16
 
  • Скобарь
    А почему бы пункт этих дармоедов не сделать постоянным? Без выходных и праздников, а то в другие дни у меня нет возможности проверить почему это они мне присылают по две платёжки на один земельный участок в год. Кстати та же фигня и с транспотрным налогом. ЧЕТЫРЕ года писал им заявления с просьбой начислить этот налог вовремя!
  • К сожалению, у нас практически все службы, которые обслуживают население и живут за счёт нас, работают в очень неудобное время!!!
  • знающий Скобарю
    Да будет вам известно, милейший, что приставы работают в выходные. Об этом, кстати, писали раньше. Можешь прийти и заплатить свой долг. Да и кстати. Не путайте налоговую службу с службой судебных приставов. Это не делает вам чести.
  • Отличная новость! Молодцы! Не может быть! Ведь могут же если захотят. Вообщем респект большенный приставам. Сделали ли бы такойц пункт в своей штаб-квартире и во всех районных центрах. Можно ещё организовать и-нет ответы , ну или хоя бы ответ на письменные обращения. Пример другим регионам.
  • Отличненько, тока я в империал из прынцыпа не хожу. Можно в ЦУМ?
  • Пятковской
    Когда и где будет проведена следующая акция?
  • Подходит человек, спрашивает, у меня типа долгов нету? Ему отвечают, нукась, .... ага, есть долги товарисч, сразу оплатите или от вас забрать мобилу, продукты питания, ключи от авто?
  • Не придумывайте! Сходите домой за оплаченными квитанциями и предъвите приставам. Не надо нагонять страхов. Всё будет ОК.
  • ага, а с моего благоверного алиментов на 150 тыс. слабо
  • Лада
    Я службу судебных приставов с налоговой не путаю, но то что присылают квитанцию на налог за землю 4 раза, объясняя тем, что участков 2 и они путаются(!!!)- это точно. И ещё вопрос, а почему квитанции присылают по старому адресу, где я года 3 уже не прописана, а в известность они поставлены, даже налог за хату присылали? В общем, у них самих там бардак. Это точно!
  • На каждый чих бумажка. Все конторы бумагами никому не нужными завалены. Вместо того, чтобы вопросы решать пишут, пишут, заполняют. Нулевой отчет и то пиши и относи в какую нибудь контору, где человек ее пришпилит и отчитается сам. Жизнь на бумаге называется.
  • Егор
    Им не позавидуешь. Не фуру разгружать. Опасно, когда мозг болит.
  • для | 11.08.2009 18:14 | #
    Я, Ольга Пятковская, в настоящее время нахожусь в отпуске и смотрю фильмы XYII фестиваля российского кино в Выборге. Кстати, сегодня показывали "Преображение" Владимира Хотиненко. Выборг расположен довольно далеко от Пскова. Приятно, что вы меня помните, даже когда меня нет. Тем не менее отвечаю: продолжайте так же внимательно следить за новостями региона-- и вы обязательно узнаете о месте и времени проведения следующей акции!
  • должник
    В субботу и воскресенье приставов в Империале не было.
  • Ольге Пятковской
    Спасибо
  • сидаравна
    спасиба воличка сильна вуспакоила,а то думаю воля ня дай бох вже хуры разгружаить прадалжай нагружать у моск пряабраження,можа панадабицца када работки ня буить
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...