Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Обсуждение 45
-
19:27 11.09.2009
+-Ответитьну что ж. вполне адекватно. оптимистичный у нас новый редактор ) -
19:28 11.09.2009
+-Ответитьпартнерские отношения - это снова о любимой всеми власти и дорогой партии единая Россия -
20:56 11.09.2009
+-ОтветитьОт понимания до реализации - огромная дистанция! Невозможно поверить, что новое джинсовое поколение вдруг привлечет к чтению газеты заметное число граждан. Опять обращение к Шлосбергу, мол проигрываем кое-где, но ведь у кующего кадры Льва Марковича тираж тоже смешной, за вычетом возврата, ну может быть 3 тысячи с маленьким хвостиком, не цепляет гуру население, это очень заметно по итогам выборов тоже... -
20:59 11.09.2009
+-ОтветитьМашкарин -Иуда!Кто -же с то бой пойдет? -
21:04 11.09.2009
+-ОтветитьЕгорМысль об ответственности чиновника за совершенные им ошибки и преступления выглядит в современной России в лучшем случае как антигосударственная пропаганда, а то и как откровенно сказочный сюжет. http://news.rin.ru/users///422/1// -
21:09 11.09.2009
+-ОтветитьЕгорЕдинственное, за что современный чиновник может понести наказание, - причем наказание это будет жестоким и неотвратимым, - это подрыв основ государственного строя. В переводе на обычный язык, как можно понять, - это борьба с коррупцией (и даже помеха ей). http://news.rin.ru/users///422/1// -
23:00 11.09.2009
+-ОтветитьБоржопикХороший парень!. Справится. Лютику лизал, старательно не за страх, а за совесть -
00:29 12.09.2009
+-Ответитьтакже старательно, как нынче этот сайт Турчака. А когда-то Михайлова. -
00:48 12.09.2009
+-Ответитьо сколько их, упавших в эту бездну...:) -
01:34 12.09.2009
+-ОтветитьА этот, по ходу, падать не собирается. Давайте, Александр с Ириной. Хорошее инвертю, Саш, кстати... -
09:37 12.09.2009
+-ОтветитьОт старожила ППДа они все не собирались. Нуу, которые потом падали... так что пока это интервью смотрится если не совсем смешно, то достаточно занятно:))) -
14:59 12.09.2009
+-ОтветитьОльге МироновичМаленькое интервью, но все нужные вопросы заданы. Молодец, Оля. Все понятно. Правда, грустно, везде птенцы гнезда Шлосберга -вольные каменщики. Будут тонко и ненавязчиво учить Турчака жить. Думаю, со временем замом будет Ширяева, наш главный журналист и борец за псковскую культуру и образование. Потом подтянется Селиверстов, как концептуалист развития Пскова .И ПП станет филиалом ПГ. Всем успехов. -
19:15 12.09.2009
+-ОтветитьНе смешите мои тапочки. ПП не спасет уже ничто. Даже пришельцы -
21:14 12.09.2009
+-Ответитьвопросы заданы, ответы получены. жребий брошен. теперь посмотрим, что получится. только не совсем поняла баннер. что значит цель оправдывает средство в отношении Псковской правды? -
01:23 13.09.2009
+-Ответитькак все любят сравнивать журналистов! Вам бы уже рейтинг что ли создать! Только хорошие журналисты - это не только те, которые в тусовке, но и не очень известные тем, кто треплется на форумах. В т.ч. и за границами Пскова. Не стоит так возносить ПГ, здесь нужно сказать спасибо из формату и только. -
10:42 13.09.2009
+-ОтветитьА кто там за пределами Пскова хорошие журналисты? -
19:04 13.09.2009
+-ОтветитьНу есть. В "Таймс", например. В "Гарольд Трибюн". "Фигаро" тоже ничего, живенько так пишет. Жаль, что по-французски. -
19:19 13.09.2009
+-ОтветитьТак это всё псковичи, оказываецца в этих газетах зажигают? -
08:49 14.09.2009
+-ОтветитьНу и партнер нашелся? Влатсь его кормит, сожержит, а он с ней партнерство строит. Смешно. -
08:53 14.09.2009
+-ОтветитьА ему и не дужен высокий рейтинг газеты. Ему бы получить место,... высокооплачиаветмое. Что и получил в ПП. На этом все... -
10:24 14.09.2009
+-ОтветитьВеликолукские журы тоже ниче, в Дедовичах, Дно, Гдове, Порхове тоже нормальные люди работают. Просто местные журналисты зажрались. Изначально дано больше, а делать ни х не хотят -
