45
 

Александр Машкарин: главная газета области должна строить с властью партнёрские отношения

Формально бывший редактор "Псковской ленты новостей" Александр Машкарин ещё не является главным редактором "Псковской правды". Он даже не является и. о. главного редактора, потому что такой должности в этой газете давно уже не существует и когда она снова появится, сказать сложно.
  • ну что ж. вполне адекватно. оптимистичный у нас новый редактор )
  • партнерские отношения - это снова о любимой всеми власти и дорогой партии единая Россия
  • От понимания до реализации - огромная дистанция! Невозможно поверить, что новое джинсовое поколение вдруг привлечет к чтению газеты заметное число граждан. Опять обращение к Шлосбергу, мол проигрываем кое-где, но ведь у кующего кадры Льва Марковича тираж тоже смешной, за вычетом возврата, ну может быть 3 тысячи с маленьким хвостиком, не цепляет гуру население, это очень заметно по итогам выборов тоже...
  • Машкарин -Иуда!Кто -же с то бой пойдет?
  • Егор
    Мысль об ответственности чиновника за совершенные им ошибки и преступления выглядит в современной России в лучшем случае как антигосударственная пропаганда, а то и как откровенно сказочный сюжет. http://news.rin.ru/users///422/1//
  • Егор
    Единственное, за что современный чиновник может понести наказание, - причем наказание это будет жестоким и неотвратимым, - это подрыв основ государственного строя. В переводе на обычный язык, как можно понять, - это борьба с коррупцией (и даже помеха ей). http://news.rin.ru/users///422/1//
  • Боржопик
    Хороший парень!. Справится. Лютику лизал, старательно не за страх, а за совесть
  • также старательно, как нынче этот сайт Турчака. А когда-то Михайлова.
  • о сколько их, упавших в эту бездну...:)
  • А этот, по ходу, падать не собирается. Давайте, Александр с Ириной. Хорошее инвертю, Саш, кстати...
  • От старожила ПП
    Да они все не собирались. Нуу, которые потом падали... так что пока это интервью смотрится если не совсем смешно, то достаточно занятно:)))
  • Ольге Миронович
    Маленькое интервью, но все нужные вопросы заданы. Молодец, Оля. Все понятно. Правда, грустно, везде птенцы гнезда Шлосберга -вольные каменщики. Будут тонко и ненавязчиво учить Турчака жить. Думаю, со временем замом будет Ширяева, наш главный журналист и борец за псковскую культуру и образование. Потом подтянется Селиверстов, как концептуалист развития Пскова .И ПП станет филиалом ПГ. Всем успехов.
  • Не смешите мои тапочки. ПП не спасет уже ничто. Даже пришельцы
  • вопросы заданы, ответы получены. жребий брошен. теперь посмотрим, что получится. только не совсем поняла баннер. что значит цель оправдывает средство в отношении Псковской правды?
  • как все любят сравнивать журналистов! Вам бы уже рейтинг что ли создать! Только хорошие журналисты - это не только те, которые в тусовке, но и не очень известные тем, кто треплется на форумах. В т.ч. и за границами Пскова. Не стоит так возносить ПГ, здесь нужно сказать спасибо из формату и только.
  • А кто там за пределами Пскова хорошие журналисты?
  • Ну есть. В "Таймс", например. В "Гарольд Трибюн". "Фигаро" тоже ничего, живенько так пишет. Жаль, что по-французски.
  • Так это всё псковичи, оказываецца в этих газетах зажигают?
  • Ну и партнер нашелся? Влатсь его кормит, сожержит, а он с ней партнерство строит. Смешно.
  • А ему и не дужен высокий рейтинг газеты. Ему бы получить место,... высокооплачиаветмое. Что и получил в ПП. На этом все...
  • Великолукские журы тоже ниче, в Дедовичах, Дно, Гдове, Порхове тоже нормальные люди работают. Просто местные журналисты зажрались. Изначально дано больше, а делать ни х не хотят
  • Наблюдатель
    На заглавном фото на переднем плане - использованный чайный пакетик. Неряшливость фотографа или тонкий намек автора статьи?)))))
  • А не надо, дорогой, с утра первым делом открывать плн, теперь ты на эту братию не работаешь, да и к Боржопику не бегай слишком часто....
  • Егор
    Превысокомногорассмотрительствующий уплощенно-пинакоидально-ромбоэдрический лже-квазидоморощенный псевдосубстанционализированный возвратно-поступательный моноделиктоостракизм.
  • А если Боржопик посадит на кормушку,как не бегать ?
  • Возомнил! Не партнерские, а "шестерские".
  • spo88
    Блин! Как не приходит новый редактор, так дизайн газеты менять! Это ведь самое главное! Да и "партнёры" увидят и оценят "работу". Газета изменилась!
  • Прекратите менять формат газеты ,измените ее суть и содержание,Вот в последнем ваш успех! Главный редактор готовьте три пакета если газета будет такойже.
  • Злой
    Партнерские? Это, наверное, как у половых партнеров... Догадайтксь сами - кто, в этом случае, под кем лежит..... Бугагооооо...
  • М-да уж, юноша на фотографии - явно снизу. Партнёр, блин...
  • "...учредитель тоже останется доволен..." давай Мошкарик удовлетворяй хахаха...
  • Ну и обиженный видок у мальчика.
  • Е-Е-Е...!!!
    "...Я верю, что, оставшись на "ПЛН"..." - грамотей блин ))) вши в детстве мучали? Да,да,да я тоже вижу профантность этого кукленка. Беседа ни о чем! Пукнул в воздух,мня себя влеким, такое безграмотное интервью дать и по ошибкам в речи и по стилистики,хоть бы подготовлися.
  • Машкарин,очнись, какие партнерские отношения ты там будешь выстраивать?Во первых кишка тонка дергаться влево или вправо,во вторых газета власти - ты уже в рабстве. Ну и дешево-лозунговый заголовок!
  • Spo88
    Ну интервью не он писал. Ходя видимо читал.
  • Для Е-Е-Е
    http://gramota.ru/spravka/buro/search_answer/?s=%EE%F1%F2%E0%E2%F8%E8%F1%FC
  • Ветеран "Сопротивления"
    На планерку Морозва будут приглашать. Вместе карикатуры на Путина рисовать.
  • Для Е-Е-Е
    Что, насолил тебе в свое время Машкарин? Не забыть никак?
  • Е-Е-Е...!!!
    Пересластил бугоогагага....
  • Ветерану
    Ветеран, Паша, дорогой, уймись )
  • дурдом натуральный! поставить на такой пост человека, который концепцию своей будущей деятельности собирается разрабатывать, уже будучи принятым на работу. А начинать надо, конечно, с формата. Журнальчик-Вече - вот главная проблема тиражности, безусловно :) Не в курсах они, наверное, что ПП даже в великодержавном А2 не вылезла из своего болота...
  • уж наверное не дураки ставили. значит и концепт есть. но концепта мало. нужны и детали.
  • Машкарин - пассивный партнер губернатора:)
  • Зоркий
    11 сентября тираж ПП - 1981 14 сентября тираж ПП - 2001 17 сентября тираж ПП - 2101 Ловко рисуют, прохижые рожи. Губер сказал МАЛО! Тут же добавили))))
  • ПЛН становится скучным. А вот ПАи наоборот
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...