35
 

Пьянство в садике № 28

Хорошо, что появилась возможность осветить прилюдно проблему садика №28. Заведующая Надёжкина Л.П. абсолютно не реагирует на жалобы родителей по поводу одной из "воспитательниц" - Сорока Е.А., которая постоянно оставляет детей одних и не только в группе, а даже за пределами территории садика; пьёт, что даже дети уже говорят на вопрос "А где ваш воспитатель?" - "А она пьяная спит". Ну а не реагирует - потому что сама с ней пьёт. Видимо заведующая имеет хороший "тыл" (сын работает в милиции), потому что наше Управление образования на данные случаи "закрывает глаза", несмотря на то, что жалобы на этого "воспитателя" к ним поступали неоднократно
  • Мой ребенок тоже в этом садике. Знаю о Сороке и ее пьянстве. Люди не стесняйтесь напишите здесь, а то ее пьянство может плохо кончиться для наших детей. А в группе она одна воспитательница потому что деньги второй делит с заведующей. В садике уже не раз не принимали на работу молодых мам, которые хотели работать рядом со своими детьми. Почему то в других садиках дают работать молодежи, а тут нужно поделить пустые ставки с заведующей. Вот и все. Да и гор.отдел образования не реагирует, тоже подтверждаю.
  • Если конкретно кого-то в чем-то обвиняете, то конкретно и подписываетесь. Не хер слать анонимки!
  • боязно однако
  • ага а потом на ребенке отыграется пьянь всякая
  • гнать бухарестов!
  • А в 92-94 годах, помню, это был прекрасный садик.
  • Ей как Ельцину просто от таблеток плохо. Икнулось. Дело Ельцина живёт и процветает в садике номер 28. Путин спешит на помощь;)
  • tipti
    Пьяная воспитательница- это страшно !
  • А как понимать:заведующая ничего не боится, потому что сын работает в милиции???
  • псковитяночка
    а как называется садик? и по какому адресу???
  • Искорка в Овсище
  • Продавец кошмаров
    И мы в этом саду пьянствовали, на свадьбе у сестры
  • tipti
    А что д.с. арендуют для свадеб?
  • пьяная помятая пионервожатая...
  • Уважаемые родители воспитанников д\с № 28!! Хотите осветить проблему на ТВ, позвоните в Вести-Псков, телефон 62 81 34
  • Уважаемое ТВ никто к Вам не пойдет. Все боятся за своих детей. Им еще потом в школу идти. А если заденут честь городского образования, то потом в школу будут передавать ребенка с информацией о конфликтности его родителей. Если реально можете помочь, просто прийдите вечером в группу когда детей забирают с 17-00 до 18-00. Вам и не такое расскажут. Потому что вместе легче правду сказать.
  • Продавец кошмаров
    tipti и школы тоже
  • tipti
    я в шоке, никогда об этом не слышала.
  • Как и врачи... Вот будут они еще за четыре тысячи за чьими-то детьми смотреть
  • Ужас какой-то, позвоните в отдел дошкольного образования - отреагируют. Фамилию называть не обязательно родителей
  • В этот сад не ходила, окончила школу в этом районе. Моё мнение ноги моих детей не будет в этом саду и школе.Этот район живет как маленькая деревня.
  • 17.53 А Вы, наверно, теперь живёте на Завеличье - в большой деревне?
  • Да ну ВАс!
    Большая деревня-Маленькая деревня! Разве в этом дело? Спасать детей надо от такий "воспитателей". И не ждать, пока гром грянет...Родители, чьи детки в этот садик ходят - Вы же в курсе этой ситуации - так прореагируйте, не пытайте судьбу. Если не хотите называть себя - пожалуйтесь анонимно. НО надо же меры принимать!
  • Про пьяную воспитательницу не слышала...Зато много свадеб видела в этом садике...Пьяные шатаются по дет.площадке...А детям после 19.00 - туда ни-ни, а ведь в д. № 1 другой площадки нет - с одной стороны магазин, с другой - машины ставят...А другого выхода как в этот садик ходить иногда действительно нет. Попробуйте повозить ребенка через весь город на автобусе...Вообщем, в нашем государстве лучше не иметь детей или на все закрыт глаза...Как будто никто этих сиуаций не знает - весь город об этом шепчется.
