13
 
  • К кому обратиться по поводу ремонта дороги во дворе дома №53 по ул. Труда? Проезд по двору становится не возможным. Прошлой осенью и буквально неделю назад я своими силами засыпал ямы строительным мусором (кто то делал ремонт и оставлял мешки с мусором у подъезда). Все 10 мешков ушли в одну только яму, а ям во дворе ещё с десяток. Хотел было договориться с питерскими ремонтниками на Алмазной, которые срезали асфальт, чтобы привезли пару машин асфальтной крошки во двор. Но крошка, сказали, принадлежит администрации, все вопросы к ней.
  • mg
    Зри в корень Ваня, газоны, ржавые урны говорят о неработоспособности системы в целом. На каждом углу контролера не поставишь и каждую урну не осмотришь. Систему ЖКХ надо реформировать изнутри...
  • прессс-служба Главы города
    Контактный телефон Главы города- 72-33-33, прием граждан каждый второй четверг месяца- с 16.00 до 20.00, или на официальном сайте города можно оставить письменное сообщение- www.pskovgorod.ru- по любому злободневному вопросу.Помощник-Комарова Светлана Александровна
  • Можно подумать - где-то газоны лучше ? Да на той же площади Ленина впору коз пасти.
  • Почему эти работы должны проводится в ОПЕРАТИВНОМ режиме? Что за пожар? И почему это надо делать СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ? Не знаю как называются сегодня должности убощиков улиц и прочих, для кого это каждодневная работа, а значит должны быть должностные обязанности и у каждого свой участок. Отдел озеленения или как он там называется должен поддерживать газоны в надлежащем виде, сажать цветы и прочее, мусором занимается совсем другая служба, которая тоже работает каждый день, а не в оперативном режиме. Почему все время аврал, спешка? Или это только сейчас Ваня взялся за работу перед приездом Медведева? Вам самим-то не противно так хреново выполнять свои обязанности? Ведь если начальству плевать на все, а народу тем более. Он, народ, чуткий, его не обманешь, если увидить, что администрация города работает с душой, так у народа тоже будет стимул.
  • а официальном сайте города можно оставить письменное сообщение- www.pskovgorod.ru #уйня все эти интернет-приемные. Их никто не читает.
  • Как это здорово, что хоть одно должностное лицо вникает в городские пробоемы и вопросы благоустройства города. Ведь дети вырастают в таком хламе..., поэтому хлам и в их головах. Спасибо Цецерскому. Вечно отдыхающему Лузину - Позор!
  • Кстати, собрался я как-то к Яну Вячеславовичу на прием, на www.pskovgorod.ru узнал дни и часы когда принимает. Оделся, побрился, пошёл. Прихожу, а там говорят его здесь никогда и не видели. А на первом этаже бабка даже не знает кто такой Лузин.
  • а что изменилось от того что цецерский посмотрел? есть проблема, так ее нужно решить и рассказать а мы сапасибо тогда скажем. Я тоже могу выйти и посмотреть на урны. А толк?
  • К 10.56
    Мужик, да ты не туда ходил видать, раз там бабка сидит.)) и не знает кто есть Лузин. В администрации города на первом этаже охранник-мужчина и женщин вроде не имеется. Вообще сначала место точное узнай, а потом всем тут рассказывай и не позорься!
  • Господин Цецерский, посмотрите на состояние газонов на улице Коммунальной и на состояние улицы вообще! Кто-нибудь за это ответит???
  • Цецерский
    Лузин мой друг. Попрошу его не оскорблять. А вот его зам Максимов не доработал с травой. Будем поправлять.
  • опять глупый личный пиар цецерского. бездельник и очковтиратель. сам бы хоть что-то сделал. при лузине город преобразился и трава стала косится. при хоронене вобще ничено не делалось
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...