90
 
  • спасиб. Global Travel вычёркиваем...
  • Спасибо за предупреждение. Совсем недавно была мысля туда обратиться, теперь ни за что не буду.
  • Пожалуйста не обращайтесь туда!!!!!!!!!
  • мы там тоже были полный аут не за что больше не обратимся,такое гнилое место!!!!!!!!!!!!
  • Ездили этим же рейсом не понравилось!!!!!!!! Водители просто издевательство, единственная отдушина это экскурсия,(экскурсовод была нормальная,не считая что ждали её очень долго все было не организованно) а остальное на въезде в город думали не доедем, а пока обратно ехали думали об одном просто не приедем, или задохнемся в их табачном дыме Просто взбесило постоянно: это ели семечки,спортивные дырявые штаны, постоянное отвлекание на дороге
  • директор Глобала
    водителей уволил, автобус новый купил, - все к нам, августовские скидки!
  • Плохо сработали и не в тему!!! мы мягко сказать расстроились! больше не поедем и своим друзьям скажем чтобы бы больше не ездили
  • не надо п.... дь хватит народ наёб.....ть с уважением проехавшиеся в GLOBAL TRAVEL никто не был вашеЙ ПОЕЗДКОЙ ДОВОЛЕН включая нас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • похоже на пиар ход против глобала....
  • Слушай ты директор Ох....Ной турфирмы ты сначала проКАТИСЬ сам,по этому маршруту,а потом ОТПРАВЛЯЙ ЛЮДЕЙ С УВАЖЕНИЕМ БЫВШИЕ КЛИЕНТЫ GLOBAL TRAVOL (ул Яна Фабрициуса д.10 Д. Торговли) если вы не можете организовать поездку качественно за 300 км. то вам .....................................в связи с остальными турами !!!!!!!!!!!!!!!! как насчёт заграницы? мы думаем что мы и наши друзья больше к ВАМ не обратимся С УВАЖЕНИЕМ ПСКОВСКИЕ ХОЛОПЫ
  • НИ КАКОГО ПИАР ХОДА НЕТ, ПРОСТО ОТСТОЙ СЪЕЗДИТЕ 29 СЕНТЯБРЯ В ПЕТЕРГОФФ И ВО ВСЁМ УБЕДИТЕСЬ САМИ ВАМ НАШИ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ, С СЕБЕЖОМ НА ПАРАД ФОНТАНОВ. НАМ УЖЕ ХВАТИЛО!!!!!!!!!!!!! бЫВШИЕ КЛИЕНТЫ globa l travol с сожалением относимся к тем кто поедет на автобусЕ В туре НА Болгарию, и не только может через месяц приедете, а обратно через два!!!!!!!!!!!!
  • Не пишите чушь ДИРЕКТОР GLOBAL TREVEL на счет уволеннных водителей,и насчет нового автобуса, небось (NEOPLAN) не верим!!!!!!!! Отдых с вами сумрак!!!!!!!!!!!!
  • директор GLOBAL TRAVEL
    Извините нас дураков.... не на том автобусе вас случайно отправили...каимся..приходите к нам еще и друзей зовите..У нас есть ГАЗЕЛЬка еще...мы на ней можем отправить вас за границу
  • Люди! А кто-нибудь из вас в курсе, что наши турфирмы (почти ВСЕ) не имеют собственных автобусов?! Они арендуются, так же как и помещения у большинства тур.фирм. Поэтому сотрудники турфрмы могут и не знать, как ведут себя хозяева и водители в автобусе. Вот вместо того, чтобы оскорблять фирму (анонимнно, между прочим!), просто бы пришли после поездки и рассказали бы всё директору фирмы! А ещё, знаете, как бывает - планируется поездка на шикарном автобусе, и накануне (ну всякое бывает!) он ломется! Вы даже не представляете, как у нас в ОБЛАСТИ плохо с туристическими автобусами! И в последний момент еле-еле находят какой-то автобус. Радуйтесь, что вообще вам транспорт нашли. А если бы поездку отменили (ну раз хороший автобус сломался, а плохой ставить на рейс неприлично), то у вас недовольства было бы столько же! Именно поэтому работа в туризме - это очень тяжёлый труд, потомучто среди туристов столько же ГНИЛЬЯ (термин взят из авторского текста ;-)) сколько и, по мнению туристов, среди сотрудников турфирм ;-)) PS. цены на кофе в Луге устанавливает не Global Travel :-))
  • Ну конечно. Будем вместо туристических фирм разведывать турмаршруты, а потом рассказывать директорам этих турфирм как всё прошло. Может, нам самим и автобусы арендовать, и кафешки на трассе подешевле выискивать?
