19
 

"ДИСКИ" ОПЯТЬ "РАЗВОДИТ" ПСКОВИЧЕЙ

Псковский ДИКСИ опять покупателей "разводит". Мы получили листовку об акции с 11 августа САХАР по 19-90руб. в 5-и кг. мешках. Очень удивились тому, что сегодня при покупке сахара, увидели объявление администрации магазина о том, что такой акции не существует...и сахарок по 26 руб. Что за бред!!! Специально приехали из другова района города за дешевым сахаром, а тут РАЗВОДНЯК!!! Может прокоментируете???
  • Обратитесь в комитет по защите прав потребителя. Обязательно.
  • А что это даст, я уже пытался в их телефонную службу званить, сказали будут уточнять про эту акцию... А толку то!!!
  • Надо явиться в комитет с листовкой!
  • Напишите официальное заявление - помогут.
  • А я, лично, что с этого буду иметь??? Да и не только я, а такие же попавшие под "РАЗВОД"!
  • Обратитесь в антимонопольную службу - они занимаются рекламой.
  • Только что званил в комитет, сказали обращаться в антимонопольный...ФУТБОЛЯТ...
  • Позвоните в городскую администрацию - 055 и объясните ситуацию - пусть имеют ввиду! 12.08.2009 16:07 | # - если каждый из нас будет обращаться по таким вопросам в соответствующие службы, то со временем все это сойдет на нет и нас перестанут дурить. А до тех пор пока мы, не видя прямой и ежеминутной выгоды, не хотим ничего делать - НИЧЕГО не изменится.
  • Продавец кошмаров
    Комитет по защите прав потребителя может провести проверку и немножко наказать продавца, но сам обратившийся никакой компенсации не получит кроме самоудовлетворения (так они сами кстати и говорят). Какая та бесполезная шаражка. Туда ходят булки жрать с чаем, а не работать.
  • А говорили, что это приличный магазин. Тётя такая добрая им рулит. http://informpskov.ru/society/50472.html
  • Я то же так думал.... Теперь думаю об обратном.
  • Люди!!! а может это их конкуренты так подставили... От имени магазина разослали листовки, а те и знать ничего не знают.... А злопыхатели и ждут, пока народ разлюбит ДИКСИ :-) Сейчас чего только не придумают мошенники!
  • Ну да, конкуренты заманивают народ в магазин... ага. Не смешите мои тапочки.
  • А фото листовочки можно увидеть? Филиалы Дикси в Пскове организованы разными юр.лицами, поэтому надо смотреть какой именно магазин предлагал эту скидку!
  • там есть телефон горячей линии, туда обратитесь
  • Фото листовочки прикреплено сюда http://media.informpskov.ru/files/1762_20090812154356_original.jpg
  • А по горячей линии ничего толково не объяснили... Они же не во Пскове, сказали будем разбираться...
  • приехать из района ради экономии 20-30 руб))))) вам самим не смешно?? потом еще неделю обмывать покупку будете????
  • Я
    читать научись, из дугого района города!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...