15
 
  • ЦИТАТ-**рядом должен находиться пост ГИБДД** весьма размыто,не находите?
  • А как понять находится он на посту или прсто деньги стрижет, пусть предъявит докумет что то место где он стоит является постом.
  • между островом и псковом постоянно дежурит белая иномарка с гайцами .Гайцы-настоящие а машина -без "боевой раскраски". Они называют это скрытым патрулированием но по телику четко сказали что и при скрытом патруле машина должна быть патрульной т.е.с мигалками и полосками. Думал что хоть с первого сентября уберут. нет блин катаются и денежку берут только шум стоит.
  • а могут ли они пригласить в свою машину, если он не служебная? я например боюсь проходить в их полностью тонированную машину
  • Может регламент опубликовать? А то разъясняем то, что никто не видел.
  • пригласить могут только для составления протокола. И даже в этом случае держи язык за зубами т.к. в машинах у них идет запись разговора и при нехороших словах тебя разведут на оскорбление работника милиции а это 15 суток или попросят много денег..Это ж разводилы в форме. И еще скажу что если шьют нарушение а ты от него отказываешься то слепить протокол они смогут только если их --трое или есть третий свидетель например водитель какой то машины. Иначе ничего сделать они не могут .вот так. Просто надо чуть читать закон.
  • полный текст регламента -российская газета от7 июля 2009г
  • Правовое государство, итить его мать!!!
  • ага !мать его ить! только так в любой системе просто гайцы -навиду. Нужен Ося Джугашвили
  • 16:39 Судя по вашему коментарию, Вы закон знаете. бугога.
  • Честно говоря, я не видел ни одной автомашины ГИБДД, стоящей в разрешённом правилами месте. Стоят обычно они под запрещающими знаками, или прямо на перекрёстке, перед перекрёстком, мешая проезду автомашинам, на зелёной травке и так далее. 7 сентября автомашина ГИБДД стояла перед постом со стороны Питера под запрещающим знаком, рядом с работающим асфальтоукладчиком, самосвалом с поднятым кузовом, что само по себе опасно, проверяли документы. При это движение по этой свободной полосе организовывали дорожники. Без мата просовываться между укладчиком и машиной ГИБДД было, невозможно, при этом рискуя многими жизнми. Вчера возвращаясь из Питера, видел огромный самосвал дорожников, по вине водитля, забывшего открыть перед разгрузкой задний борт, встал на дыбы и рарвернулся в сторону дороги, к счастью никто не пострадал.
  • А про,то что при проведении освидетельствования на предмет управления в нетрезвом виде,если предположение не подтверждается,сотрудники ДПС должны доставить водителя на служебном автомобиле обратно к машине владельца не сказали.А это конкретно нововведение,остальное,извините,те-же яйца,только вид сбоку.
  • Ребятки выбирают спорные провакационные места трасс и ведут съемку под нужным ракурсом.их тупо интересуют деньги. Разметка делается в реально безопасных местах сплошная. Скорости на нормальных дорогах -90 кмч. т.е ограничения еще 60х годов когда90процентов машин -качественные иномарки.На несуществующих поселках стоят знаки на белом фоне! Вводят новые штрафы --дай теперь им 5000 за сплошную . москва уже совсем денег не понимает .Ребята да мы все понимаем у вас план по сбору денег для москвы. Гайцев то в больших погонах прибавляется а на пенсию никто не хочет. он блин на канары хочет. Короче -система по полузаконному отьему денег у населения методом шантажа. Да уберите же машины без знаков Гибдд с трасс а то нервы сдадут у кого нибудь и попадете под борьбу с коррупцией и "человек и закон" например.И честно говоря видя все это не хочется верить не одному слову из "официального "телевизора.
  • А я давно верю только героям LOSTa.
  • сработали оперативно
    стоило разместить здесь инфу по машине без спецзнаков как гаи сделало разъяснения по дорожному радио по этому поводу .Оказывается можно и так без спецзнаков но гайцы должны быть в форме ирядом д.быть машина в боевой раскраске. Осталось разьяснить понятие"рядом".Это впределах каких извините? В Пскове или в опочке или указаны метры? А для возможного оспаривания может залезть в словарь Даля или Википедию? Но оперативность и выбранное время впечатлили.Кто-то не зря ест свой хлеб. везде бы так!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...