13
 

Дети у ЗАГСа

Как бороться с детьми, которые перекрывают подъезд к ЗАГСу и выпрашивают деньги! Сколько это может продолжаться?! Дети явно из неблагополучных семей. Где комитет опеки и попечительства или отдел по делам несовершеннолетних???
  • в Луках всегда тетенька из детской комнаты милиции дежурит, так что при ее виде детки кипятком писают
  • а что,, из семейного бюджета жалко 100 рублей детишкам дать? тем более примета хорошая.
  • Дело не в деньгах из семейного бюджета, а в беспризорных детях.
  • не жалко, но эти дети ооочень наглые и эти деньги явно не на книжки тратят... а на клей или ещё чего...
  • Ага, дай сто рублей, добрый ты наш. Они на эти деньги будут нюхать клей или пить пиво. Давно поря городским и областным властям заняться этими детьми. Их не так уж и много.
  • ну, накинулись на юных предпринимателей. из них, мож, потом Ходорковские и Прохоровы вырастут!:)
  • Вы им утром 100 рублей дадите, а они потом - вечером, нанюхавшись клея, "отблагодарят" Вас или ваших близких.
  • Они ещё и под колеса лезут.
  • Знаем, сталкивались!!!!
    Какие органы опеки? Они еще есть у нас в городе? Им не до мелочей! Сидят и попы протирают за деньги налогоплательщиков! Видимость работы создают, для галочки!
  • а мы две чекушки отдали, только не у загса, а на пароменской
  • Да..дети возле загса и Ольгинской часовни это УЖАС! Даешь десятку - орут мало, бросаются под колеса, машина едет на скорости а они даже не отходят, а главное не боятся, не дай бог кто-то не успеет нажать тормоз! Думаю дневной доход у них побольше офисных работников. Это уже давно не традиция, а попрошайницество, вымогательство с их стороны и обязанность со стороны молодожен.
  • Органы опеки знают свое дело, детей заграницу быстренько снаряжают, а мы прошли все круги ада пока оформляли документы, слава богу все уже позади.
  • Органы опеки больше интересуются сдачей сиротских квартир внаем. Особенно показательно, когда ребенок уже в училище учится или в техникуме, но должен жить в общаге до 18 лет. А его квартира в это время сдается "в интересах ребенка"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...