16
 
  • давно пора.
  • Скучающий
    Согласен с первым. Только почему всего 6 дней. За такой период всех этих 20-тилетних асов не переловишь.
  • Д.Е.
    Вот уж действительно давно пора!!! Потому что, оказывается, таксисты у нас в Пскове ещё и воры!!!
  • Пскович
    Давно пора, обнаглели пацаны совсем, ни страха ни совести, похлеще, чем автобусники. Тольку толку то от этого ?
  • А что украли???
  • псковитяночка
    правда, а почему воры???
  • Лада
    ?
  • У нас большинство машин не такси , а хламовозы!!!
  • надо ездить на нормальный такси а не хламовозах, тогда они сами по себе закроются
  • а гонки на авто у горы соколиха нельзя как-то запретить?или перенести в безлюдное место.ведь очень аварийная ситуация возникает-не верю,что гибдд не знает ....
  • вот дурачки))) Надо такие акции проводить скрытно и неожиданно, а не трубить на весь город за неделю до этого... Смысла в этой акции уже не будет, т.к. все знают что она будет
  • misha
    Таксисты на металлоломе зарекомендовали себя как самые неопытные и опасные водители, потому что возомнили себя неприкасаемыми. Особенно те, у кого вместо такси "ведро с запчастями" ("гроб на колёсах"), для непосвящённых - лучшее достижение отечественного автопрома "Жигули". Понятно, что им терять нечего, ведь чего терять, когда у тебя хлам. В худшем случае можно жизнь потерять и угробить пассажиров. Ну а жизнь таким отмороженным "таксистам" просто не нужна, они даже не осознают, что она не вечна. Но, как верёвочке не виться... Вот если бы их отправить в США, то большинство из них были бы просто подвергнуты линчеванию, их бы разорвали обычные американцы, водрузив сверху их любимый "гроб на колёсах" вместо надгробия.
  • и при чем тут сша!? в любую тему вплетут! вот уж где комплекс неполноценности у людей. всю жизнь с оглядкой живут, всё с кем-то себя сравнивают, сравнивают, чтоб не дай бог не хуже как у людей все было... маразм...
  • Таксистов надо привести в порядок. Значительная часть из них лихачи, нарушают сплошь и рядом ПДД. Если, что то не так, сразу снимают знак и прикидываются рядовыми гражданами.
  • А вчерась они на красной Ауди носились как угорелые возле ДСК, так что пусть сначала сами соблюдать научатся !
  • Егор
    Не надо ля-ля! Таксон на хламе - самый осторожный таксон! КАКСКИ нет, ОСАГА покрывает 10% ущерба. Обычно последний шанс прокормить семью. На кручёных иномарках КАСКА, посему самые лихие таксоны - иномарочники. Лучше не садиться.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...