9
 
  • Ликвидируйте на таможнях посредников которые берутся растомаживать машины и.т.п. услуги,выгоняйте их из своего помещения.Повесте на видном месте информацию где можно быстро получить транзитный номер не переплачивая этим дельцам.
  • доброжелатель
    на какие средства работники таможни(даже рядовые)имееют по несколько квартир и домов(особняков)?
  • доброжелателю: Слабо огласить фамилию рядового с адресами квартир и домов?
  • для 01:26
    возьми любого-не ошибешься...
  • Любой
    Давай каждый кто не имеет ни машины ни купленой квартиры, проработав в таможне по 10 лет тебе в лоб по одному разу даст. Думаю, что от башки к вечеру месиво останется. Очередь выстроится чтоб шибануть. А коли знаешь кого, так в службу собственной безопасности стукани, а всех под одну гребенку не чеши. Не прав ты!
  • to 00:44
    ну а ты из таможни?какая квартира?а дача?а у жены? а у дочки? а у тещи?все ведь на глазах-труженники вы наши.да может и тяжело,но есть за что....вы ведь не на луне живете,про ваш "бригадный подряд"-общеизвестно....не надо святых из себя изображать....достаток имеется....
  • Любой
    Да я из таможни. Машины нет. Квартира от матери осталась - обыкновенная. Дачи нет. Живу от зарплаты до зарплаты. На родственников ничего не зарегистрировано. Да. Бессеребренники. Зато я сплю спокойно и таким как ты при встрече плюнуть в морду смогу за клевету. Повторяю для непонятливых. Зайди в службу собственной безопасности, а если в лом - позвони. Тебе скажут спасибо.
  • любому....
    да ты не иначе как вахтером там?
  • ПАИ
    Зачем вы почистили комментарии? С ПЛН перепутать не могла, там такого сообщения нет! На встречу в таможню идти расхотелось!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...