48
 

Обращение редакции ПАИ к читателям

Уважаемые читатели Псковского агентства информации! Благодарим вас за интерес к рубрике "Люди пишут", спасибо за ваши новости, фотографии к ним (напоминаем вам, что вы также можете публиковать в этой рубрике своё видео, которое после просмотра модератором будет открыто для всеобщего просмотра) и комментарии. Наиболее интересные из них, как вы уже заметили, мы помещаем на главную ленту ПАИ. Вместе с тем просим обратить ваше внимание, что рубрика "Люди пишут" предназначена именно для НОВОСТЕЙ, а многие из ваших публикаций таковыми не являются. Ваши новости должны содержать как минимум информационный повод (событие), а также, как настоящая новость, отвечать на шесть основных вопросов: Кто? Что? Где? Когда? Почему? Каким образом? Причём событие должно быть значимым и вызывать читательский интерес, который в свою очередь зависит от близости события читателю. Большая просьба придерживаться этих правил. Публикации, не имеющие отношения к новостям, не относящиеся к Пскову и области, а также содержащие рекламу будут удаляться. Благодарим за понимание.
  • УРА! Нас услышали!!!
  • Дело не в ПАИ, дело в конкретных «борзописцах». ПАИ дает площадку для высказывания общественного мнения, и это блестящий проект для мониторинга общественного мнения. Жаль, что не всем дано нести людям добро. С другой стороны, люди должны учиться полемике, и уметь отстаивать справедливую точку зрения. Данный сайт ПАИ, это школа воспитания ответственности – школа демократии.
  • Слава Богу, убрали этих неадекватных товарищей.
  • ПАИ, не торопитесь удалять появляющиеся сообщения, возможно, при всей кажущейся невзрачности, они могут потянуть за собой обмен интересными и актуальными для нашей области мнениями. Пусть 2-3 дня повисят на сайте, а дальше буде видно. С Уважением, Н.Г.
  • нет уж извините,читать бредятину про псковское метро или про геев-это уж слишком
  • Несколько отрицательных рекомендаций под материалом - и редакция примет меры. Только не надо комментировать, иначе бредятина попадает в топ.
  • Кандидад
    Редакция приняла меры после появления темы новости про Пугачёву Орбакайте- подкупленная пресса и исполнительница красивых дорогостоящих купленных песен Кристина Орбакайте- все они как всегда безбожно врут в прессе и на концертах - артиска-аферистка литовка-католичка звёздная звезданутая шоу реалити семейка
  • Продавец кошмаров
    ПАИ, вы впервые наверно столкнулись со спамерами и их атакой и обсикались. Проверяйте рубрику почаще, и не будет всякой бредятины.
  • Злой
    Пара-тройка адекватных модераторов спасут ВАС ПАИ. И именно модераторов, а не цензоров с Октябрьского.
  • "Ваши новости должны содержать как минимум информационный повод (событие), а также, как настоящая новость, отвечать на шесть основных вопросов: Кто? Что? Где? Когда? Почему? Каким образом? Причём событие должно быть значимым и вызывать читательский интерес, который в свою очередь зависит от близости события читателю. Большая просьба придерживаться этих правил." Господа Паишники, проконтролируйте пожалуйста свои собственные новости на предмет соответствия приведенным выше правилам.
  • Кандидад
    Атака спамеров? - скоорее нашествие начинающих и практикующих юмористов...
  • Не хочу быть зомби - я не в Замбии
    Опытная официальная пресс-секретарша Кристины Орбакайте, талантливая пиарщица-сказочница Наталья Никитина трудится и сочиняет запутанные истории во всю... проплаченную мощь... хотя вопрос ясен - у Кристины лично и миллиончик доллларов есть и несколько квартир в личной собственности- ценой и стоимостью полтора-миллиона долларов... так что деньги мало-мало есть... Не хватает счастья... Хватит Шоу! Пусть лучше объяснят, почему у её сына Байсарова фамилия Байсаров- а у самой Кристины фамилия Орбак-айте до сих пор даже в переводе с литовского означает Девственница и Непорочная девица на выданье. Так что кто сына усыновил а кто его только опекал - решать суду и не надо давить на юристов слезами Кристины в прессе и по телевизору. Очередной концерт-спектакль- на которые она такая мастерица....
