11
 

Дядя Степа – Милиционер

То «миллионеры состязались…», то «работниками ГИДД (вместо ГИБДД) контролировался проезд…», и т.д. и т.п. … Читая эти «перлы ПAИ» о нашей Милиции, создается впечатление, что нормальные люди претензий к Милиции не имеют и не имели, наоборот, искренне благодарны стражам правопорядка за безопасность на Псковских улицах. Но! Есть индивиды, которые захлебываясь в припадке политической безграмотности и несуразности, не успевают править даже собственные орфографические ошибки, или плохо владея русским языком (шпионы что ли?) пытаются осквернять нашу государственность, сея в душах людей страх и неопределенность. Друзья! Ничего у них не выйдет! С Праздником нашу Милицию! Здоровья, терпения и благополучия людям в погонах!
  • :)))
    Да нормальные у нас менты, пардон, милиционеры. И как люди нормальные, и как профи – супер!
  • оборотни кругом оборотни
  • Сам себя не похвалишь — никто не похвалит.
  • Когда в День Победы мент и бывший помощник вице губернатора оскверняют могилы ветеранов, то это нормально. 1-ый канал 31 августа классный сюжет показал. Думаю, что огребут начальники за кадровую политику,ох огребут.
  • Это "перлы не ПАИ", не надо вводит в заблуждение, это - люди пишут.
  • Дядя Степа, а у вас иномарка с красивыми номерами?
  • >>>пытаются осквернять нашу государственность, сея в душах людей страх и неопределенность ...то расстреляют людей в супермаркете, то собъют на пешеходном переходе беременную женщину и попытаются скрыться, то над могилами надругаются... С Праздником нашу Милицию!
  • С праздником вашу мать Милиция!
  • Продавец кошмаров
    Дя0дя Сте0па, а у вас иномарка с кра7си7вы7ми но5ме5ра5ми?
  • д. Степа
    У меня служебная Ока, и домой прихожу в лучшем случае после 22-00. Так то, дружище.
  • у моего зайчонка тоже Окушка-хохотушка.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...