10:31 14.09.2009
+-ОтветитьНаблюдательНа заглавном фото на переднем плане - использованный чайный пакетик. Неряшливость фотографа или тонкий намек автора статьи?))))) -
12:26 14.09.2009
+-ОтветитьА не надо, дорогой, с утра первым делом открывать плн, теперь ты на эту братию не работаешь, да и к Боржопику не бегай слишком часто.... -
13:43 14.09.2009
+-ОтветитьЕгорПревысокомногорассмотрительствующий уплощенно-пинакоидально-ромбоэдрический лже-квазидоморощенный псевдосубстанционализированный возвратно-поступательный моноделиктоостракизм. -
15:04 14.09.2009
+-ОтветитьА если Боржопик посадит на кормушку,как не бегать ? -
16:48 14.09.2009
+-ОтветитьВозомнил! Не партнерские, а "шестерские". -
22:01 14.09.2009
+-Ответитьspo88Блин! Как не приходит новый редактор, так дизайн газеты менять! Это ведь самое главное! Да и "партнёры" увидят и оценят "работу". Газета изменилась! -
09:00 15.09.2009
+-ОтветитьПрекратите менять формат газеты ,измените ее суть и содержание,Вот в последнем ваш успех! Главный редактор готовьте три пакета если газета будет такойже. -
10:24 15.09.2009
+-ОтветитьЗлойПартнерские? Это, наверное, как у половых партнеров... Догадайтксь сами - кто, в этом случае, под кем лежит..... Бугагооооо... -
12:48 15.09.2009
+-ОтветитьМ-да уж, юноша на фотографии - явно снизу. Партнёр, блин... -
13:09 15.09.2009
+-Ответить"...учредитель тоже останется доволен..." давай Мошкарик удовлетворяй хахаха... -
13:13 15.09.2009
+-ОтветитьНу и обиженный видок у мальчика. -
13:19 15.09.2009
+-ОтветитьЕ-Е-Е...!!!"...Я верю, что, оставшись на "ПЛН"..." - грамотей блин ))) вши в детстве мучали? Да,да,да я тоже вижу профантность этого кукленка. Беседа ни о чем! Пукнул в воздух,мня себя влеким, такое безграмотное интервью дать и по ошибкам в речи и по стилистики,хоть бы подготовлися. -
13:25 15.09.2009
+-ОтветитьМашкарин,очнись, какие партнерские отношения ты там будешь выстраивать?Во первых кишка тонка дергаться влево или вправо,во вторых газета власти - ты уже в рабстве. Ну и дешево-лозунговый заголовок! -
13:46 15.09.2009
+-ОтветитьSpo88Ну интервью не он писал. Ходя видимо читал. -
13:51 15.09.2009
+-ОтветитьДля Е-Е-Еhttp://gramota.ru/spravka/buro/search_answer/?s=%EE%F1%F2%E0%E2%F8%E8%F1%FC -
18:51 15.09.2009
+-ОтветитьВетеран "Сопротивления"На планерку Морозва будут приглашать. Вместе карикатуры на Путина рисовать. -
22:43 15.09.2009
+-ОтветитьДля Е-Е-ЕЧто, насолил тебе в свое время Машкарин? Не забыть никак? -
10:51 16.09.2009
+-ОтветитьЕ-Е-Е...!!!Пересластил бугоогагага.... -
19:11 17.09.2009
+-ОтветитьВетерануВетеран, Паша, дорогой, уймись ) -
21:04 17.09.2009
+-Ответитьдурдом натуральный! поставить на такой пост человека, который концепцию своей будущей деятельности собирается разрабатывать, уже будучи принятым на работу. А начинать надо, конечно, с формата. Журнальчик-Вече - вот главная проблема тиражности, безусловно :) Не в курсах они, наверное, что ПП даже в великодержавном А2 не вылезла из своего болота... -
22:19 17.09.2009
+-Ответитьуж наверное не дураки ставили. значит и концепт есть. но концепта мало. нужны и детали. -
21:27 18.09.2009
+-ОтветитьМашкарин - пассивный партнер губернатора:) -
17:29 21.09.2009
+-ОтветитьЗоркий11 сентября тираж ПП - 1981 14 сентября тираж ПП - 2001 17 сентября тираж ПП - 2101 Ловко рисуют, прохижые рожи. Губер сказал МАЛО! Тут же добавили)))) -
13:32 13.10.2009
+-ОтветитьПЛН становится скучным. А вот ПАи наоборот
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Псковский бизнесмен вошёл в топ лучших молодых промышленников России
Глава Пскова – о продлении сроков отопительного сезона: Лучше немного подождать, чем рисковать здоровьем
Псковская область попала в циклоническую депрессию
Стали известны обстоятельства трагической гибели клирика Троицкого собора Антония
Псковские теплосети опубликовали график отключения горячей воды
