать!!!!!!!!!!
  • Так все-таки, будем лечить или пусть живет?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...