  • директор Глобала
    да и пошли вы на ..... лохов в Пскове много
  • директор Глобала
    приходите, всех прокачуууууууууууууууууууу............................
  • Да уж ну и диалог)))))))особенно поражают выражения типа директора Глобала!!!! Пипец полный!!!
  • Дуся
    По всему городу расклеена реклама Глобала - Смоленск, Минск, Селигер и т.п. Они туда тоже возят на себежских автобусах???? Там же ехать не как до Петергофа... Вообще, наверное, мрак - сутки в прокуренном автобусе с "милыми" водителями(((
  • Old Trisha
    Для приличной турфирмы дико "не знать, как ведут себя хозяева и водители в автобусе". Сотрудники тех фирм, кто давно работает, прекрасно знают и автобусы и чуть ли не водителей лично, так что хрени не закажут и того, чего в автобусе нет (чай\кофе) обещать не будут. Жаль, что люди у нас не понимают, что это не относится к едва открывшимся Глобалам и иже с ними.
  • для 16.08.2009 23:19
    А с чего Вы взяли, что турфирма обязана для Вас подбирать дешёвые кафешки по маршруту? :-)) И для всех остальных - не позорьтесь! Платите приличные деньги за реальный сервис и обращайтесь в фирмы, которые СПЕЦИАЛИЗИРУЮТСЯ на таких поездках - и наслаждайтесь поездками! :-)
  • предыдущему
    А с того, что есть такие фирмы, где ВСЁ предусмотрено. И в том числе найдены по маршрутам кафешки, где и дёшево, и вкусно. Но это в тех фирмах, где понимают, что такое туристический сервис.
  • так про это и сказано: "обращайтесь в фирмы, которые СПЕЦИАЛИЗИРУЮТСЯ на таких поездках " :-))
  • Ну у них, оказывается, свои понты: "А с чего Вы взяли, что турфирма обязана для Вас подбирать дешёвые кафешки по маршруту?"
  • Знаете, ездили в Прагу с белорусской турфирмой, лишний раз убедились, что всё белорусское лучше: даже турфирмы.
  • да, народ, не зря нас до сих пор весь цивилизованный мир дикарями и считает :-))))))) сами на грабли наступим, всех окружающих навозом забрызгаем по этому поводу и бегом жаловаться всем подряд :-)))))))
  • любопытная
    очень сочувствую бывшим клиентам Глобала...сама в такой ситуации оказалась, когда пришлось ехать на автобусе фирмы Евролайн за границу - такой же отстой как в Глобал. и это не смотря на то, что вроде давно работающая и вроде уважающая себя фирма! автобусы Неоплан, наверное 80-х годов выпуска, рухлядь! Для себя уже сделала вывод - что пока лучше поезда ничего нет, к сожалению...хоть не зависишь от придурков-водителей и ситуации на дороге...Да, и не маловажная деталь - платили мы как за отличный сервис, а получили полное ГАВНО!!!! (это к рассуждениям по поводу "платите за сервис и пользуйтесь услугами давно зарекомендовавшим себя фирм")
  • Хотел, было, поехать.А кто-нибудь, кроме этой конторы, организует поездки в Петергоф из Пскова?
  • любопытная
    в петергоф лучше всего поездом до питера, а там любой маршруткой с вокзала - никакой мутотени с навязчивым сервисом турфирм! из пскова до питера не такое уж большое расстояние ,чтобы платить за воздух турфирмам! в поезде хоть нормально поспать можно, а если с детьми, то нет проблем с туалетом, опять же чай можно хоть всю ночь пить бесплатно :) А в петергофе лучше самим ходить, а если сильно надо, то за плату можно и на экскурсию сходить в один из домиков...на кораблике покататься...и как раз успеть еще поесть в сети быстрого питания и на поезд обратный успеть..никаких лишних расходов и горьких сожалений за испорченную поездку...В свете постоянных катастроф с автобусами я бы воздеражалась вообще от всяких поездок на автобусах!
