9
 

Выходные

Мля....ну и идиоты организаторы этого дурдома!!! По городу не проехать! Чтобы переехать с запсковья на завеличье нужно час потратить на объезды кордонов из ДПСников. Это ж нужно было родить в голове такую бредятину, как забеги двух десятков инфарктников, из-за которых страдают тысячи жителей города! В выходные все выезжают на машинах по магазинам и т.д., единственные дни - суббота и воскресенье, когда можно посвятить время поездкам с детьми и родными. Так ведь на тебе, любимый город и любимый народ, получи подарок на выходные! Мало что-ли мест для спортивных мероприятий??? Есть стадионы для бегунов, вот там пусть и бегают. Мы может скоро футбольные матчи будем на площади перед ЦУМом проводить???
  • Есть обьездная дорога,и времени тратишь меньше,
  • какая объездная??? чтобы на петровскую улицу попасть нужно выехать на объездную????
  • Успокойтесь, товарищ доктор. На Петровскую можно и пешочком. Или пузо не позволяет?:)
  • Автомоболисты достали, скоро в квартиры будут заезжать. Пыхтят, загрязняют. По центру не пройти из-за авто, мешают массовому спорту...
  • вообще-то, тут и пешеходу неудобно очень, т.к. я из Крестов хотела попасть на площадь Ленина. Уж извиняюсь не в курсе была про "массовый спорт" :-) пришлось от Летнего сада пешком идти... а я спешила и такси не было...
  • недовольная!
    или от вокзала на летний!!!!!!!! тоже пешом.когда нужно многое сделать за день. а тебе еще под ухо ноют : "ну вот хотела-теперь на автобусе круги наматывать" Абсолютно согласна с автором статьи!!!!!
  • Почему бы такие забеги не организовать на Машиностроителе.
  • Машиностроитель за аренду сдерет мама не горюй. А в центре города халява побегать. Этих постоянных бегунов и торгашей с палатками нужно выселять из центра куданибудь нах"й
  • автомобилистов загнать на Машинку и пущай по кругу катаются пока бензин в городе не закончится.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...