15
 
  • На улицах народ убивают и грабят, а они парад...
  • С ящиком это кто-то хорошо придумал !!! Только дистанция маловата !!! :)
  • Зачем всё это сейчас??????
  • Убивали и грабили всегда,только почему-то сейчас к этому наиболее пристальное внимание, а где вы были раньше?
  • А давайте ВСЕ праздники отменим, кризис ведь... А еще убивают и грабят. Я правильно понял первый пост?
  • Задолбали уже праздниками. Каждую неделю какой-нибудь праздник. Не в одной стране мира наверное такого нет. В Бразилии и то карнавал раз в год.
  • дебилы 23:14, 08:52
  • Ударим парадом по бандитизму, грабежам, разбоям и прочим безобразиям! Равнение на Нургалиева! Шире шаг! и-и-и- -раз! Левой!
  • для 28.08.2009 08:52 | #
    не плачь милиционер - веселись. (Согласен с кратким постом 28.08.2009 11:56 .)
  • !!!
    Праздники нужны. Праздники сплачивают и окрыляют людей, привнося в их души радость и надежду. Поздравляем наших уважаемых милиционеров с Праздником! Молодцы, так держать!
  • "Молодцы, так держать!" А что держать то, ничегошеньки у них нету: ни спецов, ни результатов, ни благодарного населения.
  • действительно масштабная акция, только чем она закончится в выходнные дни ( кто из празднующих поправит в минус статистику УВД)? А интересно какова сумма добровольной "спонсорской помощи" на эти празнества? Отдельных " пилотов" в форме уже видели на улицах.
  • про многих сотен ветеранов УВД области отработавших честно по 20-30 лет даже не впомнили, не то что бы поздравили. побыстрее дождаться вечера и на фуршеты.
  • Показуха и парады для кого? Показали бы спецподготовку руководителей отделов /УВД и РОВД/ по тем же нормам для ОМОН и ОМСН. Слабо! Ведь погоны и форму все носят одинаковые и задача одна для всех: борьба с преступностью и предотвращение преступлений.
  • пир во время чумы
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...