27
 
  • А еще 169 где? В органах остались???
  • Пскович
    Посмотрите вечерами в летнем саду у фонтана и вдоль стены на скамейках. Пиво льется рекой. Можно сотнями хватать и привлекать. А это зона отдыха. Допропорядочным гражданам присесть негде. А сколько мусора. Ужас. От Октябрьского до Площади Победы. Где городские власти и милиция ? Я уже не говорю про загаженные скамейки. Предлагаю отвести специально участок, оградить его 3-х метровым забором, понаставить там ларьков с пивом и грязных скамеек. И пусть там спиваются и не мешают нормальным людям.
  • Пьяный подросток круче пьяного Евсюкова.Пора закручивать болты.
  • В Калининграде чисто на улицах, потому что там реально берут за жопу любого урода, находящегося на улице с открытой бутылкой пива в руке. Чего у нас ждут? Вон Соколова съездила изучать ЖКХ. Пусть внедряют. А то иду вчера с дочкой по мосту через Пскову, и она мне говорит: "Папа, как тут внизу грязно, а такое место хорошее. Давай придём и уберём". Чистая душа...
  • пришли, убрали????)))
  • нет, не убрали. Смысла нет, пока милиция не займётся бюдопивниками
  • Пскович
    Причем здесь сарказм "пришли, убрали ???" Убирать и хватать за ж....... должны соответствующие организации.
  • Пьяный подросток
    И не уберёшь никогда,потому что можешь только здесь высеры свои писать,трепло позорное
  • Надо просто пи*дить поколение полупид*ров в полукедах! Тогда гадить перестанут!
  • Присоединяю, у нас, к сожалению, милиция очень прохладно относится к людям, распивающим спиртное на улице. Чего ждем - пока они бутылкой кому-нибудь по голове дадут? Самое безобидное, что делают оставляют неубранный мусор и писают в ближайшем подъезде.
  • мой сын в конце учебного года с одноклассниками собрались "на пикник", так сказать, выход на природу в черте города, так они сами, по своей иннициативе заранее нашли место, очистили его от мусора, бутылок и прочего хлама и только на следующий день смогли спокойно отдохнуть в красивом месте, и то - за ночь бутылки "выросли", сыну 12 лет.
  • а мы ходили с дочерью, убирали.по крайней мере ни она, ни ее друзья не будут мусорить
  • Родители просто, должны заняться воспитанием своих детей, а не ждать...какой-то реакции...каких-то "служб"! Тут две проблемы..."проблема пития" и "проблема мусора"...
  • Значит и родители такие
  • ОВСЫ, Меня бесит то, что территория близ Монумента в память о Ледовом побоищевся усеяна мусором и, извиняюсь, использованными презирвативами, а иногда и шприцами. Да, любят там отдыхать, да, парковка у памятника - излюбленное место молодых парочек. Но имейте совесть, люди! Против гонок по воскресениям ничего не имею против, однако бутылок и упаковок от чипсов после выходных увеличивается вдвое. С ребенком не погулять. Туристы в шоке. Парапланеристы скоро взлететь из-за мусорных завалов не смогут.
  • Я например, тоже могу выпить пиво на лавке, но мне и в голову не придёт, выкинуть бутылку не в урну!
  • Штрафовать нужно регулярно. И не только подростков. И за распитие спиртного, и за мусор.
  • 16.09.2009 15:52, а придёт ли Вам в голову, что пить пиво на лавке не только некультурно, но и незаконно?
  • А есть ли такой закон? А если есть, почему он не работает?
  • Давно говорят, что будут штрафовать. Года два назад слух прошел, что жесть - нигде пива не попить! Но я лично слышала тогда от ментов следущее: вы только водку на улице не пейте, а на пиво махнули рукой! А я уже бутылку собиралась прятать))) Пугают, а действовать - не действуют. А вот если бы реально срубили однажды со всей набережной по 500 р с каждого - хотя бы следующую неделю никто не пил бы.
  • Пили бы все равно-)))Пузырь поставил в пакет и пей себе дальше..... Не в том проблема. Проблема в том, что за продажу алкоголя несовершеннолетним надо сажать!!!Кроме тог, взрослых, которые бухие шляются по улицам, сдавать в вытрезвитель и увольнять с работы! Тогда может начнут думать. Хотя это не помешает им бухать дома и подавать соответствующий пример своим детям. Надо с детства воспитывать в детях понимание того, что пьяный человек- это ненормальный человек, если хотите - больной. Учить культуре потребления спиртных напитков, т.е. что, где сколько и с кем.... Реально нужен целый комплекс мер по искоренению пьянства. Возобновить работу ЛТП для алкоголиков тоже не плохо бы...
  • МАЛОВАТО
  • нормалёк!
  • Темновест
    Вчера на вокзале. Сотрудники милиции труться и курят у входа в вокзал... Традиционная тусня бомжей под крышей на остановке бухает культурно водку, матеряться. Там же своры бездомных собачек "незачипленных", там же подростки бухают пиво... там же шмары... и на все это вынуждены взирать нормальные граждане и гражданки с малолетними детями... отсюда и культура, которую походам на Радуна потом не выветришь.... ДОКОЛЕ?
  • Власть - Доколе? Доколе? Доколе?...............
  • Ольга
    Темновест прав. Прав! ПРАВ!!!! Доколе сие будет?
  • spo88
    Святые! Сами не бухали что-ли в молодости!?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...