13
 

Мы любим нашу Страну!

Оранжевые уpoды запускают следующую часть проекта по уничтожении России. Суть развала государства всегда сводится к следующим принципам: ... кредитация Власти. 2. Вызов вражды между народами. Первая часть этого чудовищного проекта осуществлена в феврале 1917 года, где было положено начало развалу Российской Империи. Вторая часть – 1990 год, развал СССР. Третья часть заваривается на наших глазах. Заказчик – имя не известно, кличка «Общечеловек». Исполнители – бандерлоги, оранжевой масти. Люди, одумайтесь, мы все русские: и пскович, и москвич, и новгородец, и пензяк, и чечен, и осетин, и смолянин, и ингуш, и краснодарец, и тувинец, и хабаровчанин, и читинец, и курянин, и саратовец, и мордвин, и татарин, и якут, и ВСЕ ВСЕ ВСЕ жители России. МЫ ВСЕ РУССКИЕ! Нам делить нечего! Мы уже все давно перемешены в браках и в традициях. Псковичи живут в Москве и в Питере. ЭТО НАША СТРАНА! И тот, кто пытается посеять рознь и вражду между нашими народами, тот cвoлoчь и пoдoнoк! Потому что рознь и вражда всегда приводит к ненависти, ненависть приводит к войне, война к человеческим жертвам, голоду, холоду и порабощению. Мы любим нашу Страну, мы любим нашу Столицу, мы любим наш Город! Руки прочь от России! С Наступающим Праздником вхождения Пскова в Русское Московское Царство! Мы за сильную, неделимую и счастливую Россию! Храни нас Бог!Андрей Заволоцкий
  • Дмитрий
    Поздно, батенька, пить боржоми - почки отвалились! Как можно любить свою страну и ненавидеть родной город? Сейчас настоящие псковичи просто не хотят допустить позорного праздника 500-летия Псковского взятия! Вот и все. Никто на Россию и не посягает. А вот сторонники "праздника" в угоду власть имущим искажают историю. И это безнравственно!
  • Ху из Дмитрий Завлолоцкий?
  • Теория заговора, второй "план Даллеса". Заказчика незнаем, исполнителей тоже назвать не можем. О чем тогда вообще пишете? Поконкретнее давайте про оранжевых, с именами и претензиями. А еще лучше откройте глаза и убедитесь, что вокруг все больше и больше людей недовольных государством. Понятно, что в пограничном регионе это выражается в виде сепаратизма. Так всегда бывает перед распадом.
  • Автору
    +1
  • Резидент
    А у них все действия идут по одному и тому же сценарию. Алгоритм следующий: 1. Сначала лезут в друзья как «союзнички», пишут витиеватые «выгодные» договоры, проталкивают их подписание и давят на их обязательное исполнение, трактуя витиеватость в свою пользу и нам во вред. Когда легитимный, но неумный руководитель страны окончательно запутывается, ему предлагают два варианта, или бунт и к стенке, или сваливай по тихому, с хорошей пенсией и домиком на берегу моря. Но, в этой схеме бывают исключения. 2. Параллельно организуются (за большое бабло!) всякие «партии» и «народные» фронты. Цель у них одна – цветная (оранжевая) революция, т.е. дестабилизация обстановки в стране. Все против всех в перманентном режиме. 3. На первые позиции выдвигают наиболее «способного» плохиша, а в придачу ему своих закулисных «советничков», мол, надо делать так и так. Если плохиш заартачится, его можно припугнуть нелегитимностью его власти или очередной оранжевой революцией, но уже не в его пользу. А ему на нары и в гаагский трибунал ох, как не хочется. Не для этого плохиш власть «брал». Так было у нас в 1917-ом и в 1990-ом, так было в Югославии, так было в Грузии, так было на Украине, так хотели сделать в Китае и в Узбекистане (не вышло, власти там оказались решительные), так может быть где угодно и когда угодно. Сценарии цветных революций везде одни и те же (типа, всё во имя «свободы и справедливости»). Как и результат: разрушается экономика страны, народ впадает в нищету, всплеск наркомании, алкоголизма и суицидов, всплеск криминала, вывоз капитала за рубеж, и т.д. и т.п. Нам это нужно? Средства борьбы против «цветников» очень простые: 1. Не слушать и не принимать во внимание их демагогию. 2. За попытку госпереворота и (или) дискредитацию основ государственного строя – к высшей мере наказания. К стенке! Одного гaдa шлeпнуть, миллионам людей жизни спасти. Вряд ли кто будет против. Есть чему поучиться у западных демократий. P.S. В Англии чего-то не бузят, или у них проблем нет?
  • Оранжевый
    Да здравствуют оранжевые!
  • Опа! Гопота за кусок с барской руки готова опусы в инете выкладывать. ))))
  • для - Оранжевый | 20.09.2009 23:13 | #
    Тебя первым и шлепнем (по закону)
  • шлёпалку из игрушек сначала извлеки )))
  • Для тебя, достаточно и мухобойки. Шлёппп!
  • Нелюбовь и это правда?
    До тех пор пока мы будем называться Российская Федерация (сборище народное под непонятной крышей) мы будем влачить жалкое существование кормя эту армию госчиновников дармоедов. Предлагаю Псковской области отделиться от России и жить счет таможни и туризма независимым государством.
  • для | 22.09.2009 20:20 | #
    Бензинчик, электричество, хлебушек с колбаской, за счет таможни и туризма? Какой на хер туризм на наших комариных болотах? Таможня, говоришь? Так нас можно обойти и слева (через Смоленск) и справа (через Питер). Кому мы нужны со своим «стратегическим» ресурсом. А видно кому-то все же нужны, наверное тем, кто еще со времен крестоносцев пытался вырезать наш народ, и огнем и мечем на нашей земле стремился насадить свой, человеконенавистнический режим. Только наши предки поумнее были, знали, откуда шла на город опасность, с Запада! Вот и оборонялись стойко. А ты что предлагаешь? Учи историю, тупик!
  • 21.09.2009 21:30 | #, смотри как твоя мухобойка теб куда б не засунута была, упырь краснопузый.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...