14
 
  • cccc
    А почему молчёк о натуральных средствах против гриппа: чеснок, лук и проч.?
  • Злой для сссс
    Этими средствАми, видимо, эта "гусиная х.уйня" не лечится. Вот увидишь: следующим опусом про лечение "гусиной х.уйни" будет реклама продукции фармацевтической компании "проктэлэндгэмбэл". :)))))))
  • Главное поменьше читать и думать про эту заразу. Все болезни от нервов. А этот новый грипп очередной способ заработать: ведь название болезни новое следовательно и препараты должны быть другие. Это тоже самое, что и котовасия, связанная с изменением названий различных гос. учреждений, для развития нашей полиграфической промышленности (бланки то новые нужны). А может и не нашей вовсе. Чем горланить про этот "свиной грипп", лучше бы дали статистику по числу заболевших и умерших от этого гриппа с гриппом обычным. Тогда бы мы все и посмотрели. А спекулировать на здоровье это очень не хорошо, хоть во все времена и прибыльно.
  • Смертность, около 1%. В Европе и России , почти 0. Т.е, на уровне обычного гриппа
  • Вот-вот, от обычного гриппа люди каждый год умирают, но никто не орёт ежедневно с экранов тв про пандемию. Либо это новый бренд, либо способ отвлечь внимание. А может и то и другое.
  • Лучше написали бы, что надо делать, чтобы не умереть. В больницу сдаваться?
  • сидаравна-03.09.2009 10:25
    ета ня брент ета спосап деньги вытянуть,а луччая ляхарства ат грибу ета часнок и вятамин дэ
  • А "свиной грипп"-это что разновидность СПИДа?
  • cccc
    На самом деле они свиной грипп даже не диагностируют. Потому что по клинической картине нельзя поставить диагноз "Грипп H1N1", или Грипп H2N3, или Грипп H3N1 - это надо делать мазок, сеять культуру - ждать недели, с неизвестным успехом, затем идентифицировать колонии методами молекулярной генетики с неопределённым результатам заложенным в самих этих методах. - Это многие недели нужны на один анализ! Делают они это? - Нет. Они диагноз "свиной грипп" сейчас лепят всем для обоснования вакцинации.
  • cccc
    В средние века указом пап было запрещено употреблять чеснок в пищу, дескать, пахнет серой, т.е. дескать, от сатаны. Как результат, когда была эпидемия чумы, то такой сильнейший естественный антибиотик как чеснок не встал на ее пути - погибла треть населения Европы.
  • Хы-хы, центр по запугиванию виртуальными болезнями и подсасыванию западных грантов. Видимо, для защиты от свиного грипа тоже надо презики покупать???
  • Кстати,очень неплохая идея для бизнеса-продажа противогазов от свиного гриппа
  • Злой для 03.09.2009 11:58
    Цитат: "А "свиной грипп"-это что разновидность СПИДа?" ................... Это разновидность лохотрона. Следующим лохотроном будет "хомячий грипп".
  • cccc
    По сути СПИД тоже разновидность лохотрона.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...