18
 

Митинг в день приезда Нургалиева

Уважаемые граждане Пскова! Может быть действительно стоит собраться всем бдительным гражданам на митинг против бездействия милиции общественной безопасности. Бездействие настолько явное, что терпеть его просто нет сил!Что вы думаете по этому поводу?
  • Хорошая мысль. Обнародуйте дату и место проведения.
  • Обязательно поддержать, иначе нас всех перебьют поодиночке!
  • Автор статьи
    Вот только у меня, к сожалению нет организаторских способностей. Надо что бы кто-то взялся организовать этот митинг!
  • Обратитесь к ребятам из Убитых дорог Пскова. У них есть хороший опыт организации подобных мероприятий
  • нет целесообразности данного мероприятия
  • для19.08.2009 15:23 | #
    Да, что вы говорите. Предлагаете жить как стаду баранов, по принципу - меня сегодня не убили, а на других плевать и ждать своей участи. А вы часом не мент?
  • Поддерживаю идею. Приду обязательно...
  • 19.08.2009 15:23 | #
    я часом не мент, но разрешение на митинг никто не даст, а без разрешения - адм арест на 15 суток. Министр уже к нам приезжал, еду ему, к слову привозили с Питера, так что не до вас ему.
  • Кушать,товарищ, приедут,а им сразу митинги подавай.
  • Так что продолжаем жить баранами. Куда деваться?
  • Поддерживаю!! Где и когда митинг?
  • петя пошел на митинг а митя на петтинг Министерство внутренних дел РФ решило потратить 24,4 млн руб. на новую мебель. Среди прочего милиционерам требуется спальный гарнитур, украшенный чистым золотом http://www.compromat.ru/page_28171.htm
  • Andrej
    Митингуй - не митингуй, всё-равно получишь... резиновой дубинкой по башке. Кто возмётся организовать? Кто пойдёт в мэрию заявку подавать? Какое место выберем для митинга, или, какое выделят? Будьте реалистами. В день приезда федерального министра в городе будет тишь, гладь, да благодать. Даже птицы будут петь по-приказу...
  • Приятно услышать реалиста. Тем, у кого нет организаторских способностей: вам хотеть - вредно. Не в сказку попали.
  • большевик
    Да что такое, приезд- отьезд- наезд министра, эта тема касается только ментов.Кому медаль,кому пенсию. Нам по-барабану. И вообще в этой стране лучше ничего не менять, такая у нас естественная эволюция.
  • Митинг - это здорово. А вот про убогие дороги города - тоже была хорошая идея....
  • а когда едет?
  • ха-ха-ха! Вот на этом митинге ты и увидишь милицию общ.безопасности, и не мало!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...