16
 

Водопроводная вода

Такая же ситауция по ул. 23 июля. Вода из крана просто коричневого цвета. Не то что пить, мыться страшно. Не знаю как ребенка купать, марганцовки добавляю для успокоения души. И куда интересно обращаться нужно. Безобразие какое-то. Уже неделю где-то такая ситуация. Фильтр для воды не может очистить такую воду. Ездить на родник нет возможности. Приходиться таскать бутылки хотя бы для питья и приготовления еды. А это стоит сил и денег!
  • Из под крана воду не пьют, а вода окрасилась природными красителями, вокруг Пскова много болот, вот вода и стала желтой
  • на красноармейской она вооще с песком
  • Тогда и мы скоро окрасимся этими же самыми природными красителями. Мы же на 90% состоим из воды, которую пьём, которой моемся! Пожелтеем, сощуримся - за китайцев сойдём.
  • 777
    А если вода совмем станет черная, будем похожие на чернокожих африканцев. Можно будет не мыться и за горячую "черную" воду платить не надо по счетчикам.
  • Что значит "Из под крана воду не пьют" ? А из чего ее пить собственно? Кипятим и пьем, вода бурого цвета и противная на вкус, кстати на ул. Рокоссовского ...
  • Лузин пора работать а не за зарплатой ходить, которая между прочим из наших карманов начисляется, пора к ответу всех ставить а то почему мы должны платить вам зарплпт за бездействие
  • Не многие знают, потому что эта статистика тщательно скрывается, что Псков лидирует по количеству смертей от рака желудка. Специалисты объясняют это низким качеством водопроводной воды (спросите Никифорова, да, да!)
  • и в садиках дают детям такую же жуткую воду.
  • выПить- И в добрый путь вперёд ногами ...
    А может мы пьём это http://informpskov.ru/forum/54493
  • Миротворец (из кранов текла кровь)
    Летим усмирять очередную вспышку национализма. На этот раз начали резать некоренных в Баку и громить государственную границу с Ираном. Как будто из-за армян, русских, украинцев или евреев азербайджанцам вдруг стало невыносимо плохо, а с иранцами будет удивительно хорошо. Как будто вчера они не гуляли на совместных праздниках и свадьбах, не пели общие песни и не ходили друг к другу за спичками и солью. Сегодня режут армян. Наводят убийц соседи... Местные власти наблюдают и не вмешиваются. Торжество демократии с национальным уклоном, так сказать. В Насосном встречаемся со "скобарями". Они спешат в Баку, а мы на границу. Там на сотни километров снесена "система", разграблены заставы и открыта государственная граница. Едкий запах полыни и пыли навеял ностальгические воспоминания: это запах Афгана. Дивизия меньше года как вышла оттуда. Какой-то тумблер щёлкнул внутри помимо моей воли. Наспех обнимаемся с друзьями из Псковской дивизии, желаем друг другу удачи и разбегаемся по свои колоннам.
  • На Запсковье (Инженерная) - горячая вода коричневого цвета. Холодную пропускаю через фильтр. Не кипяченная - прозрачная, но, после кипячения становится бледно-коричневой, плюс выпадает осадок коричневатого оттенка.
  • все норм люди пьют бутилированную воду. Если здоровье дорого! А если нет то пожалуйста с под крана!
  • Твоя бутиль то же кран
  • моя бутиль не кран!
  • Кран, кран. Просто тебе об этом неизвестно!
  • кому плохо живется - продавайте квартиру и ай да на село! будем деревню поднимать. А если не хочется, тогда нехрен возникать. сидите в квартире и пейте вонючую воду.тоже не хочется - больше зарабатывайте и покупайте чистую..........обыватели, блин
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...