  • сидаравна
    дык яныш ня хатять деньги укладать ня в новую техняку ня в серьвис,ды и работать казлы нявмеють
  • любопытной для 13:49
    Большое спасибо! Теперь будем знать,как добраться без проблем до Петергоффа. Поезд самый лучший вариант не пробок никакой головной боли. Красота.
  • от турбюро в кремле автобусы на петергоф каждую субботу. раньше были старые икарусы, тоже невозможно ездить, сейчас приличные, вроде.
  • директор GLOBAL TRAVEL
    Здравствуйте. Приходите к нам в офис, у нас осенние скидки на туры по всей стране на газеле!!
  • директору GLOBAL TRAVEL
    а нишу перемещения организованных групп на самокатах вы еще не освоили? жаль, можно было бы кучу бабок срубить: брать как за комфортный автобус, а уже на вокзале предлагать каждому по самокату!!!
  • недалёкого вы ума директор,раз так пишете про вашу фирму, надеюсь обратившихся лохов в вашу шарашкину контору станет на порядок меньше.
  • директор GLOBAL TRAVEL
    отличная мысль про самокаты...интересно получится))))) сейчас самокатами закупимся и поедем все дружно в петергоф!! =))) первым клиентам скидка 3% !!!!!!!!!!!!
  • Пан профессор
    Жаль. Хотя живу в Питере, собирался во время визита в Псков через эту фирму съездить в Смоленск. Давно там собираюсь побывать. Теперь остерегусь. Но вообщето хамские водители - головная боль многих турфирм. Терпеть не могу коммунистов, но Ленин как-то верно заметил: "извозчики - не пролетариат". Прав был дедушка Ильич.
  • директор GLOBAL TRAVEL
    сделаем скидочку при поездке в смоленск
  • Пан профессор
    Уж лучше вы к нам.
  • директор GLOBAL TRAVEL
    Только в конце августа!!!!!!!! Скидки на все туры до 3 %!!!! С нами не соскучишься - Global Travel!
  • клиенты глобал тревл
    это точно не соскучишься, только водки побольше затарьте,вместо бесплатного чая, стопки возьмем свои и закуску тоже. и полный улет!!!!!!!!!!!!!!
  • директор GLOBAL TRAVEL
    спасибо,учтем. Водку какую брать??? столичную? бутерброды надо? =)
  • клиенты глобал тревл
    Желательно Эталончик а будербродики и сами сварганим, мы же не можем обременять вас какими то пустяками, вам же не до этого,самокаты надо закупить,скоро сентябрь а то как глобал тревл без самокатов не хорошо.Правильно говорим а товарисч дилектор
  • директор GLOBAL TRAVEL
    вы либо притворяетесь либо и правда дураки наивные =)))
  • зло
    директор смотрел мульт масяня: "директор да пошел ты в жопу директор"- это про вас!!!! директор глобала надеемся лохов теперь у вас будет меньше, а народ подумает прочитав эту статью прежде чем идти в ваш шиш продмаш.
  • директор GLOBAL TRAVEL
    =))))) мне нравиться быть в роли директора))))))
  • Кибальчич
    А директор-то липовый!
  • директор Глобала
    што ви чуш нисете, пипл хавает, деньга шуршит и все ОК. ептиль, - дымом они пропахли, а форточки на што?
  • директор GLOBAL TRAVEL
    хааа народ то у нас ведется на все =))))
  • Расскажите , плиз, поподробней про белорусские турфирмы !!!! Куда возят и как тур прикупить?
  • Сотрудник турагентства "Глобал Трэвл Псков"
    Уважаемые туристы, во-первых, хотелось бы сказать человеку, подписавшемуся: Директор Глобала - наш директор находится в отпуске за границей и ответить никак бы не смог. Он вернется только завтра! Во-вторых, про чай-кофе: всю дорогу туристы туда и назад пили и чай, и кофе. Были и сахар, и ложечки, и стаканчики. Если Вы не хотели пользоваться этой услугой, не надо писать, что этого не было. В-третьих, по одной поездке нельзя судить о работе нашей фирмы в целом! По поводу автобуса: кто-то выше (16.08.09 в 22:49), видимо, тоже сотрудник турфирмы, написал правильно, что у нас нет своих автобусов, и мы их арендуем, общаясь при этом на уровне хозяев, а не водителей. Мы обязательно учтем все, что было сказано выше по этому поводу. Ещё по поводу обеда: мы НЕ ОРГАНИЗОВЫВАЛИ обед в этой поездке!
