2
 

В г.Великие Луки на пр.Ленина готовится взлетная полоса?

Со вчерашнего дня многие великолучане в недоумении! В прошлом году дважды (!) меняли асфальт на пр.Ленина в центральной части города. И каково удивление горожан, когда и в этом году стали заменять покрытие опять. Причем "старое"-прошлогоднее полностью снимают! Но такой радости удостоилась только центральная часть проспекта, заречная же часть, где яма на яме, пусть чуть и залатанная - где асфальтом, где просто кирпичом, почему-то опять оставлена без внимания! У нас что по пр.Ленина от перекрестка с пр.Октябрьским до перекрестка с ул.Некрасова (считай здание Администрации) будут самолеты взлетать? Почему так бесконтрольно тратятся бюджетные деньги?! У нас что в городе другие улицы в полном порядке, чтобы участок проспекта каждый год под новый асфальт закатывать?!!! Вы спросите у любого водилы - как часто он ремонтирует свой автомобиль, причем тех, кто ездит только по городу!!! В ответ услышите много "приятного"!!! Что за показуха?! Или уже деньги некуда девать? Так отдайте их нам - водителям, мы хоть свои развалюшки подремонтируем! Водители г.Великие Луки
  • великолучане
    Беспредел! Причем закрывают проспект в самый разгар движения. Итак проспект стоял от моста, а теперь вообще не проехать! Это не самая плохая дорога была! Вы по Дружбе поездите!!
  • Не все так просто-это не город,это подрядчики за собственный счет делают ремонт по следам прошлогодних огрехов. Вот только талант управленца в этом и заключается-договорится за теже деньги подремонтировать в другом месте. Но,некому...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...