13
 

Бирхоф

Дорогой Гаврилов! Дайте поручение Николаю и Денису объяснить персоналу - не обсчитывать на 4-10 рублей своих клиентов, потому что, когда приносят сдачу до копейки - рука тянется сама дать чаевые, а когда приносят сдачу ВСЕГДА урезанную, такого желания не возникает. Неужели вы столько мало платите парням и девушкам, что они по копью собирают?
  • Ну вот вчера были. Взяли 2 пива - темное и светлое. 90+80=170. Сдачу с 200 дали 20 руб.... Шашлыки с хлебом.... 126... сдачу вообще не принесли с 150....
  • Может, было бы логичней к официантам и обратиться? А не устраивать публичную порку... Кстати, всех именами назвали, а сами анонимом остались. Не красиво.
  • псковитяночка
    а темное пиво вчера стОило 100 рублей!!!! или 90 ???????????
  • Ну к официантам и обратились. Они все вернули - причем без препирательств, видимо, не первый раз ) По поводу имен, меня Сергей зовут.
  • Както раз в бирхове ждали 50 минут пока официатнтка подойдет. Это было в пятницу вечером. но вины не снимает в администрации. Больше туда не хожу
  • пиво там ...................
  • Пиво там тоже, думаете живое??? Василеостровское разливают, а всем врут, что у нас живое пиво, сами варим! Всё это херня. А Королёв тупой!!!
  • во, во Я Шоу-мен, просто Филип Киркоров в ласинах))))))))
  • Лено
    Бирхоф филиал Березки
  • DaMechanizm
    За бизнес-ланч плотиш стольнег, а афицанты шмак сдачи всегда тухлят. Ни разу ни дали. Хаффчек почти всегда цимусовый, блевонтеса пока не было.
  • марио
    таких хамских правил нет нигде, и некомпетентной администрации!!заказали столик на праздник, сделали заказ выпили закусили , пошли воздухом подышать, а нас охрана не пускает обратно, требуют купить билет, администратор пришла после долгих!!! уговоров охраны, которая предлагала ждать до 3-х часов, в итоге администратор в своем списке из каракуль меня не нашла,предложила мне поиски продолжить, после того как ей сказали кто будет оплачивать заказ на 7 тыщ. она сообщила что можно включить билет в счет . в дальнейшем оказалось только 50% от стоимости билета.Администратор сделайте себе приличный журнал, а не портянку!!!Охрана повежлевее с клиентами!!!! про кухню отдельную тему можно((((
  • ходили как то туда с подругой,заказывали водку с соком,так,каждый час она дорожала.....
  • Ребята, не ходите туда. У них охрана напрочь отмороженная. Дождутся пока ты напьёшься, отметелят и выкинут на улицу. Им просто по-кайфу тренироваться на выпивших людях. И потом доказывай, что ты не верблюд - похоже их местная ментовка (пардон, полиция) "крышует". Проверено на себе. Похоже данное заведение мнение их клиентов не очень-то волнует.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...