12
 

Авария на Яна Фабрициуса возле д.15

30 июня в 20:15 на улице Яна Фабрициуса около дома №15 сбили ребёнка. В результате ДТП он был отправлен в Детскую больницу, где пролежал в коме 40 дней. Травма, нанесённая ему, была не сопоставима с жизнью. 10 августа мой сын умер. Свидетелей происшествия прошу написать комментарии на мой электронный адрес fedor-pskov@rambler.ru. Администрацию сайта прошу добавить эту новость завтрашним числом.
  • Вот козлы!
  • А водила где? Я про это не читал, умолчали?
  • Кошмар! А почему журналисты не писали?
  • Злой для предыдущих.
    Вас это удивляет? Меня ничуть. Я даже могу предположить, что за рулем был явно не электрик-сантехник, а лицо более "золотопогонное". Меня это не удивляет еще по причине вот этого: В самурайской Японии считалось нормальным, если самурай опробовал свой меч на первом встречном. В Древнем Риме считалось нормальным, когда раба скармливали муренам. В путинской России нормально, если милиционер задавит женщину или ребенка. Начало этому положил лично Владимир Путин. 12 декабря 1997 года машина главы ГКУ Владимира Путина насмерть сбила пятилетнего Дениса Лапшина на 17-м километре Минского шоссе. Водитель Борис Зыков был амнистирован. http://shokingnews.ru/?p=21 http://anticompromat.ru/putin/ubijstv1.html
  • Я просто по человечески хочу высказать свои соболезнования! потерять ребенка это все я сама потеряла ребенка,меня задело очень сильно!
  • Ведь специально не хотят делать переход возле остановки на Фабрициуса ! Аж двойную сплошную нарисовали. :-(
  • У фабрициуса, 15 нет остановки. И перехода тоже нет.
  • Отец Федорова Владимира
    Да, до пешеходного перехода было 30м.,но это ничем не оправдывает водителя, который видел как дети перебегают дорогу.Почему он хотя бы не притормозил? Удар был страшной силы. Большое спасибо врачам,которые боролись за его жизнь,но шанс был очень маленький.Даже операцию не могли сделать,потому что в голове была каша и наступила сразу же смерть. По моим данным водитель является представителем какой-то московской табачной кампании.Дело по факту гибели заведено. Свидетелей происшествия прошу оставлять свои комментарии на мой email: fedor-pskov@rambler.ru.Зарание всем благодарен!
  • Ольга
    Сочувствую Вам очень. Сижу и плачу просто.
  • андрей
    козлы московские достали !!!
  • ирина
    Сочувствую,слова не помогут и время тоже мало поможет.Плачу вместе с вами.
  • Продавец кошмаров
    30 июня, в 20.15, на улице Яна Фабрициуса в Пскове 23-летний водитель автомашины Volkswagen совершил наезд на мальчика 2000 года рождения, который перебегал дорогу вне пешеходного перехода. Ребенок с травмами доставлен в детскую областную больницу.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...