  • Сотрудник турагентства "Глобал Трэвл Псков"
    Уважаемые туристы Михайловы, Вы можете изложить свою претензию в письменном виде, на имя директора. Мы ее обязательно рассмотрим!
  • уважаемые сотрудники глобал тревел Во первых ; как только люди сели в автобус организатор поездки спросила всем ли дали ее номер телефона?и все ли захватили с собой свои кружки чтобы попить чай и кофе! об этом вы сотрудники фирмы скромно все промолчали, и раз у вас так обстоят дела с автобусами не надо заявлять людям что их ожидает автобус евро класса.Просто говорите что автобус будет.
  • Кибальчич
    Ну вот, еще и фамилии людей засветили.Зачем?Ухожу из вашей группы "в контакте".Шоб вас разорвало.
  • http://vkontakte.ru/club5087014
  • Директор Глобала
    для своей сотрудницы от 19.08.2009 17:26 Девушко, представлятся надо, приеду строевой смотр проведу и допрос с пристрастием. а что касается: "хотелось бы сказать человеку, подписавшемуся: Директор Глобала - наш директор находится в отпуске за границей и ответить никак бы не смог." я мля в шоке, а с чего ты взяла, что за границей интернета нет?
  • Александр
    Ездили на Селигер на древней "скамейке", провести 15 часов в автобусе "Въетнамского Евро класса" за сутки-это нечто. Водители - 2 Иваныча, отличные мужики, культурные и воспитанные.
  • ржунимогу)))) у Глобала столько директоров))))меня возьмете директором???
  • Александру
    мы за вас рады вам с водителями повезло. Надеюсь что в будущем и остальные водители будут культурными.
  • Неужели так испортились???В мае ездила с ними на открытие фонтанов-все было замечательно,особенно экскурсовод Наталья.
  • экскурсовод Наталья великолепная женщина, про это спора нет. Просто сотрудники турфирмы, в следущий раз или предупреждают про все нюансы которые могут быть,или не говорят про свой сервис вообще ничего!
  • Глеб
    я тож ездил)))нормально,как и в других турфимах,не хуже.не лучше))))))))
  • Елена
    Насколько я поняла весь негатив на автобусное обслуживание? дааааааа автобус-это проблема.Преглагаю отправлять на самолете группы!
  • гнилая фирма))))))))))))))) они по телефону с клиентами только матом разговаривают.Меня уже 4 раза послали на х.....Завтра сделаю еще одну попытку,чтоб была ПЯТЕРОЧКА..........
  • МОГУЧИЙ
    круто с вами абашлись.......вы лоханулись)))в поездку намылились,а директор тем временем на Канары загарать.Я тож так хачу!!!
  • Елена
    Люди,вы чего? я недавно ездила в Новгород от турфирмы в Кремле. Там действительно ИКАРУС 80-х,а не СКАНИЯ.И Чай с кофе никто не предлагал,даже в наши личные кружки. Хоть проси,хоть запросись. Совсем с жиру бесятся.
  • Аха,это от кризиса.Обед в Петергофе захотели за 150 рублей.Вы еще в Париж скатайтесь и там потребуйте за 150 чтоб вас накормили:::::::!!!!!! Это ж Петергоф)))))))))))))) выбрались из сяльпо в столицу,а цены в башке сяльповские!
  • Да уж, совсем эти туристы обнаглели. Только мешают работать нашим прекрасным турфирмам.нЕчего здесь свои требования писать- не мешайте людям денежки зарабатывать!
