16
 

неплательщики , Где справидливость

здравствуйте !! меня зовут щепановский денис олегович проживаю по ул комунальная 52 кв 95 ,, я всегда оплачиваю вовремя по счетам но однажды у меня оброзовалась задолжность в 300 р , и меня сразу отключили от света ,на тот момент у меня был маленький ребенок, но суть не в этом !!! энергосбыт прав полностью !!! я заплотил и за подключение тоже !!!! так вот вопрос у моих соседей из 98 кв , задолжность постояно 2000 _1500 ты, ру, за свет и за квартиру в общем тысяч 15000 и им свет не отключают так где же справедливость и куда вы смотрете почему не наказываете !!!!?????)))) Я очень вас прошу разобраться в этом!!!!! Спасибо ,
  • Кто везёт - на том и едут
  • справедливости в этом мире, кажется, и вовсе нет...
  • Считать чужие задолжности - это то же, что и считать чужие деньги. Задолжность, конечно, не есть хорошо. Но это личное дело неплательщика и поставщика коммунальных услуг. Вот, если бы Вы задали вопрос: "Я плачу, а где мои услуги?"...
  • Выучите Русский язык, Денис.
  • Предыдущему
    Когда сказать нечего по существу или припекло по нужному адресу, то треплют всуе великий и всемогущий!!!
  • предыдущему
    Правильно! За чистоту языка!
  • Про русский язык поддерживаю! Человек в СМИ публично выступает всё-таки... Когда мы научимся уважительно относиться друг к другу?
  • А к кому обращение? К ПАИ - у него компетенции разбираться с этим нет. А чужие деньги считать нехорошо.
  • Значит, будем платить за тунеядцев-алкоголиков и молчать в тряпочку?
  • Не плати.
  • Я бы не платила, но тарифы-то повышают думаете из-за кого.
  • а вы чё бл ,,,,, самые умные только и можете обсуждать кто как пишет а проблемы вам по ху,,, так знайте есбы вы мне в лицо это сказали лицо я вам сломал бы уроды потологические)))))))))))))))))))""""""""""""""!!!!!!!!!
  • успокойся девочка
  • компетентный
    Уважаемый Денис Олегович! Не следует вводить людей в заблуждение. Вас отключали в 2007г за задолженность 584 рубля, образовавшуюся за полгода. В текущем году Вы платите за электроэнергию более-менее регулярно., потребляя ежемесячно на сумму 600-800 рублей, а то и более. Что касается неплательщиков-соседей, то рекомендую равняться на лучших. Так надежнее будет.
  • а я и не в вожу взоблуждение людей ,,,,и как вы сами написали я же всё таки плочу ,,, и дело тут не в соседях и мне ,,, а если до тебя смысл не доходит так иди ты на ху,,,,,,,,,,,,,
  • люди вы вообще что здесь обсуждаете ,,,:?????? человек реально затронул наболевший вопрос ,,, и понеслось от вас всякая херь,,,, одна его учит русскому языку ,,,другой про под счёт чужих денег,, хотя ченовники наши деньги считают всегда ,,,мы даже сами об этом не знаем,,,))а компетентная крыса так вообще всё о нём узнал ,, это по ходу или сам чиновник или ихний жополиз ,,, да как же ему не стыдно ,,,, а суть тут как раз в этих самых чиновниках которые за нас решают кому отключать ,,а кому нет ,,,, да и в самом деле за 580 ру , отключают нормальных обычных людей а тунеядцев чиновников у которых у самих долги по 50000 ру,, даже не трогают а примеров таких много ,,,,так вот уважаемый компетентный это вы в заблуждение вводите людей тем самым уходите от темы,,,!!!!! если бы вы сами указали свои данные тогда и о вас можно было-бы узнать многое ,,, а так как вы крыса ,, так о вас и так всё известно ))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...