12
 

Авиасообщение Псков-Москва-Псков

Я часто пользовалась авиасообщением Псков-Москва-Псков и была очень рада, когда узнала, что с 7 сентября рейс возобновят. Сегодня хотела забронировать билеты в очередную командировку и с удивлением узнала, что теперь рейс летает из Пскова в 16.50 (в пути 2 часа), а из Москвы в 14.15 (в пути 2 часа). Сложно понять, кому это удобно? Поеду на поезде. Вряд ли с таким расписанием рейс мне пригодится в будущем. Почему у нас все делается через одно место?
  • Чем неудобно?
  • Тем, что в Москве (Домодедово) оказываешься в 19 часов. День прошел, надо брать гостиницу, стыковочных рейсов тоже очень мало. Чтобы успеть на самолет из Москвы надо закончить все свои дела до 11 часов дня. Я же в Москву не в гостинице пожить прилетаю, мне нужна там утром быть, а вечером (поздно вечером) лететь в сторону родного города.
  • Думаете будут под вас переделывать расписание?
  • Авиасообщение предназначено в первую очередь для бизнеса. Бизнесу такое расписание неудобно, и это очевидно. Значит самолет будет пустой, т.е. будут больше субсидировать.
  • мда...бредовое расписание по любому самолет должен улетать в Москву утром
  • Расписание явно неудачное.
  • Кирилл
    Мне удобно, всегда летал дневным самолетом. Высыпаешься, спокойно готовишься к новому дню и в бой. Ну и обратно тоже самое. Для остальных есть поезд.
  • А чтобы "в бой" надо обязательно две ночи в гостинице в Москве переночевать?
  • Наверное Кирилл работает в государственной структуре, которая оплачивает две ночи в гостинице. Тогда почему бы и нет? А бизнесу нужна оперативность.
  • Да уж, попалился Кирилл.
  • бизнес и на машине долететь может
  • У Кирилла свой бизнес скорее всего. Люди с чего такое злобство? Расписание самолета удобное. Особенно, если из Москвы дальше летишь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...