12
 
  • любопытная
    любопытно, действительно ли дадут горячую воду на завеличье 18 августа? ведь все завеличье разрыто, а завершения что-то не наблюдается...
  • По его плану, нам отключили воду. А вот , чтобы что-то завершить, то и к Новому году процесс не завершится. если Лузер будет не вылазить с отпусков за границей.
  • Какому руководителю нужен такой ситти-менеджер, как Лузин? Тоько Турчаку? Он ни образования, ни опыта руководящей работы в муниципалитете не имеет, от всего городского хозяйства шарахаетсяю , как черт от ладана, особенно где надо подпись поставить... Кроме недвижимости. Совсем как Турчак.
  • лузин один в городе что-то делает. пусть по камандам турчака зато молодой энергичный и деятельный. полная противоположность - это цецерский. мешается у всех под ногами со своими интригами, личным пиаром и попытками как при кузнецове - взяток собрать с комерсов.
  • зато це це будет следущим губернатором. такие люди как правило и выбиваются в начальство. турчак это исключение из правил. иван его подсидит, он это умеет и уже не вооруженным взглядом видно, что свою пиар компанию он уже начал
  • да уж
  • Ой, что уж твой лузер наделал тут в городе? Вся его деятельность только на себя направлена, на свои интересы, а город в дерьме по уши. Кстати, а перерасчет за отсутствие горячей воды полмесяца будет? В прошлые годы период отключения был меньше, да и возобновляли подачу горячей воды раньше объявленного срока. А сейчас что-то не похоже, что она будет.
  • да,а за батареи плачу и летом.когда они холодные.и не мало.
  • Лузитер был в отпуске вместе со своим подельником по риэлторсту Максименко, который два месяца назад стал директором теплосетей. Ему бы надо и заниматься подготовкой города к зиме, ан нет, на солнышке решил потешиться. куда только Турчак смотрит? 18 августа эти барины выйдут из отпуска, поди с южным загаром.
  • Максименко активный пацан, но подходы-......! Сначала на юг уехал на две недельки, попочку погреть, да еще и без жены!!!!!! То с людьми , как с быдлом, разговаривает, как научили в риэлторстве, поостепенись мальчик. Мы на теплосетях не один десяток лет проработали и не достойны хама-руководителя.
  • любопытная
    кстати, горячую воду дали не 18 августа, а у же вечером 17-го!!! Молодцы!!!
  • Да. Прекрасного коричневого цвета. Можно ванну перекрашивать....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...