29
 

взлет и падение Дома Торговли ФОРУМ

19 сентября в R-16 ДТ ФОРУМ праздновал свое пятилетие. Навороченый праздник вышел. Показ мод,подарки от Пумы,красивые призы, турпутевки, ТЕЛЕВИЗОР! шикарно...но это только показуха!!! На самом деле все иначе: ДТ ФОРУМ разваливается на глазах.В прямом смысле.Совсем недавно пострадали два автомобиля,припаркованные на стоянку возле ДТ.Ущерб от падения частей здания с 4 этажа колассальный:у одного авто пробита даже крыша!!! Бедные владельцы теперь ходят по инстанциям,чтоб хоть что то взять с виновников. А им фигу) Вот куда деньги тратить нужно,а не на показухи!!! Директор! рассчитайтесь с пострадавш ... монтируйте здание! небось сама авто у другова магазина оставляет. Люди,прежде чем пойти в Дом Торговли подумайте:нужно оно вам?ведь дирктор в случае беды даже больничного не оплатит!!! Вокруг много безопасных магазинов!!!!!
  • А если бы не на авто, а на людей... Давно уже пора такие случаи разбирать внимательно, чтобы не убило кого нибудь.
  • А где этот ТК ФОРУМ находится?
  • Наблюдатель
    Я. Фабрициуса, 10.
  • Как страшно жить =)) з.ы. название новости по эпичности тянет на "Взлет и падение торгового дома Барди" =)
  • А розыгрыш путевки проводил не печально известный GLOBAL TRAVEL;)
  • ...
    чем именно печально известен Глобал Трэвэл?
  • прокурору и пострадавшему
    способ привлечь к ответственности Питерских хозяев Дома торговли прост напишите паж-та куда только можно о том: что в помещении торгового центра находятся в производственном здании и земельный участок под зданием находится на ЗЕМЛЯХ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. То есть использование бывших производственных помещений под торговлю НЕЗАКОННО Чем больше куда напишите тем лучше
  • ..., Вы, наверное, пропустили бурное обсуждение здесь, на ПАИ, качества поездки в Петергоф, организованной Глобал Тревел? Вежливые водители, комфортабельный автобус, ненавязчивый сервис... - все это не про них!
  • а мы с Глобал Трэвел ездили на закрытие фонтанов-шикарный двухэтажный автобус,отличное обслуживание,довольны всем.Теперь поедем в Выборг.
  • еслиб на людей,то были бы трупы-тогда шумиха,а так все замнут.
  • Дашка
    А я с Глобал Тревел тоже ездила на закрытие фонтанов, и не разделяю вашего восторга: 1) место сбора группы перенесли от почтамта на летний сад, о чем не предупредили, а я узнала когда уже не дождавшись автобуса позвонила им сама, хорошо успела-таки 2) сопровождающий какой-то совсем не в теме, в дороге что-то робко блеял 3) билеты входные в Глобале уверяли, что будут "300 рублей максимум", приезжаем - там все 500! Короче, товарищи, я с ними никуда больше ни ногой.
  • турист
    Дашка,так на площади ярмарка была-поэтому перенесли сбор,мы как узнали-сами позвонили и спросили про сбор,а цену на билеты устанавливал не ГЛОБАЛ,а администрация праздника.Кстати,у ГЛОБАЛа входные билеты стоили 450 руб.
  • Дашка
    Во-во, они телефон мой записали, а сами не позвонили, что выезд не оттуда. Я стою, значит, у почтамта, волнуюсь, ни сном ни духом...Скока нервов! А про билеты входные могли бы информацию достоверную предоставлять про стоимость. И что значит "У Глобала билет стоил 450", можно было входной билет в парк у них дешевле купить, а не в кассе Петергофа? Тогда это для избранных, потому что мне про это тоже никто не сказал(((( А что скажете о мямлениях гида, Турист? Вам понравилось???
  • турист
    билет у них стоил 450 руб,а в кассе 500
  • турист
    с нами гид был обходителен.наверно вы ему не приглянулись.
  • читательница
    бла)бла) все про Глобал.Разговор ведь о другом. читала все и пришла к выводу: это пиар-ход конкурентов, у которых отбирает работу новое агентство ...а может...допускаю,что ход самого агентства, чтобы привлечь внимание.ведь народ ведется на скандал... но разговор то не о Глобале.
  • и то верно
  • Эту заметку написал настоящий виновник происшествия, чтобы все свалить на Дом торговли: трубы упали не сами, а их уронил рабочий, выполнявший ремонтные работы с нарушением правил безопасности. Эту работу заказал не Дом торговли, и не он должен отвечать. Виновная организация знает об этом, но платить не собирается, как раз обвиняя Дом торговли.
  • УжОс!!!
    Сплошной черный пиар!!!!УжОс!!!
  • виновный Федоров!!!
    Настоящий виновник- Федоров !!! Зачем ему техника безопасности? Он хрыч старый , обворовал завод АТС , рабочих сократил , зарплату урезал , а сам по морям раскатывается за людские деньги. Ждем , недождемся когда его на пенсию уйдут. Вот хозяева не в курсе , что такие дела .
  • Предыдущему: все верно, кроме одного: если хозяевам денег хватает, то остальное им может быть до лампочки!
  • Все довольны:и Федоров и хозяева,а народ бедствует.
  • на вкус и цвет товарищей нет, с уважением туристы съездившее когда-то. Очень плохо отзываются сотрудники о своих клиентах,на будущее,если будете писать свои претензии про эту "фирму"Пишите открыто не стесняйтесь,всем будет очень интересно.С удовольствием будем ждать отзывов. С уважением.
  • Дашка мы вам сочувствуюем
  • Люди; глобал глобалом, в следущий раз интересуйтесь всем заранее: и кофе,и чаем, и стаканчиками, и откуда уезжает автобус, и как едет, или до сих пор не понятно ,что это не пиар,а просто крик души!!!(никакого пиара для "сотрудников агенства нет и не будет!!!")) просто работайте за то, что вам платят, за оплаченный отдых!
  • Наш Федоров хороший! Он не директор Дома Торговли,а директор завода.Он сам работает и мучается.
  • Предыдущему: это юмор такой?
  • чему здесь можно верить-то?
  • для 28.09.2009 09:39 нет это слезы для 28.09.2009 13:14 а вы верующий?тогда вам в раздел церковь
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...