7
 
  • водитель
    Дурацкий перекресток.Только недавно провели реконструкцию улицы Юбилейной. Нужно срочно что-то делать там. Каждый день там аварии и не по одной.
  • драйвер
    Почти всегда это происходит из-за того, что один водитель думает "а может проскочу...", а второй в то же время говорит, сцепив зубы "хрен ты у меня проскочишь!" По-меньше бы на дорогах высокомерных придурков, пренебрегающих элементарными ПДД, и едущих на красный....
  • Там надо было кольцевое движение делать с приоритетом по Юбилейной. И в это же кольцо заводить выезд с Красноармейской. А можно по классической ментовской традиции повесить "тридцатник" по всей Юбилейной. Ибо нечего бесплатно по городу кататься.
  • Простейший для презда перекрёсток! Водитель, за сколько права купил? Драйверу - +1.
  • Проще всего кичится своим мастерством, чморя остальных. На перекрестке бьются? - да! Действительно каждый день. Сейчас поставили светофор с доп. секцией - начали возникать заторы. Если ехать по Юбилейной в центр, сначала надо просочится мимо поворачивающих на Народную, потом через 100 м. - очередь на Красноармейскую и сразу за этим остановка автобуса без кармана. Рядом с остановкой норовят тормознуть таксисты и им подобные дебилы. Так что в этом тормозящем и шарахающемся с полосы в полосу коктейле неизбежно будут биться. Мое мнение - остановку перенести и оборудовать карманом (или уразднить). И хорошо бы, как уже предлагалось, сделать кольцевое движение. Места там под реконструкцию достаточно. Плюс кольцевого движения - гонщЕги будут притормаживать на кольце, появится время посмотреть по сторонам.
  • Кольцевое движение с приоритетом на кольце, как во всех нормальных странах!
  • Тогда уж многоуровневую развязку. Мечтать, конечно не вредно. Указание приоритета на кольцевом движении - вполне нормальное "антипробочное" решение. Если на второстепенных дорогах возникают заторы - строить дополнительные полосы въезда/съезда с кольца.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...