  • DaMechanizm
    Спасибки.
  • DaMechanizm
    Вам шлёшь-шлёшь материал - и нифига не публикуете... Лажа полнейшая.
  • для Кандидад | 05.09.2009 13:46 | #
    Согласен, не стоит из этого делать проблемы. Пошутили, посмеялись и разошлись, по сайтам.
  • А вот свет в Черехе надо делать!!!
  • Островичи
    И клумбу в Острове с площади убрать, на тепловом коллекторе как никак разбита и случись какая авария все утечет в захоронение воинское освободителей города, а виноватого как всегда не найдут...
  • Островичи
    И клумбу в Острове с площади убрать, на тепловом коллекторе как никак разбита и случись какая авария все утечет в захоронение воинское освободителей города, а виноватого как всегда не найдут...
  • ПАИ стало просто сборищем отстоя . Пишут всякий бред . Да и в комментах полно идиотов . Серьезным ресурсом считатся не может . Сплошная желтизна .
  • Злой
    Да уж.... Канул в лету "План Путина" и нанопропаганда. Все узрели, что "план" был планом отступления, что Кремль пропагандировал-рекламировал не райские кущи, а пустыню Гоби, что нанотехнологии - это где угодно только не в РФ, что "король" оказался на поверку голый. Все "умнки - сливки" в ЕдРе". Только прокисли все "сливки".... Сплошная кремлевская простокваша, которая того и гляди, что стухнет окончательно.....
  • "ПАИ стало просто сборищем отстоя " Да не, но ихнии щенячьи прогибы перед новым губером и вправду удручают. Хоть на сайт не заходи.
  • Умирал как Сталин
    http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=11978
  • Получается дали себе право ценза .Понятно что какому-то новому заму по идеологии надо отчитаться о проделанной работе. Вы уже стирали по сотне комментов и переписывали. Раньше вы ссылались на программу которая сама отсеивает дрянной материал по рейтингу популярности. Теперь прописали себе право делать это самим а на самом деле сидит дядька в большом доме с лениным и читает и звонит где что не так.Вперед. Вот только когда мы поймем что вы стираете реальное то что накопали люди и о чем не напишут в газетах или напишут иначе то уйдем на другой форум.Кстати некоторых я лично уже здесь не вижу.Что страшное оружие народная правда.?НЕ ЗАБУДЬТЕ СТЕРЕТЬ МОЙ КОММЕНТ!!!
  • Пока с дядькой в большом доме с лениным согласуешь...
  • Дядька из большого дома с лениным
    Девушка в розовой кофточке от 10.14! На первый раз предупреждаю, потом отключим Интернет!
  • ПАИтяне
    ну вооот, теперь ещё 25 коментов переписывать!
  • дядьке с лениным--т.е. юноше в коротких штанишках
    Что задело .?Отключай клоун вчерашний! В свое время оторвал бы тебе яйца и ходил бы ты в девушках а ковточки мог бы и менять впрочем как и прокладки...
  • От их сайта неугодным траян отправляется под предлогом, что программа будет работать некорректно и надо добавить кой какие пополнения. уже получали, постарайтесь почистить от этих накладок свой вебсайт, улучшите защиту от вирусов и пргр-взлома.
  • да, очень смешное замечание. Начни с себя - это фраза именно для этого случая. На ПАИ нет ни одной новости, которая бы отвечала на эти шесть вопросов. Рассмешили - так рассмешили.
