10
 
  • главное, чтобы эти парковки таксисты не заняли
  • Злой предыдущему
    А так и будет...
  • Обычному смертному там места не будет.
  • А сейчас на эту площадь можно проехать? Вроде, там "кирпич" висит, а вся площадь машинами заставлена.
  • Пусть ещё решат вопрос об отправлении(прибытии) фирменного поезда в Москву и обратно не на второй путь,а на главный,т.е. первый,а то дебилизм-фирменный поезд,а люди скачут по путям!
  • Главная проблема поезда "Псков-Москва-Псков" - это дороговизна билетов. Ни на одной ветке больше нет таких цен. До Анапы дешевле из Москвы доехать, чем до Пскова!
  • Давно пора сделать парковки у вокзала!
  • NEO
    Согласен с предыдущим постом. Парковки для граждан а не для таксеров. Таксеры и так оплачивают площадь гаишникам а нашему брату - только и остается что забивать окружающин дворы и газоны. Знак повесить новый - типа - таксистам нет. А Им определить место рядом, пусть отстаиваются сколько хотят. Вот никак не пойму - чего они там стоят в таком количестве огромном. всёравно от "Москвы" и "Питера" толку мало - ну выхватят десяток - два заказов а остальная кодла парится и пятки греет.
  • Выходишь из поезда а тебя уже ждет толпа бездельников таксистов, которые ищу идиота который им даст 500-3000 рублей за рейс за город. Причем рожи одни и теже. и машины их дерьмовые стоят под кирпичами и в прочих неположенных местах. А нормальные такси (как минимум те, кто счетчик включает) стоят хрен знает где. Давай Ян, сделай нормальную привокзальную площадь.! Это твой шанс!
  • Сделайте скорее парковку и для туристических автобусов у Кремля. Позорище! А еще туризм хотят развивать!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...