  • Ефимов Александр,директор турфирмыGLOBAL TRAVEL
    БЛАГОДАРЮ ВСЕХ,КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ЗАТРОНУТОЙ ТЕМЫ.(ДАЖЕ ТЕХ ДИРЕКТОРОВ,КТО ЗАМЕНЯЛ МЕНЯ В МОЕ ОТСУТСТВИЕ). ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВМЕСТЕ МОЖНО УЛУЧШАТЬ РАБОТУ. ВЕДЬ ВАША ОЦЕНКА СТИМУЛИРУЕТ,ПОРОЙ ЗАСТАВЛЯЕТ ПЕРЕСМОТРЕТЬ И ИЗМЕНИТЬ ПОДХОД. КРИТИКУЙТЕ НАС,ТОЛЬКО ОБОСНОВАННО,КРИТИКУ МЫ ПРИНИМАЕМ. КРИТИКУЙТЕ В ИНЕТЕ,ПО ТЕЛЕФОНУ,ЛИЧНО В ОФИСЕ,А МЫ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ БУДЕМ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ. ДЛЯ "ГЛОБАЛ ТРЭВЛ" ВАШИ ОТЗЫВЫ ВЫЖНЫ. ПО ПОВОДУ ДАННОЙ ЖАЛОБЫ БУДЕТ ПРОВЕДЕНА ПРОВЕРКА,О РЕЗУЛЬТАХ КОТОРОЙ СООБЩУ ЗДЕСЬ ЖЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК. ВО ПСКОВЕ МЫ СУЩЕСТВУЕМ ГОД. НЕ СКРОЮ, ЧТО В ПЕРВЫЙ ГОД РАБОТЫ У НАС,КАК И В ДРУГИХ НАШИХ АГЕНТСТВАХ ПО ОБЛАСТИ БЫЛИ ПРОМАХИ. НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НЕ РАБОТАЕТ. ОДНАКО,БЛАГОДАРЯ ОБЩИМ УСИЛИЯМ МЫ СТАЛИ ЛИДЕРАМИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПУТЕШЕСТВИЙ В ТЕХ ГОРОДАХ,ГДЕ РАБОТАЕМ УЖЕ БОЛЕЕ 5 ЛЕТ. ВО ПСКОВЕ ЕСТЬ СВОИ ЛИДЕРЫ, "TURBOTRAVEL" , "СЛАВЯНСКИЙ ТУР". МЫ НЕ ПРЕТЕНДУЕМ НА ИХ УРОВЕНЬ. РАНО. ОДНАКО, ВОЙТИ В 5-ку ЛИДЕРОВ ПО ПСКОВУ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ВХОДИТ В НАШИ ПЛАНЫ. И ПЕРВЫЕ ЗАПИСИ В КНИГЕ ОТЗЫВОВ ТУРАГЕНТСТВА "ГЛОБАЛ ТРЭВЛ" ОПРАВДЫВАЮТ ТАКИЕ НАДЕЖДЫ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО БЛАГОДАРНЫМ КЛИЕНТАМ НЕКРАСОВОЙ М.К., ТРУХАН А.М., ДЕРЕВЕНЧЕНКО И.Н. ОРГАНИЗАЦИЯ ПУТЕШЕСТВИЙ-НАША ПРОФЕССИЯ. И МЫ ОТНОСИМСЯ К НЕЙ С ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.
  • Велите секретарше отключить капслок (когда будете излагать результаты расследования).
  • Ефимова Александра в политики!!!-) отличный депутат выйдет!-)
  • Алекс
    Люди вы, что озверели??? Я лично и не однократно ездил с Global Travel и в экскурсионнки и заграницу. Сегодня поеду на оз. Селегер ( второй раз, ездил 1 августа) и мне очень понравилось, я благодарен этой турфирме, в ней очень вежливый персонал и учитывают почти все пожелания своих клиентов. Например ни-кто не ездил в какую ли бо экскурсионку и не оставался в другом городе? или бежать за автобусом который уезжает? А такое есть и так поступают многие турфирмы, которые по вашему мнению ЛУЧШИЕ в г .Пскове, а GLOBAL так никогда не поступал и я уверен и не поступит со своими клиентами, а то, что вы тут пишите это побольшей части брехня и сговор пары тройки человек и представителей друих турфирм, которым GLOBAL состовляет достойную конкуренцию. И мой вам совет извинитесь перед руководством этой фирмы и пользуйтест ее услугами, это действительно хорошая фирма. С уважением к GLOBAL TRAVEL
  • Алекс
    Люди вы, что озверели??? Я лично и не однократно ездил с Global Travel и в экскурсионнки и заграницу. Сегодня поеду на оз. Селегер ( второй раз, ездил 1 августа) и мне очень понравилось, я благодарен этой турфирме, в ней очень вежливый персонал и учитывают почти все пожелания своих клиентов. Например ни-кто не ездил в какую ли бо экскурсионку и не оставался в другом городе? или бежать за автобусом который уезжает? А такое есть и так поступают многие турфирмы, которые по вашему мнению ЛУЧШИЕ в г .Пскове, а GLOBAL так никогда не поступал и я уверен и не поступит со своими клиентами, а то, что вы тут пишите это побольшей части брехня и сговор пары тройки человек и представителей друих турфирм, которым GLOBAL состовляет достойную конкуренцию. И мой вам совет извинитесь перед руководством этой фирмы и пользуйтест ее услугами, это действительно хорошая фирма. С уважением к GLOBAL TRAVEL
  • ув Алекс... почему люди должны извинятся если они остались недовольны?-) это из серии каких то тут высказываний... типа радуйтесь что вобще автобус приехал-))) извинятся надо турфирме и быстро реагировать на подобные недочеты... но почему то для этого необходимо ждать возвращения блещущего красноречием директора-))) идеального ничего в мире нет, но и говно под видом конфетки подсовывать не надо... здесь отличить довольно легко даже неискушенным туристам-))) косяки случаются у всех, но работать надо над своим именем, постоянно и очень тщательно... иначе войти в пятерку не светит... у нас к сожалению довольно много турфирм которым по барабану что у вас там случилось после покупки услуг-)))
  • Уж не водителем ли автобуса работает этот Алекс?
