15
 
  • от перемены слагаемых сумма не изменяется.
  • Наконец-то...
  • До него точно также нельзя дозвониться? Или сотрудники все таки будут брать трубку?
  • Да, по крайней мере раньше было просто не дозвониться
  • а я думал раньше было 16-00-00 :-) или это было давно?
  • последнему
    а где живете, уважаемый? в городе давно все единицы в подобных номерах телефонов заменены на "6".
  • Что хотят, то и делают...
  • Еще бы на автовокзале справочная служба работала. Или хотя бы можно было найти вразумительное расписание автобусов по всем автовокзалам области на справочном сайте Пскова.
  • Номер можно сделать какой угодно. А работает справочная из рук вон плохо. О существовании многоканального телефона (на случай, если линия занята) сотрудники Псковского жд вокзала, похоже, не узнают ближайшие лет 200. Но это бы полбеды, а вот когда просто идут длинные гудки, и никто внаглую не берет трубку, хочется взять такси, приехать на вокзал и очень внимательно побеседовать с этими дамами. На хрена анонсировать телефон, если у горожан нет шанса по нему дозвониться? И не надо отмазок про загрузку, ставили на автодозвон и лишь на 47-й минуте кто-то отзывался! А так - либо длинные гудки, либо короткие - видать, такие же наивные пытались дозвониться! Руководству вокзала давно пора дать п№№дюлей этим клушам. Но это еще что. А вы попробуйте на АВТОВОКЗАЛ дозвониться... Вот где коррида. Там вообще без шансов.
  • а не проще сделать единую многоканальную, круглосуточную справочную службу по ЖД вокзалу, автовокзалу и аэропорту?
  • Егор
    1, 5 млн мне сегодня до полуночи, завтра с утра будет Вам безукоризненная единая многоканальная с очень вежливым приятным женским контральто.
  • Егору
    Оставить главврачу или через санитаров?
  • для 07.09.2009 21:32
    На АВТОВОКЗАЛ дозвониться можно, только иногда там берёт трубку тётенька, которая сидит на кассе, она разом беседует с вами, отпускает билеты пассажирам, и консультирует ещё кого-нибудь параллельно. Я однажды так попала, прослушала расписание всех автобусов, которые мне были не нужны...а если Вы звоните с мобильного, то всеобщую консультацию будете слушать в течениии 30 мин за свой счёт). Всем удачи в дозванивании на ж/д вокзал!)
  • Пскович
    www.pass.rzd.ru и www.pskovbus.ru - хоть какая-то альтернатива, чтобы узнать расписание, хотя нюансов там конечно не выяснишь...
  • Алло, хто там???
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...