17
 

Объявились телефонные мошенники

Сегодня в половину шестого утра на домашний телефон позвонил какой-то хмырь, представился старшим следователем Бабенко Сергеем Николаевичем, сказал моей маме что брат подрался сейчас дело шьют и сидеть ему до седых волос. В трубке глухим, прерывистым голосом "брат" подтвердил все. "следователь" за 10000 рублей договорился с побитым. Предложили перевести их на какой-то счет. Стали спрашивать номер и координаты этого благородного следака, он вообще наехал, что мол мы нахалы не спасаем братика. Пока я включилась в беседу с этим козлом, мама вызвонила по мобильнику нашего заключенного и убедилась что он мирно спит. Послали и трубку повесили. Люди, будьте бдительны!
  • спасибо за предупреждение,нам тоже поступали звонки с неопределенных номеров,трубку не брали! может это одни и те же лица!
  • "объявились.....".......Они давно уже промышляют в Пскове!!! Звонят именно в ранние часы, когда с просонья человек не сразу ориентируется в голосе и т.д. В 4-5 учтра не очень то разберешь, твой там сын или брат приглушенным голосом в трубке просит о помощи. Были и будут такие звонки.
  • Ну зря повесили трубку. Надо было параллельно не только братика, но милицию вызвонить настоящую.
  • может и надо было, так задним числом подумали, что договариваться с ними надо было и ментов вызвать. Так спросонья и вправду только послать догадались.
  • так как их за задницу то взять???
  • никак. даже если за деньгами кто-то придет, скажет случайно попросили передать, ничего не знаю ничего не видел
  • Продавец кошмаров
    их за задницы пачками берут, только появляются всё новые герои. так что надо не посылать, а договариваться о встрече и звонить настоящим ментам.
  • да, ещё присылали родне смс с просьбой положить на счёт 300 рублей, мол, это ЯЯЯЯ!! И я в беде!! (но номер чужой) К счастью, сразу созвонились и выяснилось, что развод... Будьте бдительны!
  • Новый губернатор сокращает рабочие места . Кушать что то надо . Один из этх мошенников мой знакомый . У него больная сестра . Так он ей деньги на лечение собирает . Сам с весны без работный
  • пусть сдохнет его сестра
  • отличное оправдание, сейчас весь форум от умиления зарыдает
  • для 01.09.09. 02:18
    А поинтересней ни чего не мог выдумать!
  • если так ведутся на звонки значит рыльце в пушку и совесть и правда не чиста . Раз идут потом на взятки . Не жалко . Честному человеку такое не страшно . Сестре парня желаю выздоровления а ему лохов по больше .
  • сестра его пускай сдохнет в страшных муках,а это уёбище пусть живёт,зная что сестра его сдохла из за него
  • больная сестра
    ололо вы все б ы д л о и х у й л о
  • больная сестра
    ололо вы все б ы д л о и х у й л о
  • А сестра-то и правда ОЧЕНЬ больна...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...