  • точно водителем! и в Турцию на автобусе возит наших горожан))) ха-ха умина в голове есть у тя?
  • Где там про Турцию написано,гвидо?
  • А может на самокате?меньше контрабанды!!! "Нужно везде искать происки империализма"-дедушко Ленин.
  • Турция-это заграница! разве ты не знала?
  • заграница еще Египет,но туда тоже самолетом только можно.Мы недавно оттуда.
  • да,уж эти турфирмы.Мы тоже ездили в Смоленск-Витебск от Рижской гостиницы (ИВТ).Водители-не подарок,сплошные накладки,ночевали в гостинице-клоповнике,да еще работники ИВТ хамы.Никогда больше туда не пойду.За что деньги такие содрали?
  • Заграница - это еще и старая,добрая Европа, гвидо.
  • "Например ни-кто не ездил в какую ли бо экскурсионку и не оставался в другом городе? или бежать за автобусом который уезжает? " Ув. Алексу спасибо и на том что не оставили, хотя наверное тел. дали для того чтобы позвонить,если нас туристов случайно забудут! Который сотрудники случайно забыли упомянуть! С уважением.
  • участники поездки
    Написанная статья раздутая. мы были на этой экскурсии. ехали из Себежа. автобус староват,но исправен, салон уютный,все работает. новые бусы часто бывают в худшем состоянии. вы там во Пскове к комфорту привыкли?мы тоже-комфорт был, вот водители хамаватые.и двигался автобус никак не со скоростью 40 км/ч. купите себе очки и пальцы сожмите вместе-сразу проблем не будет.
  • сколько людей-столько мнений
  • Ефимов Александр,директор турфирмыGLOBAL TRAVEL
    ПО ВЫШЕУКАЗАННОЙ ЖАЛОБЕ ПРОИЗВЕДЕНА ПРОВЕРКА, КОТОРАЯ ВЫЯВИЛА: 1.Средняя скорость автобуса на маршруте С-Петербург-Псков составила 72 км/ч,а не 40 км/ч (показание тахографа-контрольного прибора,установленного в автобусе). 2.Остановка в г.Гатчина была 16 мин.,а не 40-50 (показание тахографа) 3.Некорректное поведение, неопрятный внешний вид водителей имели место. 4.Одноразовой посудой поездка была обеспечена на 100%, остаток неиспользованной сдан гидом после поездки. 5.Организованного питания в данной поездке не было, однако, на будущее, стоимость комплексного обеда в Петергофе действительно составляет 250 руб.Турфирма наценок на питание не делает. 6.Письменный опрос, проведенный гидом по завершению поездки, показал, что 90% туристов остались довольны поездкой, они выставили оценки "4" и "5". СДЕЛАНЫ ВЫВОДЫ: 1.Хозяину автопарка предложено наказать водителей за неплановую остановку и некорректное поведение. 2.Анониму, написавшему жалобную статью-не скрывать свое истинное лицо, если считаете себя правым, быть более объективным и не выдавать свое мнение, как мнение большинства.
  • Аноним №2
    Кто хозяин автопарка?
  • показания тахографа можно и изменить !!!! сколько таких случаев!!!
  • Это точно-а то уволят.Кризис,работу не найти.
  • АНАНИМ № 3
    Вы не люди, а стервятники и шакалы позорные!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...