  • Звоните Михненке или шадруновой Ангелине Евгеньевне - отреагируют
  • Михненко лично и не раз о Сороке говорили. И о "трезвости" заведующей. Почему она не реагирует вот в чем вопрос.
  • Работаю в 42 детском саду и твердо заявляю. что у нас такой номер не пройдет ,т.е. такого воспитателя просто быть не может. А такой позор, таких педагогов - надо истреблять на корню. Люди, поверьте, что и за 4 тысячи мы работаем, а не присутствуем на работе!!! А уж про пьянство..- ужас, нет слов... Почему молчат родители, это их дети остаются с пьяной воспитательницей??? Если бы это касалось моего ребенка, я не испугалась бы, а то в один прекрасный момент может случиться все, что угодно, но тогда уж будет поздно локти кусать. Берегите своих детей!!!
  • ***
    А в управление образования почему не обращаетесь? или как в советские времена - газета нам поможет, а сами мы боимся? Так за кого боитесь - за себя или детей?
  • во-первых воспитатель несет ответственность вплоть до уголовной, за каждого ребенка в ее группе, фактически ходит под статьей каждый день, потому что дети, есть дети и может произойти все что угодно, кто-то ткнул палкой. кто-то толкнул и т.д травмы, увечья поэтому воспитатель всегда должен быть на чеку и смотреть за детьми, правда родители редко это ценят и не понимают что зарплата у воспитателя 3900, все книжные, надбовки и прочее убрано. по поводу хотите убрать воспитателя - приезжаете фотографируете когда она пьяная спит или еще что-то, или забераете ребенка приходит папа к примеру, а потом когда она проспится приходит мама или бабушка за ребенком, а где как нет, кто забрал, а где были вы почему не видели и т.д. по другому вы вряд ли отучите ее не пить на рабочем месте, мало того что у нас врачи и сестры частенько в больницах.. так теперь дошло и до детских садов
  • буба
    Увидев переписку , ужаснулась. Водила ребёнка первого в этот сад, сейчас вожу второго, а когда появится третий поведу туда же. Я лично довольна педагогами и методами воспитания и обучения моих детей. Поступают дети в лицеи и лучшие школы города. Много очень грамотных, порядочных и добродушных воспитателей. Если есть проблемы, надо решать на месте, а не портить репутацию детского сада и многих педагогов.
  • Родитель
    А у меня двое детей. Старший ребёнок выпустился из этого сада и поступил в 15 лицей. Надеюсь и второй ребёнок также поступит в лицей, так как подготовка детей к школе отличная!!! И нечего грести всеx под одну гребёнку...
  • капа
    Сад хороший, если одна и попалась такая, это не говорит о репутации детского учереждения в целом .Воспитатели хорошие ,работают с душой, грамотные. Работают не за деньги, а попризванию. Спасибо им за это.
  • СПРВЕДЛИВОСТЬ
    Для начала хочу поздравить с профессиональным праздником самого лучшего воспитателя от Питера до Пскова-Сороку Е.А. Знаю ее, как человека и воспитателя более десяти лет. Доверяла ей своих детей не только я, а многи и многие, доверяю и буду доверять. А те, кто ее тут несправедливо обвиняют полные придурки. Не понравился чем-то воспитатель - валите в другой, а не смешивайте с грязью хорошего человека. Предлагаю не верить всем остальным этой фигне, потому что это бред сумасшедшего. И хватит тереть эту тему, противно читать вопли идиотов. А Сорока - умница и золотой человек.
  • lena
    Люди, вы что! Какая-то неадекватная мамаша написала анонимку и треплет имя порядочного человека. Это что 37-ой год? Теперь осталось растерзать человека, растоптать и растрелять. А почему же до сих пор родители водят своих детей в группу к Сороке. Все написанное - бредятина. И пугает то, что читатели обсуждают эту ситуацию, а честный человек от этого страдает, а кто-то потирает руки и радуется своему грязному делу. А ведь может сработать бумеранг. Я бы не писала, если бы не знала Сороку Е.А. Родители не верьте. Это клевета. А оговор, между прочим, карается по закону. Жалко только, что этого анонима не вычислить. Предоставьте доказательства - хоть один подтвержденный факт, или фото. Ан нет, да потому что этого никогда не было и не могло быть по определению.
  • аноним
    Доказательства хотите, будут. Но уже в нужном месте. Если на то пошло то её никогда не уволят. Есть свой блат. А вы все её покрываете.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...