  • ПАИ даже тролить не интересно . И вообще хочется серьезного новостного портала а не подобия стены сортира где каждый пишет все что в дурную голову взбредет . А счс на ПИА именн тоа . Надо 1 ) ввести регистрацию в комментах 2) апретить писать неподтверженные новости анонимам . У каждой статьи должен быть автор . Имя , фамилия и т.д 3) ТОТАЛЬНАЯ модерация и банхаммер . Тога и не будет статей про эмо и гей парад и предложений бойкотировать полеты Псков Рига и прочего псковског метро под пл Ленина
  • А мне интересно, что у людей в головах. Долой цензуру!
  • дерьмо у людей в головах Псков - быдлоград
  • А вы,товарищ,не в Эдеме ли изволите проживать? Фу,какие мерзкие быдлограды кругом, засиРайские кущи лучше,сиди,какай в кустах и никто не видит.
  • У него руки чешутся,похоже наследственное после ТОТАЛЬНОЙ модерации
  • Егор
    Ну, прямо осиный рой! Попшыкать на вас хлорофосом так и хочется.
  • АНОНИМ
    Паи дает право высказаться ВСЕМ!!! Но некоторые "творческие типы"настолько зарываются в своем темпераменте, что не находят никаких приличных выражений кроме уличного жаргона. А здесь ребятки не проходной двор, а площадка для вполне приличного цивилизованного общения. Давайте учитывать это в своих посланиях и все станет на свои места, и это будет нормально.
  • анониму
    но ведь стоит же здесь программа которая за матюки отключает.А все остальное -обычная разговорная речь.Просто иногда хочется добавить иносказательно что более ярко выразить отношение к обсуждаемому вопросу.
  • Злой для 09.09.2009 16:52
    Любую программу можно обмануть. :)
  • злому
    да знаю я . это я так а вдруг эта фуфайка в уши проскочит.А новость дня --на ПАИ упало дерево . Сразу не убило . Пока --конвульсии.Дальше все зависит от лечения! (кажется такого сорта новости нам предлагают публиковать?)
  • Злой
    А кто-нибудь заметил как теперь легко удаляются коменнты с форума? Короче, я так понимаю, что ПАИ обзавелось, как я и предполагал ранее, не адекватными модераторами, а цензорами с Октябрьского. С чем ВАС ПАИ и поздравляю: можете себя поздравить с днем журналиста-подстилки.
  • ПАИ - я тоже замечаю, что удаляется и какие новости Пскова и области игнорируются редакцией и журналистами ПАИ. Так как хочется верить, что у вас есть профессиональные навыки, журналисткое чутье и какие-никакие нравственные ориентиры, то вашу работу в последние месяцы можно обозначить как работу холопствующих журналистов, состоящих на службе у оккупантов!!!!
  • острович
    ну ты прикинь опять технический сбой ! 26рекомендаций + а текст с экрана долой .Хоть ума хватило в этот раз комменты не переписывать. Подло как то.....
  • Злой
    Предлагаю создать НЕЗАВИСИМЫЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ, куда не дотянутся грязные лапы ЧК. Нужны грамотные люди и немного денег. Анонимный владелец сайта, хостинг не в РФ - пусть утрутся!!!
  • острович
    заметь -Вернули в обсуждение.Держат руку на пульсе. Верните тогда и про новый регламент гибдд .Тема только начала разгораться и блин пропала.А может я искал плохо? но на обсуждение гайцы отреагировали даже разьяснениями через дорожное радио.
  • Злой
    Не вернут: быдло не должно знать свои права - так ИМ легче обманывать.
  • Своими глазами видел как из раздела рекомендуют пропал заголовок: ПЕРВЫЙ КАНАЛ О СУДЕ НАД ПСКОВСКИМ МИЛИЦИОНЕРОМ-ВАНДАЛОМ. Странно это все как-то.
  • Овчинка выделки не стоит.
  • Бычков
    господа "свободная пресса" вы смешны...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...