15
 
  • А где Лузин? Опять отдыхает на Канарах?
  • Каждый занимается своим делом,наконец-то.
  • Здравствуйте, Иван! Очень приятно, мусоропереработка!
  • Смейтесь, смейтесь. Для России мусоропереработка точно скоро будет не актуальной. В силу кризиса. Жрать все будем с кожурой. И с упаковкой.
  • Егор
    Кризес у вас в голове. Нечего шлындать по улицам искать секаса. Идите и работайте!!!
  • Изучаем как в Дании чистая вода в кранах течет, как в Эстонии мусор перерабатывают, как живут люди в других странах...
  • за бюджетный счет
  • Читайте внимательнее, Цецерский изучал только сортировку, а не мусоропереработку. Управлять заводом сложнее чем, управлять балалайкой.
  • А в кого можно переработать мусора? Да и захотят ли мусора в кого-то перерабатываться? Им и так неплохо.
  • Пскович
    Не, народ! Нам тож давно пора замутить мусоропереработку! А то что-то больно много дерьма всякого на улице валяется...
  • Зеленый Крест
    http://www.wasma.ru/2005/participants/direct/176084.stm Совсем необязательно в Эстонии уму разуму учиться если свои технологии российские имеются. Просто за разъяснениями куда следует обращаться надо. Руководитель "Проекта Скарабей", Чумаков Александр Николаевич, вице-президент Российского Зеленого Креста, член-корреспондент РАЕН
  • ув зеленый крест, отечественные разработки дело совсем не интересное... за ними не съездить в эстонию, данию и многие другие любопытные страны-))) да и строить завод это тоже не так интересно-))) каждый новый градоначальник у нас в городе начинает свой пиар с обещаний убрать свалку и решить проблему с водой, как доп опции у нас строятся аквапарки леловые арены и прочие фундаментальные сооружения-) я думаю пора начать работать по крупному и пиарить строитество космодрома или на худой конец ОБАК (Очень большой адронный коллайдер).. для мне кажется это будет так же неосуществимо, но насколько пафоснее звучать будет!! "Иван Цецерский познакомился с запуском шатлов на мысе Канаверал, опыт американских коллег будет изучен с целью дальнейшего его применения при строительстве нового космодрома в Пскове"
  • Действительно, а твоя ли это работа, иван, мусоросборкой заниматься? Или приятно на халяву прокатиться? Скромнее надо быть, скромнее, а то ведь потеря страха для любого животного влечет тяжкие последствия...
  • посетитель
    вот читаю я всю ту дурь, которую тут понаписали и понимаю, что Псков так и будет жить в дерьме и плевках, ищите крайнего, виноватого, а сами-харкнули и пошли дальше. Вместо этого-могли бы мусор и в бак выкидывать , а не сбрасывать рядом. Поносить Цецерского, Лузина-ведь ерунда, легко, просто плевое дело, а вот у вас самих сделать что-то кишка тонка,так ругать людей, которые пусть даже делают робкие шаги в этом направлении ругать легко! конечно-давайте рубить все их начинания- да здравствует Псков в дерьме! Это наша среда, господа свиньи!!!
  • А их назначали делать только робкие шаги или вкалывать. Пусть в детском саду учатся ходить.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...