9
 

Помогите! Пропал человек во Мшинской!

14 августа 72 летний Георгий Павлович Энгельке пошел в лес за грибами и заблудился. Мобильный телефон разряжен. Поиски не дают результатов третий день. Можно было бы найти место, где он входил в лес и откуда звонил, но МТС не дает разрешения на информацию о координатах, откуда зволин человек. Помогите советом или делом. Умоляем!
  • псковитяночка
    а в милицию обращались?!
  • По заявке из УВД, МТС даёт всё что нужно. ТРИ ДНЯ!!! в милицию нужно было идти ещё 3 дня назад!
  • конечно, в милицию обратитесь! МТС обязано предоставить информацию по запросу милиции, тем более случай-то серьёзный!!! Удачи!
  • helen
    Обратились в МЧС, в милицию в тот же день. МЧС направляет кинологов с собаками, но по мере того, как происходят происшествия в других регионах, перекидывает силы туда. Постоянного поиска нет. Собака нападает на след, но потом темнеет, и поиски останавливаются. Милиция ничем не помогла. МТС предоставляет информацию по запросу от МЧС, но МЧС говорит, что нужно заявление от ближайших родтсвенников в отделение милиции. Отделение милиции говорит, что подобную информацию может предоставить только по результатам судебного решения. В любом случае драгоценное время потеряно. Вычисление координат уже не имеет значение. Он постоянно передвигается. Попытка привлечь воинские части не дала результатов. Сегодня получилось арендовать два самолета. Обнаружили места стоянок, но других следов пока нет. Если у кого-то есть еще идеи или возможности задействовать дополнительные силы, помогите, пожалуйста.
  • Nadejda
    Георгий Павлович нашелся! Живой. Шел пять дней домой по лесу и дошел)) Сильно пострадали ноги и , конечно, большой стресс. Сейчас в больнице, идет на поправку. Говорит, что еще обязательно пойдет в лес)) Всем огромное спасибо за помощь и участие))
  • Ольга
    Поздравляю! Страшно представить,если бы у человека не было сил самостоятельно выйти. К сожалению, МЧС и милиция в очередной раз оказались не на высоте.
  • грибник
    поздравляю, что все обошлось! а насчет милиции и спасателей - это правда, несмотря на то, что леса у нас не такие то и великие по площади!
  • Слава Богу! зы. вертикаль работает - нет слов.
  • Здоровья Георгию Павловичу!!! А в передаче "Жди меня" сказали, чтобы сразу, как человек пропал, обращались в милицию, там обязаны заявление принять и начать по нему работу. А оказывается, гладко только на бумаге...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...