10
 

соседи не дают нормально жить !!!!!!!

я проживаю на ул, Комунальная 52 кв 95 , соседи из 98 кв , постоянно шумят и днём и ночью чаще ночью , У меня двое детей , мы не высыпаемся дети тоже , разговоры с ними не к чему не приводят , к ним ходит все алкоши района ,пьянки с вечера до утра проктически каждый день , Порезали нам дверь ! мы оброщались в милицию но это не помогло пишем всем подъездом в домоуправление но не к чему это не приводит !! я так понимаю ,, да это так и есть __ что нам надо подняться к ним в квартиру и скинуть с балкона всю эту компанию !!!!! наверно так всё и произойдёт !!! потому что терпения больше нет !!!!!!!! очень прошу нам помочь в этом вопросе !!!! это ведь для служб нашего города не так сложно !!!! спасибо !!!!!!!!!
  • обратитесь к отморозкам, они решат вашу проблему
  • сочувствующий
    вы знаете, вы не один такой! Мои соседи сверху должны за коммуналку в общей сложности что-то около 50 тысяч! И никто их не трогает!! Когда мы писали претензии в МУМР по поводу ужасного состояния подъезда и т.д., то ответ их был- у вашего дома долг с большими нулями! Мы поняли, что такие "жители" выгодны домоупралениям. Ничего не надо делать, можно все списать на этих т.н. "жильцов". Надо каждый раз вызывать милицию и фиксировать. Потом подавать в суд на выселение. Был прецендент, не помню в какой области , парня выселили за громкую музыку и днем и ночью. Безусловно, в городе нужно вырабатывать законную базу для борьбы с этими .
  • +1
    Вынуждена согласиться с мнением выше - 2 года страдала от таких же соседей будучи беременной, а потом с маленьким ребенком. Наверху был настоящий притон. Ни милиция, ни домоуправление не поможет. Спасло, что у них были большие долги по квартплате, они съехали куда-то в область, комнату пока сдают слава богу нормальным людям. Милиция проводит стандартные "профилактические беседы" , на ночной вызов можно наряд и не дождаться, домоуправление тоже ничего не может. От безысходности готов сам переехать, но где шанс, что рядом не окажутся такие же соседи, да и обидно, почему нормальных людей никто не может защитить от свободно чувствующих себя асоциальных личностей.
  • псковитяночка
    это еще что!!!!!!! а у моей подруги "любимые" соседи сверху в прямом смысле "писают" на голову!!!! И собачка тоже справляет свои "нужды" прямо в квартире! Так как сама она дверь открывать еще не научилась..., а выгуливать её некому! Все заняты, все пьют...!!! Ругаться с ними бесполезно, так как двери никто не открывает, а ключей у собачки нет!!!!
  • а случай этот произошел по моему если мне не изменяет .........в этом городе . так его выселили и правильно сделали я так бы так и поступал с этими отморозками
  • вызывать ментов, спрашивать фамилию дежурного, если не приехали - в прокуратуру
  • вызывать ментов, спрашивать фамилию дежурного, если не приехали - в прокуратуру
  • Милиция должна обеспечивать порядок, это не Ваше и не моё дело - успокаивать пьяных соседей. Я плачу налоги - а милиция на эти налоги получает зарплату и охраняет (должна охранять) мой чуткий сон. Что делать? Вам уже объяснил это предыдущий товаррищ.
  • В криминальной стране -криминальный метод!
  • да спасибо за помощь в принцепе я понял ,но они перешагнули грань и пришлось принять жёсткие меры теперь два человека в больнице и теперь я виноват хотят деньги на лечение сломанных костей а я продолжаю защиту дома от уродов соседей!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...